как затащить в постель депрессивную телку?

big_3eb664b70a044fce83fb64f2cc1295a3.jpg
 
народ, похоже вы не врубаетесь.

на счет халявного щарика - я телке из стартпоста только того что брильянтов не предлагал. она вообще никуда не хочет. ни в кино, ни на быдлотеку в этот ваш радмир, ни в бистро, ни в шашлычную, ни в чебуречную "у ашота", ни шоколадок, ни полетать на воздушном шаре, ни поехать в ебипет поссать с пирамиды на бедуинов, ни погонять на нюрбургринге (лично я люблю пару раз в месяц), ни пожрать жопкорна в тридэкино. нихуя не хочет.

на счет запасного аэродрома. у нее никого нет и не предвидится. студентота. учица прилежно. после пар домой в общагу смотреть говносериалы.

на счет новых отношений - никакие новые отношения она не ищет. с бывшим с ее слов расстались осенью. она его не любила. вообще никого никогда не любила. говорю ж - снежная королева. в смысле - отмороженная. но охуенно красивая.

шо еще вы тут пиздели не в тему? вроде все. нарою - отпишусь. а.. телке 19.
есть пара душевных травм вроде недавно умершего попугайчика (бывшые жывотнае четвераногае, проста шыфруюсь) и небольшого замеса недалеко от родной деревни - сие создание с дамбаса. - но предки, друзья, подруги - все живы.

когда я завуалированно говорю - идитынахуй с таким общением, она нервничает и говорит, что не то имела ввиду. а прогресса - ноль целых ноль десятых. говорить прямо так не хочу, т.к. хочу ее выебать. а то вдруг согласится? будет мерзкий расклад - сам послал, сама пошла, хуле еще надо?

шо еще?
а.да. все, кто сказал, что квиточка не для меня, могут пойти поебать своих жыырных жон или пососать своим небритым мужьям с перегаром под футбол.

короче, вопрос в стартпосте был ясный - не пообсуждать ТСа, а дать совет, как выебать депрессивную телку. свои мысли на мой счет можете держать при себе. лично я считаю, что выебать можно любую телку. вопрос только во времени, деньгах и уровне мозгоебки. поэтому, пока я готов поебать себе мозг и сдавать назад не планирую. хотите меня пополивать говнецом - идите нахуй.
 
Из универсального тока насилие, извини. Остальные варианты предполагают наличие ее в тебе (а не в твоих распальцовках) заинтересованности. Попробуй интеллектом ее задавить, шоли.
 
Странно что вообще ничего не хочет. У меня была похожая история ,но в ней одно кардинальное отличие. Девушка никуда не хотела идти, кроме как ко мне домой
смотреть фильмы, но фильмы были так предлогом. А я тоже пытался строить отношения,а не так ,чтобы просто переспать. Короче завалила меня она,а не я её))))))
А тебе посоветую вот что, отмерь себе максимум месяц на это гиблое дело, если уж действительно понравилась, значит пойди вместе с ней в общагу смотреть её сериалы,ты по моему немного путаешь нравиться девушка ой как и хочу её выебать.
Это совершенно разные понятия. Если переспать ,и эта сама цель ,тогда на этот период,то бишь месяц,вникни в её жизнь,окунись что называется с головой,она тебе в любом случае откроется,какой бы депрессивной она не казалась.Получишь своё и гуляй дальше.Попробуй подойти к ней не со стороны походов по заведениям , а загляни в её внутренний мир.Все вопросы которые тебя интересуют ты найдёшь там.
А вот если же за месяц тебе это так и не удастся, тогда отваливай и отдыхай дальше.И как ты там писал отношения на месяц - это не отношения,это так баловство. Здесь загвоздка может быть в самом тебе,что ты не умеешь их до сих пор строить.
 
я готов поебать себе мозг и сдавать назад не планирую
ТС, держите нас в курсе.
Делаем ставки, господа (с)

По теме. Если все-таки решились на мозгоёбство. Тёлку надо "кружить", удивлять, быть неожиданным и забавным, щедрым и в меру сентиментальным, совершайте душевные поступки а-ля забота о бездомном щенке или щедрые пожертвования волонтерам на детей-сирот и всё такое, короч, тёлочка должна увидеть в легкомысленном балбесе душевного и щедрого чувака, проникнется, оттает и когда от нее повеет теплотой - кидайте её, не звоните, отмораживайтесь - тут два варианта развития событий: либо она окончательно западет на Вас, либо нет, 50х50, как-то так.
 
