Как харьковчане Яценюка и «ХАМа» Власенко под судом встречали

Приглашаю всех, кто не верит в то, что на митингах от ПР привлекаются работники народго образования, 23 ноября в 13-00 к зданию суда.
Познокомитесь с преподавательским составом школ и детсадов города Харькова.
Olkus приходите тоже, Вас мы узнаем по характерному бело- голубому лицу как на аватаре.

Если заплатите,он придет,а так нет.:D
 
Олкус, ты не заметил,, что я тебя хуй чего спрашивал? Не заметил?
german-7-7-7, а ты случайно не заметил,что находишься не на съезде своего "нсну",где говорить можно по указке своего диоксинового вождя, а на общественном форуме? Не заметил? Странно...Неужели диоксин из мозгов ещё не выветрился?
А ведь главный принцип общественного форума заключается в том,что любой пользователь может в любую минуту вступить в твой диалог,равно как и любой пользователь может в любую минуту выйти из диалога.
А если,любезный,ты хочешь поговорить с кем-то лично,для этого есть личка.
Тоже не знал?

Ты бы аватарку поменял, а то на аватарке твоей педик.
Давно замечено: когда оранжевому,а ныне яценюкисту нечего сказать,он начинает обсуждать аватару оппонента.:):):):):)

______________________________________________

В "Кулиничах" обычно по два продавца.
В 602 М/р на конечной-всегда одна продавщица.

В "Кулиничах" обычно по два продавца. В день заседания по Юле по одному пол-дня.
И это говорит о том,что все пошли к зданию суда? Кстати,в "Кулиничах" продавцы-женщины,мужчин нет.Не заметил?:)

____________________________________________________

вы задушевный впопыхах засунули в этот , прости Господи, кАллаж, фото представительницы лохтората партии регионов :іржач: вам бы или очки, любезный ,купить или вам перестанут платить за ваши ляпы
Душевный, Вы до сих пор не отошли от диоксиновых паров! Вернитесь назад и внимательно посмотрите:эта....как её,дьявол.....хоттабычь,прости Господи...это она дала снимок "сторонницы ПР" ,а я ответил подобной фоткой,но сторонников прохвоста юшЭнко,то есть Ваших единомышленников.
Не ленитесь,дружище,вернитесь посмотрите!

______________________________________________-

Просмотрите фоторепортажи и Вы там увидите учителей,
А как определить, что они-учителя? Как это сделать по фотографии?

воспитателей, которые
А как по фотографии Вы отличили учителей от воспитателей? По внешнему виду?

Кстати,не могли б Вы назвать конкретные номера школ и детсадов,чьих сотрудников "погнали"?

Я не говорю про подсобный ряд работников школ и детских садов.
Ничего не придумали ещё-потому и не говорите.
 
Душевный, Вы до сих пор не отошли от диоксиновых паров! Вернитесь назад и внимательно посмотрите:эта....как её,дьявол.....хоттабычь,прости Господи...это она дала снимок "сторонницы ПР" ,а я ответил подобной фоткой,но сторонников прохвоста юшЭнко,то есть Ваших единомышленников.
Не ленитесь,дружище,вернитесь посмотрите!

Часто бога вспоминаешь,не порядок,судя по делам пр,там одни безбожники.Не будь белой вороной.
 
он многостаночник. Отпахал выборы, отдохнуть бы. Так нет, все о партии рыганутых печется. Трудоголик, начал путаться в показаниях
Я же отвечал на этот вопрос,душевный! Раньше моей целью было уничтожение оранжизма-юшЭнкизма, вот он уничтожен.
Теперь нужно добиваться уничтожения яценюкизма-тимошЭнкизма.

________________________________________

Непорядок в данном случае пишется слитно.
И почему яценюкисты все такие безграмотные?

___________________________________________________________________

Приглашаю всех, кто не верит в то, что на митингах от ПР привлекаются работники народго образования, 23 ноября в 13-00 к зданию суда.
Познокомитесь с преподавательским составом школ и детсадов города Харькова.
Olkus приходите тоже, Вас мы узнаем по характерному бело- голубому лицу как на аватаре.
Обещаю: буду.
 
