Как вытащить деньги при банкротстве банка?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2009
Повідом.: 727
Как вытащить деньги при банкротстве банка?

Я предприниматель, и мой расчётный счёт находился в харьковском филиале банка "Синтез". На днях узнал, что банк обанкротился. На счету в банке остались мои деньги. Какими должны быть мои действия, чтобы я свои деньги мог получить, желательно в полной сохранности?
Кроме того, банк нарушил договор и в одностороннем порядке написал какое-то допсоглашение, которого я не подписывал, и на основании этого допсоглашения снимал с моего счёта деньги, а также прекратил выплату процентов на остаток денег на расчётном счёте. Незаконно снятые деньги можно вернуть только через суд теперь или достаточно будет написать заявление ликвидатору?
Подходит срок уплаты налогов, а расчётным счётом в связи с банкротством банка я пользоваться не могу, соответственно не могу и заплатить налоги. Есть ли практика отсрочки/рассрочки уплаты налогов в связи с объективными обстоятельствами? Если писать заявление в налоговую, то на какой закон можно сослаться для обоснования требования отсрочки или рассрочки уплаты налогов?
Посоветуйте надёжный банк в Харькове.
Спасибо.
 
Fakt, на счет возврата денег к ликвидатору. на счет налогов в налоговую. на счет банка, не знаю. поподробнее позвоните. лень расписывать.
 
Иск- суд - ждать непонятно чего.

Баба Яга - а в связи с чем у Вас такой ник ? (это связанно как то с язычеством ?)
 
Не я могу создать новую :) Так Вы мне ответите на вопрос
 
Можете в личку написать никто не увидит и я не кому не скажу.
 
так я Вам в коментах написала)))))
 
Назад
Зверху Знизу