ТС, держите нас в курсе.
Делаем ставки, господа (с)

По теме. Если все-таки решились на мозгоёбство. Тёлку надо "кружить", удивлять, быть неожиданным и забавным, щедрым и в меру сентиментальным, совершайте душевные поступки а-ля забота о бездомном щенке или щедрые пожертвования волонтерам на детей-сирот и всё такое, короч, тёлочка должна увидеть в легкомысленном балбесе душевного и щедрого чувака, проникнется, оттает и когда от нее повеет теплотой - кидайте её, не звоните, отмораживайтесь - тут два варианта развития событий: либо она окончательно западет на Вас, либо нет, 50х50, как-то так.

это все понятно. все эти приколы с теплым и холодным душем. задача номер раз - вырвать ее из интернета и оторвать от сериалов :eyecrazy: у нее жизненный распорядок - учеба, общага, уроки, сериалы, сон, учеба. и это нудное - ничего не хочу, ничего не буду :незнаю:

Странно что вообще ничего не хочет. У меня была похожая история ,но в ней одно кардинальное отличие. Девушка никуда не хотела идти, кроме как ко мне домой
смотреть фильмы, но фильмы были так предлогом. А я тоже пытался строить отношения,а не так ,чтобы просто переспать. Короче завалила меня она,а не я её))))))
А тебе посоветую вот что, отмерь себе максимум месяц на это гиблое дело, если уж действительно понравилась, значит пойди вместе с ней в общагу смотреть её сериалы,ты по моему немного путаешь нравиться девушка ой как и хочу её выебать.
Это совершенно разные понятия. Если переспать ,и эта сама цель ,тогда на этот период,то бишь месяц,вникни в её жизнь,окунись что называется с головой,она тебе в любом случае откроется,какой бы депрессивной она не казалась.Получишь своё и гуляй дальше.Попробуй подойти к ней не со стороны походов по заведениям , а загляни в её внутренний мир.Все вопросы которые тебя интересуют ты найдёшь там.
А вот если же за месяц тебе это так и не удастся, тогда отваливай и отдыхай дальше.И как ты там писал отношения на месяц - это не отношения,это так баловство. Здесь загвоздка может быть в самом тебе,что ты не умеешь их до сих пор строить.

может и не умею строить. ну да и хрен с ним. настроился уже.
а на счет того, что ты написал - а вот как в ее внутренний мир заглянуть, если дверь на замке? на все вопросы - ничего не хочу, ничего не буду. реально барышня отмороженная.
 
это все понятно. все эти приколы с теплым и холодным душем. задача номер раз - вырвать ее из интернета и оторвать от сериалов :eyecrazy: у нее жизненный распорядок - учеба, общага, уроки, сериалы, сон, учеба. и это нудное - ничего не хочу, ничего не буду :незнаю:
Фантазируйте, импровизируйте, будьте волшебником в ее глазах. В гугле ищете что-то типа "Хелп! Найдет котёнок с перебитой лапой, волонтеры, ау" и вместе с тёлочкой втягиваетесь в историю с оказанием медпомощи и пристройством котэ в приют,Вы в качестве инициатора и реализатора, она в качестве сочувствующего сопровождающего. За пристроенным котэ берете шефство, навещаете, сюскаетесь и все такое. Если тёлочка сентиментальная - она не откажется участвовать в таком благом мероприятии. Это, разумеется, гемморно, но Вы сами подписываетесь в мозгоёбство ради тёлкоебства, опять же профит двойной - тёлку разведете и карму поправите, Вы же понимаете, что развод тёлки это богомерзко, так вот осчастливленный котэ уравновесит грехи ваши тяжкие)
 