Традиционно с утра...
АНДред,а Вы не знаете,тимошЭнко сильно похудела? Ведь человек голодал аж 17 суток-ну и? Изменилась внешность-то?:):):):):)

______________________________________

А где дефис,грамотей?
Дефис? Дефис был бы,если б я писал "всё-таки". А я написал "все такие",дефис здесь не нужен.
А ты ещё и читать плохо умеешь?
Что ты будешь делать:один яценюкист понятия не имеет о том,что Вторая Мировая Война уже была,второй не имеет ни малейшего представления о правописании в русском языке....:):):):):):)
 
Дефис? Дефис был бы,если б я писал "всё-таки". А я написал "все такие",дефис здесь не нужен.
А ты ещё и читать плохо умеешь?
Что ты будешь делать:один яценюкист понятия не имеет о том,что Вторая Мировая Война уже была,второй не имеет ни малейшего представления о правописании в русском языке....:):):):):):)

Дефис после "непонятно".Причем здесь все такие.:D

Так,как и тимошЭнко?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так,у тебя кишка тонка.
 
Дефис после "непонятно".Причем здесь все такие
У меня там нет слова "непонятно",проветрись после самогоняры с диоксином. Нет этого слова,хоть тресни.

Так,у тебя кишка тонка.
А какая здесь кишка? Жри сколько хочешь,а на людях говори,что голодаешь.Или ты,глупыш,действительно думал,что твоя тимошЭнко голодает? Хе-хе!
 
Я знаю вашу политику,чуть что,не было...
А ты не горлопань,как луценко или яценюк,а просто возьми и покажи-где это слово? Или как настоящий яценюкист-сбрехал и в кусты?
Вот же мерзость......
 
А ты не горлопань,как луценко или яценюк,а просто возьми и покажи-где это слово? Или как настоящий яценюкист-сбрехал и в кусты?
Вот же мерзость......

Узнаю "недолугих" региОНАЛОВ,нет доводов,переходим на оскорбление...:іржач:
 
Цитата:Сообщение от Метод

В "Кулиничах" обычно по два продавца.


В 602 М/р на конечной-всегда одна продавщица.


Цитата:
Сообщение от Метод

В "Кулиничах" обычно по два продавца. В день заседания по Юле по одному пол-дня.

И это говорит о том,что все пошли к зданию суда? Кстати,в "Кулиничах" продавцы-женщины,мужчин нет.Не заметил?

Что ж важнее: "продавец" правильно или "продавщица" ?
Один или два продавца в 602-м?

Или может то, что они в день заседания действительно "работают" возле суда?

Как думаешь, компенсируют ли им хоть проезд туда?
 
Сброд йульков ничего по факту сказать не может.Только тявкать на слона!Такова их собачья доля!Жалко их.Кругом обиженые,недовольные жизнью,злые,оголтелые.Каково им живётся среди несвидомого,плохого народа,быдла.Жуть,да и только!
 
Сброд йульков ничего по факту сказать не может.Только тявкать на слона!Такова их собачья доля!Жалко их.Кругом обиженые,недовольные жизнью,злые,оголтелые.Каково им живётся среди несвидомого,плохого народа,быдла.Жуть,да и только!

Озлобленно написал Foxmart...
 
Узнаю "недолугих" региОНАЛОВ,нет доводов,переходим на оскорбление...
К счастью,очкорблений нет, а есть констатация факта. Ты набрехал вчера,заявив про отсутствие дефиса перед словом,которого я-внимание!!!!!-не писал. Ты набрехал,я чётко продемонстрировал это другим форумчанам, однако ты,как любой яценюковец, как любой тягныбоковец-сразу в крик-"меня оскорбили!".
Нет,яценюкист,тебя не оскорбили,тебя уличили в брехне.

__________________________________

Что ж важнее: "продавец" правильно или "продавщица" ?
Один или два продавца в 602-м?
Важнее то,душевный,что Вы врёте.
Назовите номера школ,из которых послали учителей.
Одновременно можете назвать и номера детсадов.

Я понимаю,что Вы ничего не назовёте,но попытайтесь.:):):):):)

Или может то, что они в день заседания действительно "работают" возле суда?
Соседка Проня Прокоповна рассказывала?



___________________________________________

"Аферистка.Дело Тимошенко".

