Как заказать шмотки с англ.сайтов?

Посредники есть у меня,но хочу без них!есть в планах открыть торговую точку!

С помощью посылок торговую точку не особо наполнишь. Ограничение 200 евро на посылку, если посылки встретятся на таможне могут комиссию насчитать, еще на таможне увидят, что на один и тот же адрес идут партии товара возможно возникнут лишние вопросы или могут признать коммерческими партиями...
 
хуясе! 20% за услуги, не жирно ли?
нормально , в основном покупаются вещи со скидкой 50-80% так что норма .
Вот пример изначально вещь стоит 100 фунтов ,потом ее уценяют на 70% и того 30 фунтов + 20% в принципе не дорого получается , я так всегда покупаю.
 
С помощью посылок торговую точку не особо наполнишь. Ограничение 200 евро на посылку, если посылки встретятся на таможне могут комиссию насчитать, еще на таможне увидят, что на один и тот же адрес идут партии товара возможно возникнут лишние вопросы или могут признать коммерческими партиями...
я об этом думал.ну а тогда посредники как работают?
 
харьковские бизнесмены такие бизнесмены...
 
я об этом думал.ну а тогда посредники как работают?

Та хз, думаю если посредник по рознице, то он может запросить деньги на перед и выслать на адрес человека и у него не возникнет никаких проблем с ограничениями, таможней и.т.д. ведь посылка идет сразу на покупателя, а посредник только рассчитывается за нее. Если опт, то все должно быть схвачено с таможней, либо посылки на много адресов высылать и в посылку одинаковые вещи не совать, может еще варианты есть хз.



А где собираетесь торговую точку открывать?? Барик??:)
 
Останнє редагування:
пора уже с lihac брать почасовку за консультационные услуги :-)
 
Та хз, думаю если посредник по рознице, то он может запросить деньги на перед и выслать на адрес человека и у него не возникнет никаких проблем с ограничениями, таможней и.т.д. ведь посылка идет сразу на покупателя, а посредник только рассчитывается за нее. Если опт, то все должно быть схвачено с таможней, либо посылки на много адресов высылать и в посылку одинаковые вещи не совать, может еще варианты есть хз.



А где собираетесь торговую точку открывать?? Барик??:)

через посредника много раз заказывал-посылка я так понял идет на него.ну на крайняк я думаю на жену,еще на кого нибудь оформить!не на барике!
 
пора уже с lihac брать почасовку за консультационные услуги :-)

Та на ХФ 95% людей спасибо даже за помощь не скажут, а услышав о том, что еще надо заплатить:eek: вообще на хер пошлют...:D

через посредника много раз заказывал-посылка я так понял идет на него.ну на крайняк я думаю на жену,еще на кого нибудь оформить!не на барике!

Зачем ставить в конце каждого предложения "!" ?
 
Та на ХФ 95% людей спасибо даже за помощь не скажут, а услышав о том, что еще надо заплатить вообще на хер пошлют...
если помощь будет реальнее чем ваш флуд-то говно-вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
таможня до 250 евро не интересуется,
Ограничение 200 евро на посылку
Читайте новый Таможенный кодекс и радуйтесь: 300 евро. При стоимости от 300 до 10000 евро налогообложение 10% пошлина (раньше было 20%) + НДС 20% на сумму товаров и пошлины.
 
Читайте новый Таможенный кодекс и радуйтесь: 300 евро. При стоимости от 300 до 10000 евро налогообложение 10% пошлина (раньше было 20%) + НДС 20% на сумму товаров и пошлины.

На него Янык вето ж вроде наложил и оно нихрена не действует или я не прав?? Закон приняли если я не ошибаюсь в ноябре, звонил зимой на таможню никто там не слухом не духом о 300 евро...
 
На него Янык вето ж вроде наложил и оно нихрена не действует или я не прав?? Закон приняли если я не ошибаюсь в ноябре, звонил зимой на таможню никто там не слухом не духом о 300 евро...

Вето было на прошлую редакцию ТК, там было ещё веселей. Та редакция, которую я процитировал, вступает в силу с 1-го июня.
 
если помощь будет реальнее чем ваш флуд-то говно-вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пффф, а чем я вам должен помочь? Открыть за вас карту в банке? Привязать карту к акку? Заказать и привезти товар? Может мне еще точку за вас открыть, искать клиентов и продавать за вас? Какая вам помощь нужна? Вам уже все объяснили и в нете полно инфы.

Вето было на прошлую редакцию ТК, там было ещё веселей. Та редакция, которую я процитировал, вступает в силу с 1-го июня.

Спасибо за инфу, ато забодали своими 200 евро. В России и Казахстане 1000 евро вообще, ото живут ребята, нам бы так...:D
 
не хуй там покупать ,пару раз покупал попадал на размеры,щас покупаю в спорт мастере
 
не хуй там покупать ,пару раз покупал попадал на размеры,щас покупаю в спорт мастере

Та спорт мастер галячий. Такое чувство, что в цехах шьют или самый недорогой Китай, лучше уж Мегаспорт...
 
Та спорт мастер галячий. Такое чувство, что в цехах шьют или самый недорогой Китай, лучше уж Мегаспорт...

вещи которые я покупал в спорт директе тоже быстро убились буквально за один сезон,да хорошие вещи там есть,но попадать с размером не очень хочеться
 
Как заказать шмотки с англ.сайтов?








В частности с сайта Sportsdirect.com ?Интересует подробная инструкция и как относится к єтому таможня?с меня
нехуй выебываться, пиздуй на Барабан.
 
та ебал я врот ваш барабан
 
В частности с сайта Sportsdirect.com ?Интересует подробная инструкция и как относится к єтому таможня?с меня :пиво:

Интересует опт или розница?

Та спорт мастер галячий. Такое чувство, что в цехах шьют или самый недорогой Китай, лучше уж Мегаспорт...

В Мегаспорте тот же китайский мусор только втридорого))):D
 
Назад
Зверху Знизу