Фантазируйте, импровизируйте, будьте волшебником в ее глазах. В гугле ищете что-то типа "Хелп! Найдет котёнок с перебитой лапой, волонтеры, ау" и вместе с тёлочкой втягиваетесь в историю с оказанием медпомощи и пристройством котэ в приют,Вы в качестве инициатора и реализатора, она в качестве сочувствующего сопровождающего. За пристроенным котэ берете шефство, навещаете, сюскаетесь и все такое. Если тёлочка сентиментальная - она не откажется участвовать в таком благом мероприятии. Это, разумеется, гемморно, но Вы сами подписываетесь в мозгоёбство ради тёлкоебства, опять же профит двойной - тёлку разведете и карму поправите, Вы же понимаете, что развод тёлки это богомерзко, так вот осчастливленный котэ уравновесит грехи ваши тяжкие)

:eyecrazy: какая баба хотела бы, чтоб ее мужик ходил с котятами по приютам??
 
а на счет того, что ты написал - а вот как в ее внутренний мир заглянуть, если дверь на замке? на все вопросы - ничего не хочу, ничего не буду. реально барышня отмороженная.
Слушай мне кажется ты не умеешь ждать,хочешь всего и сразу. Поверь рано или поздно, мороженко растает в любом случае.Просто дай ей время, понять что она для тебя не очередная девушка,а самая самая.
 
а на счет того, что ты написал - а вот как в ее внутренний мир заглянуть, если дверь на замке? на все вопросы - ничего не хочу, ничего не буду. реально барышня отмороженная.
Вам тут предлагали внимательно изучить ее страницы в соцсетях, обращайте внимание на подробности, например, у нее в интересах указана "Художественная гимнастика", начинайте врать, что в детстве серьезно занимались спортивной гимнастикой, дошли да кандидата в мастера спорта, а потом - бац! разрыв связок и пизда мечтам о золотой медали - только врите тонко, с деталями, где занимались, у кого, в каких годах, чем больше деталей, тем правдоподобней ложь, поверьте сами в эту легенду, тогда поверят другие. В общем, нахрапом взять бастион не получится, Вам придется самому проникнуться внутренним миром объекта вожделения, иначе никак, если она не дешевая пустышка - задача усложнится и затянется во времени, впрочем, может это окажется лучше для Вас и перерастет в полноценные отношения, а не разовый перепихон) Прикиньте, она красючка и в тому же не ТП, а годная тёлка - заебца же) Дерзайте)

:eyecrazy: какая баба хотела бы, чтоб ее мужик ходил с котятами по приютам??
Любая. Поверьте.
 
Вытягивать из её мира не стоит,отведай его немного ,посиди с ней,а потом потихоньку начни выводить в белый свет. Сразу нахрапом ты её не возьмешь,не тот случай.Напор стоит подключать постепенно,это как с одной передачи переходишь на другую.

Однако Чаплин мы с тобой практически одно и тоже написали.
 
на счет халявного щарика - я телке из стартпоста только того что брильянтов не предлагал. она вообще никуда не хочет. ни в кино, ни на быдлотеку в этот ваш радмир, ни в бистро, ни в шашлычную, ни в чебуречную "у ашота", ни шоколадок, ни полетать на воздушном шаре, ни поехать в ебипет поссать с пирамиды на бедуинов, ни погонять на нюрбургринге (лично я люблю пару раз в месяц), ни пожрать жопкорна в тридэкино. нихуя не хочет.
Ты к Кататонии подкатываешь?..

Как вариант, набраться терпения и выслушать жалобы на жизнь (если жалоб нет, значит, спровоцировать).
 
Столько усилий и потуг, для того,чтобы растоптать,смарать и испоганить нормальную ,может и наивную девушку. Чью-то дочь или сестру...
ТСЕ
 
У автора видимо талант рассказывать смешные истории и даже если история не смешная, он все равно расскажет смешно! =)
 
У автора видимо талант рассказывать смешные истории и даже если история не смешная, он все равно расскажет смешно! =)
Знаю ресурс, где подобным образом развлекаются овуляшки. Заводят темы, типа "Сижуреву, кот нассал в сахар по цене 30 грн/кг" или "Хелп, срочно нужно выбелить анус, дайте контакты проверенного специалиста" или "Я в шоке! Нашла у мужа вибратор, что делать?" и т.д. На тему сбегаются скучающие домохозяйки и понеслось)
 
Назад
Зверху Знизу