1353064780_wp_1.jpg


Впервые Юлия Владимировна в близкой для себя Германии предстает не в привычном ореоле мученицы, пострадавшей за политические убеждения, демократа, а преступницы, которая должна отвечать по законам, одинаковым для всех. Книга немецкого публициста Франко Шумана приоткрыла историю главной заключенной Украины для тамошней публики с другой стороны. Заметьте, это происходит в стране, канцлер которой еще некоторое время назад говорила, что «мы не оставим дело Тимошенко просто так»...............................................

Автор рушит тезисы соратников Юлии Владимировны о тяжелых условиях содержания в колонии.

«Ее камера не уступает отельному номеру. Что же касается палаты в больнице «Укрзалізниці” (ЦКБ№5-ред.), то если бы там были хотя бы какие-либо недостатки, то поверьте, что немецкие врачи бы их нашли и поведали бы об этом широкой общественности»,-констатировал Шуман.
В самой же книге приводятся фотографии больничной палаты, где содержится Тимошенко, а также фото, сделанное из камеры бывшего премьер-министра.

В завершение автор напомнил об истории восхождения Юлии Владимировны.

«Всем известно, что Тимошенко в 90-х годах начинала с ....................

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
К счастью,очкорблений нет, а есть констатация факта. Ты набрехал вчера,заявив про отсутствие дефиса перед словом,которого я-внимание!!!!!-не писал. Ты набрехал,я чётко продемонстрировал это другим форумчанам, однако ты,как любой яценюковец, как любой тягныбоковец-сразу в крик-"меня оскорбили!".
Нет,яценюкист,тебя не оскорбили,тебя уличили в брехне.

Объективности ради, надо признать, что все так. Заврался Квазар,запутался и слился с высоко поднятой головой. В лучших традициях Тимохи..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Категория: Показательное дело
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как уже сообщалось в нашем материале «
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
», 13 октября после судебного заседания по уголовному делу в отношении Юлии ТИМОШЕНКО в результате противоправных действий активистов БЮТ журналист-правозащитник Александр Каряка не смог реализовать свое право на публичное заявление и распространение информации.
Выслушать суть обращения журналистам не дали подоспевшие активисты БЮТ, которые устроили привычный балаган - они стали заглушать его выступление выкриками, оскорблениями и украинскими народными песнями, при этом плакатами, телами и флажками они старались заслонит выступающего от объективов видеокамер.
После того как агрессивные бело-сердечные активистки развернули между выступающим и объективами видеокамер большой баннер, под его сенью с фотопортретом Тимошенко и символикой БЮТ начался настоящий беспредел с признаками преступления.
С оскорблениями и угрозами сторонницы Тимошенко набросились на ребят из Общественной инициативы Александра Каряки «За смену политических элит», которые пришли на открытое судебное заседание. Активистки срывали с голов ребят фирменные бейсболки, при этом угрожая пойти дальше и «отбить головы», вырывали у них из рук и рвали отпечатанные обращения А.Каряки и маленькие фотоплакатики.
0_ba4e9_2e8ea4b8_XL

По событиям в здании апелляционного суда в порядке ст. 97 УПК Украины было подано заявление о преступлении прокурору Червонозаводского района.
Из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
: “В обращении к журналистам я уже просил - доносите информацию о каждой судебное дело, именно через юридическую плоскость, доносите таким образом полно, объективно, предоставляя возможность различным сторонам предоставить свое мнение, как и в “мораль”, так и о законности. Желательно что бы каждый журналист никогда не забывал о своем обязанность представлять для публикации объективную и достоверную информацию, и конституционное право граждан Украины на получение достоверной и полной информации”.
Однако в 2-х материалах журналиста П.Федоскина, опубликованных на сайте «Сегодня.ua» была распространена недостоверная информация о событиях, происходивших в здании Апелляционного суда.
Александр Каряка в досудебном порядке обратился в редакцию издания «Сегодня.ua» с требованием об опровержении недостоверной информации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

PS: Обратите внимание как изящно Яценюк обходит заварушку, устроенную активистами ОППО.
Так же он прошел мимо, когда охрана ОППО только начиналА прессовать журналиста Виталия Манько на митинге под ЦВК.
ГАНЬБА!
0_91a3e_cc6b9cfa_XL
0_91a40_d336c637_L

Ірма Крат, 13 ноября:
0_ba616_816426bd_L

Прошу поширити! Станьте на захист журналіста!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
АНДред,спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу