как защититься от электромагнитных волн

Василий Обломов сказав(ла):
То всё фигня. У меня вот помимо холодильника ещё и кондей и тоже инверторный, а самое жуткое, что сплю я, получается, в аккурат между ними. Тут фольгой не обойдёшься. Походу пижаму свинцовую на ночь надо надевать...
Только настоятельно рекомендую приделать металлическую крышку. Само-собой - заземлить.

603025_600.jpg
 
А вот интересно: почему вакуумный насос насосом называется? Он же откачивает, а не накачивает?
Хотя "вакуумный отсос" как-то не вполне пристойно звучит...

- Девушка, застрахерьте меня пожалуйста!
- Как вам не стыдно так выражаться!
- А по-вашему застрахуйте лучше звучит?
 
ТС не хочет ебаться и давать мужу, вот голова и болит )

А вот интересно: почему вакуумный насос насосом называется? Он же откачивает, а не накачивает?
Хотя "вакуумный отсос" как-то не вполне пристойно звучит...

ебать так он накачивает вакуум! :іржач:
 
Вот я тоже так дум. Ну или наоборот..давно не ебана
.пардон
 
ТС не хочет ебаться и давать мужу, вот голова и болит )

Вот я тоже так дум. Ну или наоборот..давно не ебана

Так и думал, что будут такие комменты. Ждал их в начале, а появились аж на третьей страничке темы:D:D:D
 
Тске просто не нравится что там кровать стоит, пилит мужа чтобы он её переставил. И шантажирует таким вот образом )))
 
надо в профильный форум переносить - в Женский или Радиотехнику :ідея:
 
Проблема такая- за стенкой стоит модный холодильник с ноу-фрост. Стали замечать головные боли, усталость, плохое самочуствие. Думаю, это от электромагнитных волн холодильника. Пробовали спать в другом месте- проблемы такой нет.
Кто подскажет, что делать, как защитить стену, если холодильник переставить нет возможности?
у нас была такая проблема.
посоветовали ночью голову прикрывать листьями лопуха. Там есть какието элементы которые поглощают вредные для человека электромагнитные волны.
 
у нас была такая проблема.
посоветовали ночью голову прикрывать листьями лопуха. Там есть какието элементы которые поглощают вредные для человека электромагнитные волны.

но только стебель в сторону источника излучения должен быть направлен, иначе толку никакого
 
посоветовали ночью голову прикрывать листьями лопуха.

но только стебель в сторону источника излучения должен быть направлен, иначе толку никакого

При тех же условиях применения, лист капусты работает не хуже!
 
ТС, халадилнег инверторный? С IPM'а некисло может "сыпать" в довольно широком диапазоне.
 
Назад
Зверху Знизу