Как закрыть игровые автоматы?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2008
Повідом.: 277
Как закрыть игровые автоматы?

Сабж. Думаю эта проблема касается многих харьковчан. "Игровухи" не смотря на все запреты растут "как грибы", открываются повсюду. Гопота и просто зависимые люди подогревают спрос таковых. Многочисленные обращения в 102 не приносят никаких результатов, даже если показать пальцем на салон милиция его не замечает. Заявления теряются и т.д. Правды нет. Как быть в данной ситуации? Как закрыть эти притоны?
 
Сабж. Думаю эта проблема касается многих харьковчан. "Игровухи" не смотря на все запреты растут "как грибы", открываются повсюду. Гопота и просто зависимые люди подогревают спрос таковых. Многочисленные обращения в 102 не приносят никаких результатов, даже если показать пальцем на салон милиция его не замечает. Заявления теряются и т.д. Правды нет. Как быть в данной ситуации? Как закрыть эти притоны?

Тема уже неоднократно поднималась, в том числе и в СМИ.
Вы понимаете - в нашей стране те учреждения, которые исправно выполняют обязательства по уплате соответствующих платежей, являются компьютерными салонами, а те, которые не выполняют эти обязательства, либо выполняют их в недостаточном объеме, сразу же переходят в категорию игровых автоматов и подвергаются показательной расправе.
 
Как закрыть - а Вы не думали не ходить туда просто:) Мне лично они не мешают... Да я и думаю остальным тоже, а мешают они наверно тем, что Ваш папа, мама, сын, дочка туда бегают вот и все. Они сами закроются только тогда, когда в них перестанут ходить, а так одни закроют, другие откроют... А если чуваки замазанные то им пох. они и в другой город будут ездить.
 
Есть только один кардинальный способ, это изолировать их от себя государственной границей Украины. А на Украине как вам и обьяснили, сейчас это часть государства. Скорее вас закроют чем их.
 
Как закрыть - а Вы не думали не ходить туда просто Мне лично они не мешают... Да я и думаю остальным тоже, а мешают они наверно тем, что Ваш папа, мама, сын, дочка туда бегают вот и все. Они сами закроются только тогда, когда в них перестанут ходить, а так одни закроют, другие откроют... А если чуваки замазанные то им пох. они и в другой город будут ездить.

Пусть открываются, тогда, наркоманские притоны, мы просто не будет туда ходить, а на остальных "наср...", и притоны сами закроются?
 
Если так мешает жить - расскажите об этом вопиющем факте нашему губернатору, г-ну Добкину.
Вот только давеча он грозился закрыть всех.
 
Пусть открываются, тогда, наркоманские притоны, мы просто не будет туда ходить, а на остальных "наср...", и притоны сами закроются?

так они уже открыты... и наркоманские и где девочки выполняют самые откровенные желания... или вы думаете если вы о них не знаете, то их не существует?
 
так они уже открыты... и наркоманские и где девочки выполняют самые откровенные желания... или вы думаете если вы о них не знаете, то их не существует?

давайте просто проходить мимо, даже если увидим!
 
ну можете туда заглянуть...
 
Просто не получается, не получается смотреть как они на глазах у малых детей и женщин ссут средь бела-дня... Не получается вечером пройти, потому как чувствуешь на себе взгляд гопника, ктоторый оценивает по твоему прикиду содержимое твоей барсетки или женской сумки
 
Сабж. Думаю эта проблема касается многих харьковчан. "Игровухи" не смотря на все запреты растут "как грибы", открываются повсюду. Гопота и просто зависимые люди подогревают спрос таковых. Многочисленные обращения в 102 не приносят никаких результатов, даже если показать пальцем на салон милиция его не замечает. Заявления теряются и т.д. Правды нет. Как быть в данной ситуации? Как закрыть эти притоны?

Если Вы обращаетесь на юридический форум, то юридическая сторона состоит в следующем:
- обращайтесь в контролирующие и правоохранительные органы, если не принимают мер - обжалуйте в суд их бездействие и т.д.
Если по нормальному - как только в этой стране исчезнет коррупция (или победит коммунизм, или народ реально встанет на защиту своих прав - вероятность всего примерно одинакова) законы будут выполняться и эти салоны сразу пропадут.
 
Просто не получается, не получается смотреть как они на глазах у малых детей и женщин ссут средь бела-дня... Не получается вечером пройти, потому как чувствуешь на себе взгляд гопника, ктоторый оценивает по твоему прикиду содержимое твоей барсетки или женской сумки

И поэтому ты пишешь на ЮХФ? Че ты не подошел и не сказал, уважаемый, писать надо в туалете (специально отведенное место для мочеспускания) - если у тебя не получается смотреть....
 
И поэтому ты пишешь на ЮХФ? Че ты не подошел и не сказал, уважаемый, писать надо в туалете (специально отведенное место для мочеспускания) - если у тебя не получается смотреть....

да там же могут хлебальник начистить до медного блеска... а тут может кто-то и посочувствует...
 
да там же могут хлебальник начистить до медного блеска... а тут может кто-то и посочувствует...

Хлебальник начистить можно, это не решает вопрос "закрытия" салонов. Комент твой, ну ты понял... Когда подрастешь, может быть, задумаешься. Задумаешься, что твой ребенок, первое что видет выйдя из подъезда так это этот салон и подпитых гопников. Осталось только подождать когда у него телефон "отработают" и еще чего хуже.

Если Вы обращаетесь на юридический форум, то юридическая сторона состоит в следующем:
- обращайтесь в контролирующие и правоохранительные органы, если не принимают мер - обжалуйте в суд их бездействие и т.д.
Если по нормальному - как только в этой стране исчезнет коррупция (или победит коммунизм, или народ реально встанет на защиту своих прав - вероятность всего примерно одинакова) законы будут выполняться и эти салоны сразу пропадут.

Спасибо. Обратились. Ждем "движения"
 
Вот случайно наткнулась на Вашу тему. В нашем районе таже ситуация. Жилие дома, детский сад, спальный район и...игровой салон...возле которого шатаются не очень приятные люди. Идешь с ребенком в 18.00 из садика мимо этого "учреждения", уже темно, и как-то не по себе становится...
Целиком Вас поддерживаю, сама собираюсь обратиться. Если просто ходить мимо и возмущаться ничего не произойтет.
ТС, спасибо Вам огромное, за то что не остались равнодушным. Надеюсь, в Вашем районе эта проблема решится)).
 
Назад
Зверху Знизу