Как завести ребенка

Живу не на луне

Рассказывать не могу Но после всего железное правило ничего такого

Если покупателей нет, пусть смотрят сериалы или лазят по ОЛх Не против

Но сайты знакомств и ХФ на компьютерах моих магазинов - табу
Как виртуальный огород: растёт всё, что пожелаешь:D магазин у палыча:D
 
Что еще нужно? жаль людей у кого этого нет ((( Жаль толпы идиоток кто скачет по мамбам цепляя левых мужиков

Я магазинах запретила ХФ и сайты знакомств А то повадились девки с какими то уродами переписываться
Может вы с мужем просто никому не нужны? Оттого и семья крепкая.
 
Никогда не скрывала что подсела на ХФ )))

Есть цель в ноябре уйти.. Но как то красиво))) Пока не придумала как напоследок повыпендриваться )))):кручусь:

Муж уже грозит роутер разбить за мое сидение на форуме )))

Выпросила время до ноября

Перед смертью не накуришься:D
 
Клоун,а по твоему я живу в картонной коробке и милостыню в метро собираю?))))

Помню как фотки с матчей Евро постила а ты идиот срал

Ты ваще сруль

И шо с этих фото? Левый стадик был, а я постил себя настоященького со всех трёх игр.
Ты живёшь в залупе в многоэтажек, делов то:D
 
Никогда не скрывала что подсела на ХФ )))

Есть цель в ноябре уйти.. Но как то красиво))) Пока не придумала как напоследок повыпендриваться ))))

Муж уже грозит роутер разбить за мое сидение на форуме )))

Выпросила время до ноября
не верю ни одному твоему слову :)
 
не верю ни одному твоему слову :)

Не очень понятно, зачем Палыч так много и часто трындишь об уходе с хф?
Обычный чел перестал заходить и всё, нужно зачем-то, бац и зашёл.
А тут Палыч хочет чтоб за ноги держали с криками "нииухаааддиии":D
 
Не очень понятно, зачем Палыч так много и часто трындишь об уходе с хф?
Обычный чел перестал заходить и всё, нужно зачем-то, бац и зашёл.
А тут Палыч хочет чтоб за ноги держали с криками "нииухаааддиии"
я не уверен, что это Палыч. Скорее знакомы. Ну и возможно пописывал с аккаунта. Палыч более брутален был по-моему...
 
я не уверен, что это Палыч. Скорее знакомы. Ну и возможно пописывал с аккаунта. Палыч более брутален был по-моему...

Ну не может же он быть для всех одинаковым. Ведь его бредни кто-то больше читает, а кто-то меньше.
Ща же Палыч держит оборону образа Ирочки, по этому брутального палыча тут не видно.
 
Не надо так. Зевс пролился на Данаю золотым дождем. Могут быть ненужные ассоциации.

Я не в курсе деталей.) Просто помню, что он многодетный отец. Как по
условиям СП герой темы.
 
На днях я встретил друга сопровождающего незнакомую девушку. Все это ерунда, если бы у него не было жены и детей. После я узнал подробности. Оказалось, что мой друг, спортсменнепьетнекурит, уже некоторое время занимается бизнесом: помогает желающим девушкам завести ребенка. У него есть дети и жена больше не хочет, а он хочет. Женщины часто не хотят обращаться в репродуктивные центры, потому что неудобно, дорого и ненадежно. Друг же гарантирует анонимность, удобное время и место, ну и личный фактор, возможно. Кто знает что за люди сдают сперму в центрах? А у него здоровые дети и сам бодрячком.
Говорит что спрос на услугу есть. Обращаются даже семейные пары и уже есть успехи.
Я ему говорю ,что нужно брать подписку об отсутствии претензий, чтобы не загребли за изнасилование или на алименты не попасть. А что бы вы еще посоветовали для исключения проблем?
А еще мне трудно понять что чувствует его жена. Вот вы бы как отнеслись , если бы ваш муж помогал страждущим?

та капец анонимность)) уже весь ХФ в курсе :)
 
Кто такой вообще палыч?
Это ты :ги:
Это ты :ги:
Есть :ги:
Если это будет правда
Это и есть правда :ги:
Мы признаем любую настоящую информацию о нашей семье
Это уже доктор будет решать :-)
 
Смотри а то сын или дочь родиться и по стопам отца пойдет=))) Будет работать по вызову))))))))))
 
Образ был с морпехом)))

Идиоты сожрали и поверили Вы такие тупые на ХФ )))) :кручусь:

Ты сейчас общаешься с женщиной с двумя детьми Поэтому перья не распушай Ничего не обломится)))

Так от скуки тут продолжаю тусить Так хоть какая развлекуха )))

Вот тебя глупого позадрачивую И то не так скушно)))

Ага, дедка с двумя детками:іржач: покорми этих двух собак на ночь, чтоб спали и не скулили:D
 
А на экстракорпоральное оплодотворение гордая женщина пойдет?
Конечно, тут же нет ничего оскорбительного :)

Мне кажется, не медик, но клиники должны что-то такое гарантировать будущим мамам, как отсутствие наследственных заболеваний и прочего.
Ваш друг сдаёт анализы каждый раз? Кто вообще может в здравом уме к нему обратиться или принять его предложение, не понимаю.
Никто, в том-то и дело :ги: Это всё враки. Друг конечно, мог наврать Банни. Но я не верю, что Банни настолько наивен, чтобы самому поверить :іржач: Просто решил использовать как интересный заголовок на ХФ :кручусь:

мы не ноем. мы с вами ведем диалог.
оригинальный способ выбрал ваш друг человек для спасения мира))
Он не выбрал, он хотел бы так. Но увы :ги: :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу