Как вынести предметы из сна

Re: Как вынести предметы из сна

первый раз воплощаются разве что в китайцев, индийцев и некоторых других, вторично в муслимов, а последними в христианские народы

Поскольку ты сам написал , что хуже чем сектанты- христиане просто нет ,
Screenshot_2021-04-24-13-38-10.jpg
то получается , что родиться в сектантских- христианских народах это наивысшее проклятие .
 
Re: Как вынести предметы из сна

Практически все мальчики до 13 лет могут летать во снах и четко понимать, что они находятся в состоянии сна. Затем эта способность практически у всех исчезает. Поэтому обычные люди в взрослом возрасте не способны осознанно управлять своей волей, и соответственно духи им тоже не подчиняются.м, которые влияя на мир духов влияют на события мира объективного…

Слыш...эта....я вчера летал и осознавал. И вообще я люблю так полетать.

И поверь, я не мальчик 13 лет. :D
 
Re: Как вынести предметы из сна

Поскольку ты сам написал , что хуже чем сектанты- христиане просто нет ,

то получается , что родиться в сектантских- христианских народах это наивысшее проклятие .
не передергивай, они хуже всех для христа, а так для людей не особо вредные, иногда наоборот
и христианские народы далеко не все поголовно сектанты, так что причем там проклятие? Просто они последние из живых, далее рай или ад.
 
Re: Как вынести предметы из сна

вы точно за Бога?
все у вас такое мрачное.
так уж и все все?
ну вон в библии сказано, много знаний, много печали, так что радоваться особо нечему, хотя, хотя и от людей что-то тоже может зависеть
 
Re: Как вынести предметы из сна

не передергивай, они хуже всех для христа, а так для людей не особо вредные, иногда наоборот
и христианские народы далеко не все поголовно сектанты, так что причем там проклятие? Просто они последние из живых, далее рай или ад.
Я не передергиваю , я читаю написанное , мысли читать не умею .
Продолжим :

То есть с католиками и православными всё впорядке для Христа ? Так почему они враждуют между собой ? А ты католик или православный ?
И что для тебя рай ?
 
Re: Как вынести предметы из сна

Слыш...эта....я вчера летал и осознавал. И вообще я люблю так полетать.

И поверь, я не мальчик 13 лет. :D

:D
Я даже комментировать эту тему не хочу , тихий ужас :рл:
 
Re: Как вынести предметы из сна

так уж и все все?
ну вон в библии сказано, много знаний, много печали, так что радоваться особо нечему, хотя, хотя и от людей что-то тоже может зависеть
все. что ни пост, то печаль печальная.
а про знания.. то вы библию не поняли.
 
Re: Как вынести предметы из сна

Это история про одну летающую Олесю...
Правда не харьковскую, а киевскую, но сути это не меняет

 
Re: Как вынести предметы из сна

так уж и все все?
ну вон в библии сказано, много знаний, много печали, так что радоваться особо нечему, хотя, хотя и от людей что-то тоже может зависеть

Много знаний тебя печалят , знания виноваты ?
Особо радоваться не чему , хотя от людей что то зависет - как это понимать ?
 
Re: Как вынести предметы из сна

А як винести із сна автомобіль? Його треба буде розмитнювати?
 
Re: Как вынести предметы из сна

Якшо я винесу зі сна 2 млн.$ мені треба буде їх заносити в податкову декларацію?
 
Re: Как вынести предметы из сна

Небо тоже гореть будет - и поверьте, это выглядит очень красиво.
Люди будут стоять на улицах и смотреть вверх замерев от восхищения, ибо столь прекрасного зрелища ещё не было... :D

Не пасиба, такого говна в моих снах не было, вме кра иво, песочек, водичка, соловьем счетчик гейгера заливается. Иногда.
Один хуй, до сброса внешней оболочки нашей звезды человечество успеет сдохнуть предварительно:D
 
Re: Как вынести предметы из сна

все. что ни пост, то печаль печальная.
а про знания.. то вы библию не поняли
ну да, ну да, по вашим понятиям слова библии нужно понимать ровно наоборот....
я лет 5-10 разбирал толкования разных известных библеологов, искал, что правда, что вранье, а тут приходит ..., и говорит, что она знает все лучше всех....
 
Re: Как вынести предметы из сна

Я не передергиваю , я читаю написанное , мысли читать не умею .
Продолжим :

То есть с католиками и православными всё впорядке для Христа ? Так почему они враждуют между собой ? А ты католик или православный ?
И что для тебя рай ?
То то и нифига не умеешь читать и понимать,
объясняю для сильно непонятливых, я не говорил, что сектанты христиане самые худшие, есть многие худше их,
что касается православных и католиков, это тоже самое секты, отошедшие от апостольских христиан, позже,
ну они вроде как господствующие, а потому называют себя истинными, а всех остальных - сектантами.
 
Re: Как вынести предметы из сна

Много знаний тебя печалят , знания виноваты ?
Особо радоваться не чему , хотя от людей что то зависет - как это понимать
знания говорят, что кончится все печально, да и жизнь идет хуже некуда, вроде бы, христиане, ангелы главные во вселенной, но на планетном уровне везде торчат хвосты, рога, копыта, пятачки чертей, бесов и демонов, а ангелов кричи не кричи не дозовешься, да и народ все более и более сатанеет. чему радоваться????
Ну если удастся обломать рога стае бесов, то шансы изменить и улучшить в принципе могут появиться. Но надо оченно много силы, ибо за спинами бесов и демонов стоят великаны - черные боги.
 
Назад
Зверху Знизу