Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 27005
Как єто - вдувать

Привет
ggaf1c.webp

Спасибо
 
Фотка постановочная заинтересовала.
Сделано под савок, но современная. Шкафы, мебель, машинка, папки - все совковое, окна не видно, стен - тоже, но линолеум под половую доску?!
Не доработали, ставлю троечку.
 
Фотка постановочная заинтересовала.
Сделано под савок, но современная. Шкафы, мебель, машинка, папки - все совковое, окна не видно, стен - тоже, но линолеум под половую доску?!
Не доработали, ставлю троечку.
вдул бы?
 
Фотка постановочная заинтересовала.
Сделано под савок, но современная. Шкафы, мебель - все совковое, окна не видно, стен - тоже, но линолеум под половую доску?!
Не доработали, ставлю троечку.
линолеум такой были и при совке.
второй вопрос, явно видно, что только недавно расстеленный.
 
линолеум такой были и при совке.
второй вопрос, явно видно, что только недавно расстеленный.
меня больше трусы интересуют, чем этот этот сраный линолеум.
они тока снятые или пару дней висят
 
Назад
Зверху Знизу