Как заготовить яйца к Пасхе.

Блеать, хорошо что у нас Песах, а не Пасха..хоть яйца можно оставить в покое...
 
Ну а что ты ожидал? Кучу лайков и хвалебных отзывов от всяких неадекватов у которых кроме ника ничего нету?! Так это тебе не ХФ, а реальная жизнь!
я ожидал воскрешения умершей анализирующей факты функции её головного мозжичка- но чуда не произошло:D
 
А страусиные яйца можно красить на пасху?
А яйца крокодила?
Черепахи?
 
Да из того, что ты сам описал. Решил примерить на себя функцию мастера йоды? Всех и везде всему учить? Ну так есть простой выход! Это ХФ! Создаешь очередную придурковатую тему, собираешь в ней своих однодумцев. На всех, чьи посты тебе не нравятся, жалуешься модерам чтобы удалили и вуаля вот оно счастье и выдуманный виртуальный мирок! Зато какой красивый! Все в нем хорошо, одно плохо он не настоящий!
почему учить?.. я человеку в абсолютно доступной форме описал, вокруг какого факта вращается её цветочный бизнес, описал историю возникновения религии, трагические нюансы прихода православия и т.д. .. это же наоборот меня, за незнание всех этих бредовых праздников, продавщица цветов изначально стала критиковать..
 
Еще раз повторю вопрос, раз с первого раза не доходит. Решил всех поучить жизни? Тебя кто то просил? Кем ты себя возомнил?
Насчет описания истории, так это твое видение ее и не более. И вообще, как показала жизнь, история к сожалению оказалась не наукой.
знаешь, почему я попытался хоть немного расширить её кругозор- да потому, что не хочу, чтобы меня моих детей окружали массы одураченных православием людей.
 
Боги Солнца , Ветра, Земли, Воды у язычников были действительно на реальных , дающих жизнь всему живому на Земле , источниках жизнедеятельности основаны.
в православии же брехня на брехне и брехнёй погоняет..
 
Все равно ничего не добьешься. Людям пох твои разъяснения.
я просветил задуренного человека. ведь , не вбивай ей в голову из вне всю эту религиозную чушь, была бы она трезвомыслящим человеком, значит, и моя, извне поданная логическая информация, не ей, другому человеку -поможет отрезвиться..
 
Так у нее же это бизнес! А ты его отжать захотел! Кстати чего этим не занимаешься на ХФ? Тут есть два придурка особо упоротых это ксюша и монтя. Пиздец что у них делаеться в том месте где должны мозги быть.
кто такая Ксюша и что не так с этими юзерами по твоему мнению?
 
О вот как ты заговорил по моему мнению!
Ну так и то о чем ты пытался людям внушить это тоже по твоему мнению! А не истина свыше.

Вот один из этих говно ботов.
в смысле внушить?.. я ей сказал, что паскальные традиции взяты с язычества, с приходом православия язычников казнили, и главное, само православие взято из мутных еврейских небылиц высосано из пальца.это мои факты.. её мнение-я нихароший гражданин, который не знает, что скоро праздник фальшправославия- охуенный у неё аргумент для критикования меня.
ссылка не работает, шо там?
 
а кода Паска? надо свои яйца побрить, шоб успели к Паске слегка щетиной покрыться, девчонкам лёгкая небритость нравится..
 
у меня больше нет вопросов. да и особо не было. тут все так устроено на "моих фактах".
примеры:
когда подействуют санкции, когда у рф закончиться бабло, что выиграл Крым, когда развалиться мост, сначала что он не будет построен и т.д. и т.п.
так, спокойно.. спокойно.. расслабляяяйся:D
 
ЭТИ БАМАЖНЫЯ цветочки идут на могилы Украинцам, =подарок от вальцмано-гробсмановского кодляка.
что самое интересное, в тени критики вальцмано гройсмановского кодляка прекрасно себя чувствуют фирташи ахметовы медведчуки лёвочкины хуёвочкины и прочие кремле рыги, но оних ни слова к сожалению..:)
 
Назад
Зверху Знизу