Как же хорошо сегодня утром!

Какие оказывается тут правильные меломаны... ща плюсы расставлять буду))))

С кем мне теперь пить пиво?:(
ЗЫЫ:
все, все иду отсюда:).
приходи к нам вечером... у нас веселый переезд будет, судя по всему.;) Пиво потом обязано прибыть!:клас::пиво:

а кто тюкает? все ахмуенно...
жизнь прекрастна!;)
и удивительна:D:клас:
день такой хороший...и старушки крошат хлебный мякиш сизым голубям...(с):D
это +1

"Крепитесь люди - скоро лето" (с)Олег Митяев.
этоплюодинище!!!:клас::клас::клас:
 
Погода просто супер - когда топал на работу, чуть не прошел мимо :) И дико радует мысль, что скоро тёплый, почти летний вечер и можно до одурения носиться на роликах в парке :) Присоединяйтесь! :)
 
а я не умею на роликах ))
 
Да это не проблема ;) Главное - желание и азарт! ...ну и наколенники, налокотники, перчатки ;)
 
неее... с моими умениями... лучше сразу - скафандр))))))))
 
Да погодка супер... "люблю запах напалма по утрам" (с)
 
Захочешь - научим, не сможешь - научим ))) а на самом деле оч легко научиться, тем более барышне - всегда найдутся желающие научить ))) А вообще - ролы, велы... что там учится... Кататся нужно!!! ;)
 
не, пиво лучше после, а то сразу гоп-ца-ца будет :)
 
Лис, Шульман...а можно я лучше гоп ца ца без пива и водки?))))))я умею уже!))))))))))
 
Тогда это будет мои последние гоп цаца в жиздни))))))))
покалечусь, если не убьюсь)))))
 
Я бы на байке присоединился, но боюсь пока доеду дамой за байком, уже темнеть начнет, а батарейки в фару не заряжены. А то так бы устроили спонтаннную сходку тех кому понравилось сегоднешнее утро! )
 
Знаете, Х-Рэй, лучше устройте сходку без байков, роллов и скафандров на моем переезде)))))
вот повеселиться можно будет)))) Всем понравится и вечер.))))))
 
С удовольствием! И с ролами в рюкзаке ;) (ну куда их девать-то?!!)
 
рюкзаки, ролы.... романтика)))))

я вообще больше по японским роллам. оч. полюбляю)))
 
а как же тяжко на работу заходить было... а хочется взять фотоаппарат, симпотичную девушку, пару кило маринованных шашлыков и на природу.... одно радует - СЕГОДНЯ ПЯЯТНИИИЦАААААА :)

"В парк, в парк, в зоо..., тьфу, в Лесопарк" :клас:

Торопитесь, ибо дождь на субботу,понедельник, вторник. И традиционное похолодание на "еврейскую Пасху", 20 апреля.

Пролески уже отходят. Фото сделано 6 апреля 2008. Не припоминаю ТАКОГО количества цветов в местном лесу за последнюю пару десятилетий.
 

Вкладення

  • 06apr2008.jpg
    06apr2008.jpg
    93.2 КБ · Перегляди: 58
Чудесное утро.Туман,сыро,зябко,я на работе,никого еще нет,наверно еще спят.Прекрасное утро
 
Я спецом в четверг взял цифровик и сделал несколько позитивных фото с цветущей весной! Красота! ЗАПАХИ просто сумашедшие,я как иду в гараж у нас есть такое место между домами-аромат от абрикос просто везде и всюду,аж голову кружит!Обалдеть! ТС зачёт, молодец и спасибо за позитив.
 
а у нас за окном -5 и снег... так домой захотелось.... нафиг такие темы постить???:)
 
Назад
Зверху Знизу