Как же достала вся предвыборная брехня!

Ага, а у вас таки по зову сердца?:іржач:
Это с какого перепугу девушке(женщине) вдруг вечером придет в голову ПОДОБНАЯ ХРЕНЬ?

Мне за страну обидно действительно по зову сердца! :клас: Вижу, что мужественных защитников-мужиков то реально не осталось. Одни ссыкливые компьютерщики и форумные комнатные гераклы. Ты явно из их числа. :D

Я людей быстро распознаю, ну, типа, кто и что из себя представляет.
 
Мне за страну обидно действительно по зову сердца! :клас: Вижу, что мужественных защитников-мужиков то реально не осталось. Одни ссыкливые компьютерщики и форумные комнатные гераклы. Ты явно из их числа. :D

Я людей быстро распознаю, ну, типа, кто и что из себя представляет.

Почем нынче зов сердца?
С такими способностями - и на свободе и не в штабе выборном? Или уже?
 
Мне за страну обидно действительно по зову сердца! Вижу, что мужественных защитников-мужиков то реально не осталось. Одни ссыкливые компьютерщики и форумные комнатные гераклы. Ты явно из их числа.

Я людей быстро распознаю, ну, типа, кто и что из себя представляет.
Точно, бабе мужика не хватает!
Такая хренотень вечером в голову лезет- у меня все уже под столом валяются от темы, жалко скоро снесут
 
А мы вас зупинимо.

Зупиниловка не выросла. :D

Точно, бабе мужика не хватает!
Такая хренотень вечером в голову лезет- у меня все уже под столом валяются от темы, жалко скоро снесут

вы втянули всю семью в дыбильные обсуждения своих политических предпочтений? бедная семья, бедного инженера без денег. :D
 
Почем нынче зов сердца?
С такими способностями - и на свободе и не в штабе выборном? Или уже?

Вот Вы и раскололись. Почем страну продаете? За двадцать или за тридцать сребренников? :(
 
вы втянули всю семью в дыбильные обсуждения своих политических предпочтений? бедная семья, бедного инженера без денег.
Раз дебильные темы создаются, должен же кто-то их обсуждать. а семья не бедная-видишь, комп есть, даже с тырнетом;)
 
Вот Вы и раскололись. Почем страну продаете? За двадцать или за тридцать сребренников? :(

С какой целью интересуетесь? Оптом или в розницу? Цены разные. Лучше, конечно, в розницу - дороже. Мне лучше.
 
Сегодня был включен телевизор почти целый день. Была дома, отдыхала. Я была удивлена сколько грязи льют продажные журналисты и продерьмократические пропагандисты на действующего Президента, на Украину. Такое впечатление, что они вещают откуда то очень издалека и очень плохо ориентируются в текущей ситуации. Я начинаю презирать их. Ведь они постоянно вводят неграмотных людей в заблуждение, осуществляют подмену истинных ценностей и зомбируют людей. Как же достала вся предвыборная брехня!

позвольте задать, мадам, конкретный вопрос, а откуда собственно льют, на каких каналах можно увидеть критику президента и власти (кроме ТВi, который отключили по всей Украине). назовите пожалуйста каналы эти?
 
А-а-а!
От-туда, откуда и туалетная бумага в советской колбасе?..

Сегодня прям ярмарка талантов. У одной экстрасенсорные возможности, у другого память феноменальная. В паре динамите работаете?
 
позвольте задать, мадам, конкретный вопрос, а откуда собственно льют, на каких каналах можно увидеть критику президента и власти (кроме ТВi, который отключили по всей Украине). назовите пожалуйста каналы эти?
Та я уже интересовался-ответа нет, то мадам потроллить вышла или начальник заставил
 
Да Вы просто довольно однообразно врете.
Легко опознается...

Нужно бить врага его же оружием:D Вот Ваша напарница рекламы ПР по ТВ не видит. А по поводу времени рекламы - поищите в интернете.
 
Та я уже интересовался-ответа нет, то мадам потроллить вышла или начальник заставил

может все-таки дождемся вразумительного ответа:D вот так всегда, когда доходит дело до конкретики - все в кусты.
 
Назад
Зверху Знизу