Как за 24 часа понять любит вас человек или нет?

да как раз поступки и "говорят" о любви.....или наоборт....Наговорить можно что угодно...И за 24 часа во всем не разберешься...Время....


ты как то сам себе противоречишь....если за период длительных ты не понял, то что можно понять за 24 часа.....странно

вопрос не обо мне. есть поступки и детали, которые говорят о любви. есть те, которые противоречат. и есть 24 часа принять правильное решение.
 
Детка, это гордыня!!!
а нужно ползать у него подле ног и плакать со словами "Не могу без тебя"??? Ага , щас! Вопрос - зачем?

Можно переплакать , перестрадать и начать заново жить, чем в сомнениях находиться рядям...

при чем здесь гордыня, Рустам? Я больше всего не люблю навязчивых людей, соответственно и сама такой стараюсь не быть. И если мне человек сказал, что я не нужна, то какого я ему буду надоедать и мозг насиловать своей любовью ненужной.
+100500!!! репа
 
вопрос в правильном понимании человека. есть сомнения. но и они могут быть напрасными.

ты ситуацию опиши.в чем сомнения?
Вообще, друг познается в беде. Создай себе реальную беду, вот и проверишь
 
не важно кому как будет. важно понять любит человек или нет.
вопрос не обо мне.

Ну, тогда читай язык тела. Жесты там, касания. Неожиданные. И реакция на них. Взгляды. Когда случайные, канеш.

вопрос не обо мне. есть поступки и детали, которые говорят о любви. есть те, которые противоречат. и есть 24 часа принять правильное решение.

Отелло?
 
По глазам смотри, это очень бросается...
 
ты ситуацию опиши.в чем сомнения?
Вообще, друг познается в беде. Создай себе реальную беду, вот и проверишь

вопрос в том, что человек показывает свою любовь. но жесты, язык тела и некоторые моменты противоречат. есть "за" и есть "против". и нужно понять любовь или нет.

если человек захочет вас убедить, что он вас любит, он сделает это. но жесты и язык тела выдают нас тогда, когда мы этого не ждем. вот и вопрос, понять что это.
 
Гордыня почувствовалась.
Ок пусть просто глупость прятаться, не доводить дела до конца, думать за кого-то.... Твоя глупость
Ты сама решила за человека, что ты ему навязываешься. Сама решила, сама обиделась, сама промолчала....
А вдруг он не считает что это навязывание?
А ты не сказала, не озвучила
Подвесила вопрос в воздухе, но при этом прячешься от настоящего ответа
А зачем, если можно все четко понять и узнать без догадок и решений за кого-то
А вот дальше уже гордыня....

:здивований: Рустам, у тебя вава в голове?
На хрена создавать такие ситуации?
 
вот они то и противоречат.

Чем это? :)

За руки притягивает, а ногами по яйцам шандарашит?

вопрос в том, что человек показывает свою любовь. но жесты, язык тела и некоторые моменты противоречат. есть "за" и есть "против". и нужно понять любовь или нет.

если человек захочет вас убедить, что он вас любит, он сделает это. но жесты и язык тела выдают нас тогда, когда мы этого не ждем. вот и вопрос, понять что это.

Ну, следи. У тебя 24 часа. ВСе, что непроизвольно и не на показуху - правда. СМотри за глазами. Куды глядит, когда рассказывает что-нить.
Да полно в сети мануалов. Почитай.
 
вопрос в том, что человек показывает свою любовь. но жесты, язык тела и некоторые моменты противоречат. есть "за" и есть "против". и нужно понять любовь или нет.

если человек захочет вас убедить, что он вас любит, он сделает это. но жесты и язык тела выдают нас тогда, когда мы этого не ждем. вот и вопрос, понять что это.

чем же показывает, если жесты и тело противоречат?
 
Чем это? :)

За руки притягивает, а ногами по яйцам шандарашит?



Ну, следи. У тебя 24 часа. ВСе, что непроизвольно и не на показуху - правда. СМотри за глазами. Куды глядит, когда рассказывает что-нить.
Да полно в сети мануалов. Почитай.

человек, которому это нужно выяснить отлично читает язык тела. обращает внимание на все моменты, которые могут показаться ерундовыми. в этом то и дело. что своими словами, человек описывает красочную любовь, поступки нейтральны, либо говорят о любви. особо плохого человек не делает. но язык того самого тела и говорит обратное. много моментов вообще не делается.
 
человек, которому это нужно выяснить отлично читает язык тела. обращает внимание на все моменты, которые могут показаться ерундовыми. в этом то и дело. что своими словами, человек описывает красочную любовь, поступки нейтральны, либо говорят о любви. особо плохого человек не делает. но язык того самого тела и говорит обратное. много моментов вообще не делается.

Тогда какие вопросы?
Не врет только тело.
 
Назад
Зверху Знизу