Как выкупить купе на троих?

С введением именных билетов проблема должна вроде как отпасть

Это почему это?

На одного человека можно оформить хоть все 4 билета и ехать одному в купе, это предусмотрено правилами. Так мне сказали в УЗ :клас:.



А билетов как раньше не возможно было купить, так и сейчас.
А я сегодня смотрел билеты на 30 июня, они появляются в продаже за 45 дней, то есть они только сегодня появились, но их уже нет, осталось несколько верхних мест в трех вагонах :confused:. Неужели все билеты выкупили за 45 дней или это УЗ что то химичит?
 
Останнє редагування:
Собираюсь с друзьями в Евпаторию в конце июня, хотим выкупить купе на троих.
Подскажите возможно ли купить четыре билета для троих пассажиров? Не подселит ли проводник еще одного пассажира в пути? Нужно ли при посадке показывать четвертый билет проводнику?

Я выкупал только СВ. о подселении не ишло и речи.
 
Как съездите - отпишитесь :)

Я в прошлом году уже ездил (тема 2012 года) и отписывался

Туда ехали Харьковским поездом, обратно Московским, проблем не было, отдали все 4 билета проводнику, ехали всю дорогу втроем.

В этом году поедем опять, только теперь появились именные билеты

Занимать место может только человек указанный в билете.

"На одну фамилию можно оформить хоть 4 билета" - объяснили мне в Укрзалізниці.

Для того что бы выкупить купе на троих необходимо на имя и фамилию одного из пассажиров оформить 2 билета. Все 4 билета необходимо отдавать проводнику.

Билеты без проблем ловлю на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 45 дней в 8:00, как только появляются в продаже, потому что уже через несколько часов нижних мест нет вообще.
 
А можно было сэкономить ;)

Выкупить 4 места в купе дешевле чем 2 места в СВ.

Да, но там нет ни теле ни диви. Хотя как потом оказалось теле и не нужно было. Всю ночь прогудел с проводницами в ресторане. Чемодан проехался в СВ всю ночь один. :D
 
Да, но там нет ни теле ни диви. Хотя как потом оказалось теле и не нужно было. Всю ночь прогудел с проводницами в ресторане. Чемодан проехался в СВ всю ночь один. :D

А каким поездом ехали?

Вот мне интересно в харьковских летних поездах на Крым в СВ есть хотя бы кондиционер за эти деньги (607 грн). Просто в поезде Харьков - Евпатория видел старый вагон СВ состояние которого было не намного в лучшем состоянии чем наше купе.
 
А я сегодня смотрел билеты на 30 июня, они появляются в продаже за 45 дней, то есть они только сегодня появились, но их уже нет, осталось несколько верхних мест в трех вагонах :confused:. Неужели все билеты выкупили за 45 дней или это УЗ что то химичит?
Они билеты повагонно продают. Один продадут, начинают второй. Следите на сайте, как правило, через какое-то время (день, ночь, сутки) добавляется продажа билетов из других вагонов. В прошлом году была уже такая "петрушка".

А билетов как раньше не возможно было купить, так и сейчас.
Чи ни проблема. На сайте "укрзализныци" выбираешь места, оплачиваешь бронь, выкупаешь в кассе. Если заранее озаботиться, желательно в первые дни начала продажи - проблем не будет.
 
Они билеты повагонно продают. Один продадут, начинают второй. Следите на сайте, как правило, через какое-то время (день, ночь, сутки) добавляется продажа билетов из других вагонов. В прошлом году была уже такая "петрушка".

да обычно так и происходит, а сейчас уже по 3, 5 купейных вагона за 45 дней распродано.

На сайте "укрзализныци" выбираешь места, оплачиваешь бронь, выкупаешь в кассе. Если заранее озаботиться, желательно в первые дни начала продажи - проблем не будет".

я так и делаю в 8 часов утра как только появляются билеты за 45 дней, а то позже уже купе не возьмешь (ну я имею ввиду летние поезда в Крым)

Только бронь я не оплачиваю, сразу выкупаю на сайте билеты, а в кассе бесплатно их без очереди просто забираю в день отправления.
 
А каким поездом ехали?

Вот мне интересно в харьковских летних поездах на Крым в СВ есть хотя бы кондиционер за эти деньги (607 грн). Просто в поезде Харьков - Евпатория видел старый вагон СВ состояние которого было не намного в лучшем состоянии чем наше купе.

Ехал в 2009г Киев-Донецк. К одной девчонке, как потом оказалось к своей будущей жене.:клас:
Был и кондиционер и теле с диви. И диванчики даже мягкие, не так как обычно в поездах. Сколько ездил,это был первый у меня такой. В смысле диванчик.Жаль не оценил его как удобство:D. Цену не помню.
 
Какая же огромная разница между УЗ и РЖД поездами :eek:

Туда ехали Харьковским поездом №241 Харьков - Евпатория, отвратительное грязное купе, страшно было куда либо прислониться, под сидением валялась использованная прокладка:буе:, через окно ни хрена не видно из за отвратительных бело-грязных потёков, очень тусклое освещение (свет что есть, что нету), про туалет вообще лучше промолчу, проводница всю дорогу спала. Стоимость 1 места 190,63 грн.

Обратно ехали тоже летним, дополнительным, НЕфирменным поездом, но Московского формирования, №244 Евпатория - Москва.
Новые вагоны ТВЗ, идеальнейшая чистота, в купе мягкие диваны-трансформеры, кондиционер, все работает, даже плечики для одежды на каждого пассажира есть, чистейшие вакуумные туалеты с ароматизатором воздуха, холодная и горячая вода, жидкое мыло. Проводница несколько раз проводила влажную уборку.
Цена одного места в купе отличается от Харьковского поезда всего на 30 грн и то только потому, что поезд Российский.

P7268605.jpg P7268696.jpg P7268687.jpg P7268688.jpg
P7268672.jpg
 
в прошлом году была обратная ситуация с купе РЖД и УЗ. РЖД-отвратительные купе и сервис, в УЗ было всё ок. Это как повезет.
 
в прошлом году была обратная ситуация с купе РЖД и УЗ. РЖД-отвратительные купе и сервис, в УЗ было всё ок. Это как повезет.

Странно, мне постоянно везет с поездами РЖД, даже старые вагоны, всегда намного чище и с кондиционерами все. Конечно смотря какой поезд, РЖДшными езжу в основном Московскими, всегда отличные поезда попадаются, а вот у Укрзализныци даже фирменные ужасные.
 
Назад
Зверху Знизу