Как заставить людей зарабатывать?

Panasonic SD-2501
как по мне - отличная, всякие там мулинексы или кенвуды нервно курят в сторонке.
за полгода она "запорола" хлеб только 1 раз (!), и то я не уверен что это 100% ее вина, т.к. папа был тогда немного навеселе и мог напортачить с ингридиентами.

Вспомнилось.
Купил хлебопечку немецкую с русским переводом.:D
Пару раз пытались спечь хлеб по ихнему переводу.
Хрен там.Полусырой.
Потом дочитался -мелкими буквами написано" в падлу переводить, пеките хлеб по своим рецептам" :D:D

С тех пор проблем нет
 
:іржач:а если у меня нет своих рецептов?

А у нас есть.Еще в газовой печке пекли, остались :)
Да и интернет сейчас есть.

Покупая хлебопечку, облазил сайты.
Один из отзывов.
Купили хлебопечь, пользовались два месяца, поправился на 5 кг.
Продали на фиг :D:D
 
Останнє редагування:
По теме-надо найти подход к каждому человеку.
Если ты мягкотелый, то ты ничего не сделаешь.
 
думаю секрет в специях.
иш ты... думает она... конечно в специях, в индийских.;)

48_konoplja.jpg
 
Зарабатывать для тебя?
прежде всего для себя. я могу и сам вести несколько проектов и на них зарабатывать.

а еще круто было, когда к ним иногда приезжала целая шобла их друзяк-кришнаитов и они устраивали во дворе сумасшедшее представление "хари кришна хари рама", с песнями, плясками, публичными интервью-проповедями, это было круто
Те которые сейчас в центре иногда попадаются.. пф.. просто аматоры по сравнению с теми
а еще они печеньки раздают...
 
Я вас, хомяки, спрашиваю, как заставить вас работать?
Jedem das seine! - то есть у тебя то, что ты заслуживаешь...
Наслаждайся...

я могу и сам вести несколько проектов и на них зарабатывать.
ты можешь то, что уже сделал, а не то, что хочется))
 
Есть у меня подчиненные, 6 человек. Сфера деятельности, продажи. Они, каждый, особо не напрягаясь, зарабатывают по 3000. Если чуть напрягутся, заработают 4000. Если будет меня слушаться, и делать, что я скажу, смогут заработать и 5000. Но не хотят, сцуки, сидят в зоне комфорта и имитируют бурную деятельность. Как заставить и убедить их жить более качественно, и соответственно тратить на себя любимого почти в 2 раза больше?
Я вас, хомяки, спрашиваю, как заставить вас работать?
Разумеется, ТСЕ.


7d3sed-s7qY
Осторожно! Ненормативная лексика.
 
Есть у меня подчиненные, 6 человек. Сфера деятельности, продажи. Они, каждый, особо не напрягаясь, зарабатывают по 3000. Если чуть напрягутся, заработают 4000. Если будет меня слушаться, и делать, что я скажу, смогут заработать и 5000. Но не хотят, сцуки, сидят в зоне комфорта и имитируют бурную деятельность. Как заставить и убедить их жить более качественно, и соответственно тратить на себя любимого почти в 2 раза больше?
Я вас, хомяки, спрашиваю, как заставить вас работать?
Разумеется, ТСЕ.

Чуть напрягутся – это ты заставишь их работать в два раза больше, а платить вместо 6000 будешь 4000? Народ не такой ебнутый как ты думаешь. Даешь работы больше в два раза, плати соответственно в два раза больше. Не думаю, что от такого будут отказываться нормальные люди. Вот только некоторые горе-пизднесмены не понимают этого.
 
Назад
Зверху Знизу