как выкинут бывшего с головы и из сердца?

ТС, не хватайся за воспоминания. Надо понять, что этот этап в твоей жизни закончился. Да, было хорошо, да , ты любила его, но ваше время совместного пребывания истекло.
Зато началось другое время. Новые знакомства и новая любовь. Вот и включайся в это время.
Сокрушительные воспоминания работают против тебя.
Полжалей себя, не отравляй свою жизнь своими руками.
 
я уже создавал подобную тему, только там спрашивал про то, как выбросить из головы прошлое...

Никто ниче дального так и не посоветовал.

Для меня лучшим лекарством стали воспоминания всего плохого, что было сделано БЖ, всего, что раньше не замечалось, будучи по уши влюбленным, всего, что я не хотел замечать...
Плюс анализ и осознание того, что было сделано в последнее время.
И очень скоро пришла отвращение и ненависть к этому нечеловеку.
Отвращение и ненависть это слишком сильные эмоции, чтобы долго их переживать. Я щитаю, бывшие как-нибудь обойдутся без этих бурлений внутри меня ибо жирно им будет

А по теме: время+клин клином+отвлекаться (работа/хобби и пр.). Можно ещё податься в Свидетели Иеговы или Адвентисты седьмого дня, но это на любителя.
 
Само пройдет. Все будет путем, так или иначе.
Просто человек так устроен, жалеет о том, что уже потерял, вместо того, чтоб думать, как не проебать то, что можешь получить.
 
Отвращение и ненависть это слишком сильные эмоции, чтобы долго их переживать. Я щитаю, бывшие как-нибудь обойдутся без этих бурлений внутри меня ибо жирно им будет

А по теме: время+клин клином+отвлекаться (работа/хобби и пр.). Можно ещё податься в Свидетели Иеговы или Адвентисты седьмого дня, но это на любителя.

что то модератор знает:D.согласен-выключить любовь,включить равнодушие и иногда по жопе шлепать если нарывается
 
Блеать, классная была бы функция, выключить любовь - включить равнодушие, ололо
 
чего гадость? Гадость, это когда не стоит и ты делаешь назло (себе в первую очередь). А если настроение бодрое и гормоны от расстройства играть не перестали, то клин клином в самый раз
 
т.е. использовать другого человека для собственного развлечения.

Глупость и пошлость – как сестры родные,
Две стороны у медали одной,
Неистребимы, коварные, злые,
Делают жизнь на Земле не простой.
 
В полночь на полную луну выйди на перекресток
это неактуально. выходить надо в полдень и не на перекресток, а на площадь Свободы. и не плевать, а поцеловать в маковку самого уродливого фана.
он моментально станет пригож и статен - вот тут его под венец и клин-клином до потери пульса :)
 
как выкинут бывшего с головы и из сердца?

поселить там будущего. двум будет тесно.
и нужно будет одного выдворять. ну, и конечно целесообразнее - бывшего.
Блеать, классная была бы функция, выключить любовь - включить равнодушие, ололо
переколючиться вполне несложно, если не зацикливаться на своих страданиях и несбывшихся надеждах.

Действительно, зачем? Оставь его как запасной аэродром, общайся с ним периодически, вдруг он тебе пригодится когда денег не будет или когда потрахаться будет не с кем. Настоящие суки так и поступают.
за запасным аэродромом тоже уход необходим.
стоит ли игра свеч?! :незнаю:
 
в моей молодости песня была такая-
новая встреча - лучшее средство от одиночества
но и о том что было помни. не забывай


мне всегда помогало
 
Назад
Зверху Знизу