Как закадрить женщину

  • Автор теми N6
  • Дата створення
а нафиг она нужна .старуха!

там уже дырка как трёхлитровая банка!так ещёж выделываться будет!
а если ещё пару детей родила то трахать можно головой или ногой!

Так тебя дебила и зачали -ногой.

:іржач::іржач::іржач::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом:
 
Пойди и срежь.

Скажи: "Мадам, я молод и горяч! Давайте знакомиться!!!"

А будет кочевряжиться, скажи, что проклянешь ее.

:іржач:

лучче так:
Подойти к тетке и завывая прочитать стишок:

Слышишь, тетка? Я - могуч!
Я гоняю стаи туч...

и далее по тексту
 
:іржач:

лучче так:
Подойти к тетке и завывая прочитать стишок:

Слышишь, тетка? Я - могуч!
Я гоняю стаи туч...

Это многословно. :))) Нужно так:

"Слышишь, тетка? Я - могуч!
Я гоняю..."

Тут-то она и пожалеет мальца.

А вообще, я думаю, мне пора открывать пикаперские курсы. Я вас ужо научу плохому.

Вот вам. Для среза. Пару заготовок.

"Мадам, уже падают листья! Нет ли у вас дома халата с перламутровыми пуговицами? Я бы посмотрел"
Это для интеллигентных парнишечек.

"Мадам, а давайте сыграем в пляжный волейбол? Или вам больше по нраву догонялки-пряталки - ножки на весу?"

Это для спортивного вида мачей. Причем наличие водоема и пляжа вовсе необязательно.

А главное - обязаетльно в конце прибавить: "А то прокляну!" Это действует на все слои населения вне зависимости от уровня образования и амбиций.
 
А вообще, я думаю, мне пора открывать пикаперские курсы. Я вас ужо научу плохому.


открывай уже скорее! ;)
а я для теток филиал под шумок...
деньги на рекламу курсов, чур, пополам тратим! :пиво:
 
Начешь резать она сразу схавает )) от 35-ти лет они умнеют )
 
pofistal сказав(ла):
открывай уже скорее!
а я для теток филиал под шумок...
деньги на рекламу курсов, чур, пополам тратим!
Это будет нечто вроде курсов по автоделу?Сначала устройство и эксплуатация, затем собственно сами правила.Группа в 20 человек.Первые часы теория а затем наступают практические занятия.Не редко можно будет услышать такой диалог:
- Ну, как там, Сонька освободилась?
- Да, нет, она поехала со стажером в город попрактисковаться в условиях уличного так сказать движения.
Или, непосредственно на занятии, ситуация, когда обучаемый например, не правильно себя повел:
- Тпррр.Японский городовой!!Триста миллионов пингвинов!Я тебе, что говорила!!Сначала, мягко тут нажимаешь, затем берешься вот за эту пимпачку и плавно трогаешь.Понмаешь?!!А ты смыкаешь, будто оторвать хочешь!
- В конце, когда наступает период экзаменов, надо обязательно принести своему инструктору по практике бутылку шампанского и конфеты.А лучше сходить куда-нибудь вместе.И оценки будут выше и вечер просто приятный получится.
Потом, на руки будет выдаваться корочка "Профессиональный пикапер" категории от 16 и старше.Если захочется углубиться в нюансы, то возможны всякие дополнительные надстройки, например, дама с прицепом, или же вождение мужа дамы за нос до 2 лет.Потом надо будет эти категории подтверждать, в связи...Всякое бывает.
 
а чё бабы обидно?



а годков то мне 30 сынок!

были у меня бабы и по 40 лет но нет никого лучше чем двадцати летние девушки!

а то думают о себе что они такие опытные в свои 35 40 лет а разденеться смотреть противно!

вместо сисек уши спаниэля!

жопа как корка апельсина!

а в одежде выглядит ничего !

а молоденькая девушка хороша хоть в одежде хоть без!

