Как "выпустить пар"?

Что значит" никогда не пил"??? Такого не бывает... со здоровьем беда? Алкоголь полезен,это я как спортсмен говорю!

со здоровьем не все конечно гуд, но не настолько.
просто не люблю

..?? может все таки послушаешь людей?


знаю,что сон сейчас очень упростит все. но как заснуть, когда злость и обида все желание ни то что спать, а жить, отбили
 
пить не умею - никогда не пил.

овца - не овца - не в этом дело. просто так еще ни разу не выводила. сам такого не ожидал

Я вам одну старую историю...:rolleyes: не обязательную к применению;)
Жена довела..., нет, тогда ещё не жена, за месяц до свадьбы
Сидела спиной к стене, гипсовые были в хрущевках.
Ударил кулаком над головой.
В стене трещина, в руке то же.:D
После этого никогда до такой степени не доводила
Но вот реально понимать друг друга стали наверное лет через пять...
 
Я вам одну старую историю...:rolleyes: не обязательную к применению;)
Жена довела..., нет, тогда ещё не жена, за месяц до свадьбы
Сидела спиной к стене, гипсовые были в хрущевках.
Ударил кулаком над головой.
В стене трещина, в руке то же.:D
После этого никогда до такой степени не доводила
Но вот реально понимать друг друга стали наверное лет через пять...

мы вместе 16 лет. и похоже ОПЯТЬ не понимаем друг друга



ладно. попробую все-таки заснуть.
всем спасибо за советы
 
Останнє редагування:
мы вместе 16 лет. и похоже ОПЯТЬ не понимаем друг друга

" отпустите" ситуацию. Не давите, дайте сделать выбор. Силой вы её точно потеряете.
И главное, если таки сделает, не вздумайте попрекать.
Я так думаю;)
 
Мужики, подскажите, как можно выпустить пар, без вреда окружающей обстановке?
Ситуация - очень близкий человек довел просто до "белого каления". Понимаешь, что если его ударишь, то в удар непроизвольно вложишь всю свою силу и злость. А бить нельзя, потому что безумно любишь.
Кричать - не выход. Что-то разбить - глупо.
Так как быть? Как успокоиться и подавить обиду и злость?

ну если доводит до такого состояния, то рано или поздно сорвешся. Лучше расходиться сейчас, пока не стали не навидить друг друга и разводиться заклятыми врагами.
 
Вообще, людям надо давать друг от друга отдыхать.
Отличная мысль.
Разъехаться на время - ну там, к мамам или еще какой-то вариант. Ситуацию лучше обдумывать-анализировать-успокаиваться, когда не видишь человека, вызвавшего гнев.

(Да и вообще - даже не в критических ситуациях - полезно расставаться на время..)
 
непосредственно в момент гнева - закрыть рот, сделать десять медленных глубоких вдохом и выдохов, дальше оставлять рот закрытым :) в смысле молчать, если все так как ты говоришь - потом пожалеешь о сказаном.

потом - как тут уже советуют - лучший способ - пойти пройтись, долго. я когда-то в студенческие годы прошел пешком от аэропорта до алексеевки :)

имхо.
 
думаю, может напиться?
правда я не пью.

но это как-то пофиг. уже все пофиг
Напится не поможет скорее всего: или напиватся несколько дней, так чтобы башка раскалывалась, или если есть хорошие друзья с ними долгое общение постоянно, ну неделю минимум, или таких же найти и с ними посидеть - групповая терапия, может поможет, хотя мне сейчас и это не помогает.

А вы уверены, что то же не являетесь частью причины?
Вы хотите, чтобы человек с ума сошел в самокопании.
 
Останнє редагування:
Мужики, подскажите, как можно выпустить пар, без вреда окружающей обстановке?
Ситуация - очень близкий человек довел просто до "белого каления". Понимаешь, что если его ударишь, то в удар непроизвольно вложишь всю свою силу и злость. А бить нельзя, потому что безумно любишь.
Кричать - не выход. Что-то разбить - глупо.
Так как быть? Как успокоиться и подавить обиду и злость?
:) Панимаю. Ага.
Приседания. В смысле, лучше всего - железо. Качалка. Работа именно силовая. Можно ограничиться жимом лёжа и приседаниями (или становой тягой).
Но можно и приседать по-разному на одной ноге.
Ну, во всяком случае, для меня именно приседания - самые энергозатратные. После них - ваще ничо не надо. Ага :) Ну и - чай с мятой, это вообще классика (это - не враз, но интегрально сильно успокоит), можно туда ещё - мёду :)
 
Мужики, подскажите, как можно выпустить пар, без вреда окружающей обстановке?
....
....Кричать - не выход. Что-то разбить - глупо.
Так как быть? Как успокоиться и подавить обиду и злость?

А чо не выход? Поори. Разбей чё-нить. :клас:
Давить в себе - хуже.

:) Панимаю. Ага.
Приседания. В смысле, лучше всего - железо. Качалка. Работа именно силовая. Можно ограничиться жимом лёжа и приседаниями (или становой тягой).
Но можно и приседать по-разному на одной ноге.

Ну хоть так....хотя и драйва нету :D

Вобщем мышцы нагрузи резко.



непосредственно в момент гнева - закрыть рот, сделать десять медленных глубоких вдохом и выдохов, дальше оставлять рот закрытым :) в смысле молчать, если все так как ты говоришь - потом пожалеешь о сказаном.

потом - как тут уже советуют - лучший способ - пойти пройтись, долго. я когда-то в студенческие годы прошел пешком от аэропорта до алексеевки :)

имхо.


когда момент гнева приходит - вырабатывается адреналин и прочая энергетическая биохимия. Если энергия уходит в мышцы, или хоть в ор - нормальная реакция. Если мышцами не переработается, то сама по себе не рассосётся. Уйдет в напряжение мышц, повышение давления и прочие соматические радости..
 
Останнє редагування:
Лучшее что ты можешь сделать для свое девушки и себя просто уйди хотя бы на неделю, дай ей спокойно пожить и отдохнуть от тебя!
:D *все таки жЭ, lawyеr, а не пол-не.скажу))).. так и запишем.))))
 
Мужики, подскажите, как можно выпустить пар, без вреда окружающей обстановке?
Ситуация - очень близкий человек довел просто до "белого каления". Понимаешь, что если его ударишь, то в удар непроизвольно вложишь всю свою силу и злость. А бить нельзя, потому что безумно любишь.
Кричать - не выход. Что-то разбить - глупо.
Так как быть? Как успокоиться и подавить обиду и злость?
:rolleyes:Почитайте статью? Только прочтите, пжлст, от начала и до конца.
Потратьте немного своего времени и энергии здесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И не затягивайте - злость и обида могут накапливаться, а самообман и саморазрушение очень губительные штуки.
 
Назад
Зверху Знизу