Так хотя бы только по-этому коммунизм и утопия.имеется в виду не денежно-торговые отношения, если что, а когда никто никому ничего не должен вроде, а надо.
Вы что, чатГПТ подключили вместо себя отвечать? Какой коммунизм, не гоните, мы обсуждали взаимодействие людей в обществе и их роли. Это работает одинаково везде, и пять тысяч лет назад, и сейчас.Так хотя бы только по-этому коммунизм и утопия.
Кроме всего прочего.
"никто никому ничего не должен вроде, а надо."... Какой коммунизм, не гоните, мы обсуждали взаимодействие людей в обществе и их роли. Это работает одинаково везде, и пять тысяч лет назад, и сейчас.
Да не, вы просто жопой читаете и даже не смотрите контекст обсуждения."никто никому ничего не должен вроде, а надо."
Примитивная и утопическая идея всеобщего благополучия.
Что не ясно тут??
Ни на один конкретный вопрос того же vaycartana ты так не ответил.Да не, вы просто жопой читаете и даже не смотрите контекст обсуждения.
Пошел на хуй.Мене на росиии ебут в жопу каждый день
Хуйло хуйлоВсю мою семью ебут в жопу 18 лет.
Это не ответ, ваши наблюдения не являются ни какими законами.Вам шашечки или ехать? Поработаете с людьми, сами увидите. Поработаете - имеется в виду не денежно-торговые отношения, если что, а когда никто никому ничего не должен вроде, а надо.
Опять демагогия - соломенная чучело, попытка приписать, мне слова, которые я не говорил.Ты не видишь элементарного, что давно уже сто раз разжевано и пережевано, когда совок развалился, где и с кем будет Украина западу было фиолетово и по барабану (кроме некоторых стран, это для тебя будет следующее открытие), поэтому штаты и европа решали основные свои задачи - обеспечивали свою безопасность
Ракеты средней малой дальности были уничтожены при совке, все из нет. Поэтому пытаться в обвинить США в том, что они забрали у нас ракеты - это идиотизм, нельзя забрать то чего нет. И никто не мешал нам делать ракету с радиусом действия до 500км, но как видишь - не смогли. Так все твои аргументы мимо. Кроме ядерки, которую в итоге мы бы не могли ни использовать ни обслуживать. Радиация, которую излучают ядерные изотопы достаточно быстро выводит управляющие приборы из строя и их приходится менять. Или ты думаешь, что кацапы согласились бы обслуживать наши бимбы?А для этого надо было всего-то навсего вывезти из Украины ядерку и ракеты среднего и малого радиуса действия и запретить иметь в будущем и даже разрабатывать, что и было успешно сделано (Будапештский меморандум + Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности)
читай и просвещайся⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Никто никому ничего не должен, вы забыли в своем апломбе, продолжайте запоминать фамилии, возможно, это поможет вам победить в каком-то бессмысленном споре, в который вам не удастся меня втянуть, конечно же.Ни на один конкретный вопрос того же vaycartana ты так не ответил.
Никой доказательной базы своим тезисам не предоставил.
Осталось выяснить каким местом ты читал Спенсера или хотя бы Дюркхейма.
Кроме демагогической, примитивной каши из твоих субьективных,
и алогичных выводов и голословного апломба никакого существенногo контекста тут нет.
Ок.Это не ответ, ваши наблюдения не являются ни какими законами.
Произнеся эти слова, граф с достоинством удалился (c)Никто никому ничего не должен, вы забыли в своем апломбе, продолжайте запоминать фамилии, возможно, это поможет вам победить в каком-то бессмысленном споре, в который вам не удастся меня втянуть, конечно же.
Я граммар-наци. Вижу ошибку в написании слова.Але пуйло готує якісь маштабні теракти. Скоріш за все підірве ЗАЕС. 😡
Как обычно, ты опять мимо. Часть ракет по требованию штатов уничтожались и выводились из эксплуатации при независимой Украине. Политика друзей за бугром была в режиме - Украине надо отдать, не разрабатывать, не иметь ракеты.Ракеты средней малой дальности были уничтожены при совке, все из нет. Поэтому пытаться в обвинить США в том, что они забрали у нас ракеты - это идиотизм, нельзя забрать то чего нет.
Замечу, что вы позволяете себе еще более вольные заявления по типу "Нарид каким был, таким в общем-то и остался, т.е. 80% долбоебов и ничего с этим не поделаешь.", хотя этому нет никаких подтверждений, но вас это почему-то не смущает.Это не ответ, ваши наблюдения не являются ни какими законами.
Да это мое личное мнение, и я его за закон не выдаюЗамечу, что вы позволяете себе еще более вольные заявления по типу "Нарид каким был, таким в общем-то и остался, т.е. 80% долбоебов и ничего с этим не поделаешь.", хотя этому нет никаких подтверждений, но вас это почему-то не смущает.
Это уже из оперы конспироложества.Как обычно, ты опять мимо. Часть ракет по требованию штатов уничтожались и выводились из эксплуатации при независимой Украине.
Свыше 500 км разрабатывать нельзя, но их у нас уже и не было. А меньше 500 можно, только их тоже не сделали. Так что с этим мимо, если мы не реализовали более простую возможность, то и нехуй ныть об якобы упущенных более сложных.Политика друзей за бугром была в режиме - Украине надо отдать, не разрабатывать, не иметь ракеты.