Как вынести предметы из сна

Re: Как вынести предметы из сна

Я же написал. Какой дурак тебе раскроет эту технологию? Знаешь сколько я вытаскиваю из своих снов драгоценностей? Не все сны конечно годятся к сожалению. Раз в месяц приходит нужной плотности сновидение.
Сейчас работаю над выводом от туда битков. Результаты есть, но пока коряво всё.
 
Re: Как вынести предметы из сна


Откроем тебе великую тайну!!!

Давным-давно, даже мы были такими же, как ты!
Поэтому мы все тебя любим, как воспоминание о своём прошлом.
И поверь, с каждым мгновеньем, ты будешь становиться ещё совершеннее, чем ты есть сейчас.

Но, запомни, упомянутое нами мгновенье – тебе может показаться целой жизнью.
А всё то, что происходит с тобой в жизни, для твоего улучшения, может быть воспринято тобой как трагедия…

Аминь.
 
Re: Как вынести предметы из сна

из каких моих слов вы сделали такой вывод?
не из слов а из вашей логики, а она простая, ибо ни у кого нет ваших "ключей"
их право. ваше право им не верить.
нет у сатанистов права распространять ложь и клевету и воровать человеческие души, средства прихожан и духовную власть в библии за подобное раньше побивали камнями
пример есть преступник, вы знаете его преступления и молчите как рыба, на суде вас засудят как свидетеля преступленья

далеко не все сектанты знают про "ключи" и у тех кто знает, их значение как правило разное
многие сектанты выбирают значение ключа именно что по желанию, как им больше нравится
а чем платить собираетесь?
нечем, все сатана украл, просто интересуюсь расценками
любопытно поп будет отпускать грех в церкви за секс во сне?
 
Re: Как вынести предметы из сна

не из слов а из вашей логики, а она простая, ибо ни у кого нет ваших "ключей"
есть.
и не моих, а мироздания.
вы приняли за *истину* одну из *систем* взгляда на Мир, и пляшите от этой печки.. сатана, воровство душ.. преступление..

а вот знать, является ли Истиной ваша *истина*, вы НЕ можете.
как не может муравей знать что истинно в мире людей.
возможно.

а чем секс во сне отличается от секса наяву?
 
Re: Как вынести предметы из сна

Евреи верят что в состоянии сна, тело покидает дух – руах. Будучи эгоистичным мыслителем, он поднимается на разные уровни небес, где блуждает в иллюзии и неведении. При этом, уровень небес, на который может подняться дух спящего, зависит от его личного нравственного совершенства.
Так, грешник, не может «пробиться» во сне сквозь низшие уровни, и поэтому, чаще всего, в своих сновидениях соприкасается с ложью и обманом. В Зогаре сказано:
Сон - одна шестидесятая часть пророчества…
Все могут видеть идущее с левой стороны сновидение, нисходящее по многим уровням, даже грешники народов мира. Иногда их перехватывают злые разновидности (ангелов) и сообщают людям ради насмешки ложные вещи, а иногда услышанную правду.

А вот, праведник, способен вознестись в своих видениях до самых высших небес, где может познать всю правду и даже слышать голос самого Бога. Вот почему, в древние времена, евреи, да и не только они, придавали такое большое значение видениям высоконравственных людей.
 
Re: Как вынести предметы из сна

В Харькове есть офигенный спец, и не один, в районе французского бульвара.
И еще в сторону Липцев какое то село есть, там тоже серьезные в том плане, люди были.
 
Re: Как вынести предметы из сна


Если не трудно, спросите их, как они это делают.
Ладно?
А ещё, если они умеют неподвижные грозовые тучи создавать, то пусть тоже поделятся.
 
Re: Как вынести предметы из сна


Ну по моей информации, люди они занятые и на всякие глупости у них времени нет, так что я им не интересен, по крайней мере, пока.
Они занимаются действительно особыми случаями.

Если так интересует тема - я бы советовал их разыскать и изложить суть вопроса.
 
Re: Как вынести предметы из сна


А если они скажут неправду?
Дело в том, что один человек выносил предмет из сна и повредил астральную руку которой его держал проходя между мирами. А вместе с этой рукой перестала действовать и телесная. Потом долго лечил астральное тело пока всё не восстановил.
Так что вопрос безопасной методики важен.
Типа чтобы не самому проходить с предметом, а вынести его в какой-то сумке...

Ну типа, что-то близкое к тому, как колдовские ножи себе делают...
 
Re: Как вынести предметы из сна


У меня не хватает компетенции, если честно.
 
Re: Как вынести предметы из сна

есть.
и не моих, а мироздания.
путаете, речь не о законах природы, а о конкретно библии, в нее вставлен некий секретный код, язык, который открывает тайный смысл, но первичный смысл остается в силе....
вы слишком сильно недооцениваете людей, иначе они бы не были царями природы, как муравьи ими не могут быть в принципе.
То что истина относительна, это общеизвестно, но есть и абсолютные правила, законы и словесные формы, нечто типа общей теории относительности для любых разумных форм жизни, от этого и надо отталкиваться.
То что в духовном мире намешано чрезвычайно много лжи, это не значит что истины не существует в принципе.
Лучше задайтесь вопросом, для чего живым существам навалено горы лжи???
 
Re: Как вынести предметы из сна

Лучше задайтесь вопросом, для чего живым существам навалено горы лжи???

Так это понятно - чтобы каждый выбрал свою собственную "правду" и сражался за неё со всеми остальными людьми.
Именно для этого всё общество разделили на нации, религии, классы, партии, идеологии и т.д.
Сражаясь друг с другом в войнах и революциях, люди умирают за свои идеи - то есть начинают отличаться от зверей, которые всегда защищают свою жизнь, а не жертвуют собой за "правду".

Так происходит духовная эволюция.
А всем геройски погибшим - на том свете, Бог лично выдаёт почётную грамоту.
 
Re: Как вынести предметы из сна


Современные исследователи подразделяют методы шифровки Торы на следующие основные группы: гематрию, нотарикон и темурах.
Например, расшифровка методом темурах, позволяет в трех стихах из Книги Исход, найти имена 72-х ангелов которых вызывали церемониальной магией или использовали при гадании с помощью Ключиков Саломона – типа гаданий ТАРО.

Так вот, в Книге Исход есть три стиха (14:19, 20 и 21), каждый из которых состоит из семидесяти двух букв. Если записать первый из этих стихов в одну строку, второй- под ним, задом наперед, а третий – еще ниже, в прямом порядке, то получится семьдесят два столбца по три буквы в каждом.

Буквы каждого из этих столбцов прочитываются сверху вниз, и к каждому такому буквосочетанию добавляется суффикс AL (-эль) или AH (-ях/-ах), в зависимости от того, к какой ангельской сущности оно относится – к мужской или к женской.

И конечно же отыскать эти имена в указанных библейских текстах, переведенных с языка оригинала на греческий, английский, русский или еще какой либо другой язык, невозможно.
Очевидно, что раскрыть тайный смысл священных писаний возможно только применительно к текстам, составленным на древнееврейском языке.
 
Re: Как вынести предметы из сна


Тогда чем занимаются всякие баптисты на своих библейских сборищах?

Смотрят в книгу - видят фигу?
 
Re: Как вынести предметы из сна


Так ведь есть и прямое восприятие текста - философско-религиозное и нравственное.
Людям бывает достаточно и поверхностных представлений...
 
Re: Как вынести предметы из сна

про код, язык я не писала.
знание законов Мироздания дают истинное понимание написанного в Библии.

рептилоиды держат паству в стойле?