Конечно, обидно нам за тя:плачу:
Натерпелся-то как, бедняга
Она тебя бросила, да? Не переживай - все наладится;)
 
а чё бабы обидно?



а годков то мне 30 сынок!

были у меня бабы и по 40 лет но нет никого лучше чем двадцати летние девушки!

а то думают о себе что они такие опытные в свои 35 40 лет а разденеться смотреть противно!

вместо сисек уши спаниэля!

жопа как корка апельсина!

а в одежде выглядит ничего !

а молоденькая девушка хороша хоть в одежде хоть без!

такой большой, а так мало опыта
у меня было несколько тёток в диапазоне 30-40 в ох..ной форме
и было несколько тёток около 20 с плохой фигурой
всё зависит не только от возраста, скорее от генетики и желания/возможности за собой следить
а 20-летние чиксы- это на один разик, с ними неинтересно. если уж заводить любовницу то лет так 25-35.. (мечтательно потягиваюсь)
 
при родах стенки влагалища растягиваються!

фигура фигурой а грудь уже после родов теряет форму как ты её не качай поможет только операция!

где вы тёлки 30 -40 в охуенной форме покажите мне хоть одну!
При крутом дерьмице стенки твоего ануса растягиваются-придёться ебстись тебе и дальше в очедло для острых ощущений-женщины не твое и не спорь:іржач:А что это за мудак в резиновых тапках в твоем профиле(сын булочника)чё это он тужиццо?Очередной высер ? :D пы.сы я ття уебка сохраню-немного профотожабим для сся поржать)
 
При крутом дерьмице стенки твоего ануса растягиваются-придёться ебстись тебе и дальше в очедло для острых ощущений-женщины не твое и не спорь:іржач:А что это за мудак в резиновых тапках в твоем профиле,чё это он тужиццо?Очередной высер ? :D пы.сы я ття уебка сохраню-немного профотожабим для сся поржать)
:клас::іржач::іржач:
 
При крутом дерьмице стенки твоего ануса растягиваются-придёться ебстись тебе и дальше в очедло для острых ощущений-женщины не твое и не спорь:іржач:А что это за мудак в резиновых тапках в твоем профиле(сын булочника)чё это он тужиццо?Очередной высер ? :D пы.сы я ття уебка сохраню-немного профотожабим для сся поржать)

В женщине ведь главное что? Конечно, не задница и не сиськи. Это всё суета. В женщине главное - это утончённость и поэтичность натуры, образованность, воспитанность и хорошие манеры.
 
про моральное уродство ,это конечно вопрос спорный,но что ты дебелятко это констатация факта :D выдыхай придурок:іржач:
 
Я смотрю по разным темам вы любите задавать вопрос о замужестве девушкам, пытаетесь подобрать кандидатку? а вас все обижают и обижают.
 
до сих пор кадрите? тогда мы идем к вам!
 
про моральное уродство ,это конечно вопрос спорный,но что ты дебелятко это констатация факта :D выдыхай придурок:іржач:
Мулечка, ну Вы разошлись не на шутку.:eek:
В 45-баба ягодка опять! А в 30 и подавно, только бутон:love: Из-за чего так нервничать? Морщины могут появиться. :rolleyes:А брутальность + стервозность (бабизм) вредят женственности, мягко говоря...

а нафиг она нужна .старуха!

там уже дырка как трёхлитровая банка!а если ещё пару детей родила то трахать можно головой или ногой!
Не растраивайся так, у нас в роддомах тёткам разрывы ушивают, в том числе волшебными нитками рассасывающимися, представь себе:eek:Или тебя жестоко изнасиловали престарелые амазонки-садистки?
 
Вот вам. Для среза. Пару заготовок.

"Мадам, уже падают листья! Нет ли у вас дома халата с перламутровыми пуговицами? Я бы посмотрел"
а она отвечает: "У нас тут в лесу поляна есть, на ней уже человек 20 без вести пропало. Тут недалеко. Пойдём, покажу."

Знаем таких интеллигентных.. с пуговицами.
 
Назад
Зверху Знизу