Как выявить бракованного мужика?

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
Думаю что любая женщина может с лёгкостью разобраться но прежде она должна себе назначить конкретную цену, определить её в числовом выражении.
Грубо говоря определить своё сословие, определённый таким образом результат должен быть искренним, всецело принятым и неизменным. То есть она должна отказаться даже от мыслей о том, чтоб изменить раз определённое сословие каким либо образом.
Женщина должна в виде конкретного количества денег сама для себя выяснить сколько денег должен добывать мужчина для того чтоб соответствовать её пусть и самоназначенному статусу.
После этого она не может ни занижать требования для того чтоб притвориться дурочкой с целью захомутания и не может в последствии завышать мотивируя с целью возвыситься. То есть нельзя врать самой себе.
Назначенную цену нужно перевести в золотой эквивалент на данный момент, так как эта цена на всегда, и какова бы не была текущая финансовая условность инфляции или дефляции, раз выбранное сословие не может меняться.
В таком случае женщина если она себе не врала, тогда она будет искренне и честно любить и поддерживать мужчину, появляется критерий, воспроизводя который мужчина достоин любви и уважения.
Ежели же такого критерия никогда не будет, то мужчина никогда не получит заслуженного и подохнет как собака в состоянии смятения убеждённый что прожил напрасно и без смысленно.

Так что разговоры сразу о цене не только достойны но и говорят о честности женщины, понимании себя самой и способности оценивать и отдавать должное искренне.

Раньше для того чтоб сама наивная девушка не была обязана заниматься ерундой с её точки зрения, родители и сваты устанавливали предварительные условия и выясняли сословный статус.

Но я не знаю каким образом новое общество собирается выживать, не уничтожая самого себя.

Только я ведь реалистка, И прекрасно понимаю: Хрен найду такого мужа Со своим полиартритом.(с)

оборотная сторона того что "мужчины изменяют" - то что женщины придают этому огромное значение... мне кажется природа этих составляющих составляет в себе некое единство :) Женщины, почему Вам так важно, чтоб Ваш мужчина не имел секса с другой женщиной? :)

а Вам?
 
Так все таки, что же вы вкладываете в понятие "развиваться" ?

что вы хотите от меня услышать?
я вас не знаю, более того первый раз встречаю на форуме
дать конкретный совет не знакомому человеку сложно

более того, если вы и есть женщина-мать, то ваша жизнь дети и вы счастливы
 
Мало зарабатывающими. Вот верный признак что будет нехорошо. Не ходи замуж за мало зарабатывающих.

Я цитировала вот этот пост. Надеюсь все понимают,что лучше хорошозарабатывающий муж(в том числе и для морального климата в семье),чем еле сводящий концы с концами
 
в том, что поматросила и бросила... а мужег потом убиваиццо! )))

ты понимаешь какая штука, женщины не могут походам на лево не придавать значение, потому что мужики это делают как-то очень не умно, об этом факте знает куча людей...и жена в том числе
женщины куда более тщательней заметают следы :ги:
 
Пиранья, ну вы сами и нашли проблему. Разговор не о желаниях и мечтах, а о реальности, которую нужно принять честно, и потом честно отдавать должное.
Думаю что каждая найдёт тысячу причин, почему она стоит в миллион раз дороже, и почему такого прынца найти не возможно.
Но так не бывает, назначать цену капризом может только тот за кем стоит армия и флот империи, тогда можно продать буханку хлеба за миллион фунтов.
В этом случае армия и является ценообразующим фактором, всё что меньше стоимости армии, можно требовать за буханку хлеба.
Потому что на деньги большие, можно создать бОльшую армию.
Простите за игровую форму общения, мне так больше нравится.
 
ты понимаешь какая штука, женщины не могут походам на лево не придавать значение, потому что мужики это делают как-то очень не умно, об этом факте знает куча людей...и жена в том числе
женщины куда более тщательней заметают следы :ги:
т.е. для тебя важно, чтоб просто никто (включая тебя)
не знал, о походе налево твоего мужчины?
 
что вы хотите от меня услышать?

хочу услышать лично вашу субъективную точку зрение на это понятие "развивается". Вы в нескольких постах это повторили и мне очень интересно, какой именно смысл лично Вы в это вкладываете.
 
Я цитировала вот этот пост. Надеюсь все понимают,что лучше хорошозарабатывающий муж(в том числе и для морального климата в семье),чем еле сводящий концы с концами
а я щитаю, что перегибы в любую сторону одинаково чреваты))

хочу услышать лично вашу субъективную точку зрение на это понятие "развивается". Вы в нескольких постах это повторили и мне очень интересно, какой именно смысл лично Вы в это вкладываете.
человек не всегда может объяснить, что то или иное слово для него означает, некоторые слова означают неясные образы и чувства, но вместе с тем довольно важные... ))))
 
интересная тут темка :))))
 

Вкладення

  • 1326270612_0-71.jpg
    1326270612_0-71.jpg
    187 КБ · Перегляди: 45
хочу услышать лично вашу субъективную точку зрение на это понятие "развивается". Вы в нескольких постах это повторили и мне очень интересно, какой именно смысл лично Вы в это вкладываете.

каждый день человеческий мозг должен работать,(работа, хобби, общение, чтение, впечатления, познание нового, учеба) каждый день человеческое тело должно работать (плаванье, бег, зарядка, массаж, тренировки)

каждый выбирает то, что ему нравится
вы можете развиваться к примеру в кулинарии, совмещать приятное с полезным :)
 
т.е. для тебя важно, чтоб просто никто (включая тебя)
не знал, о походе налево твоего мужчины?
если есть измена, но партнер о ней не знает - то ее как бы и нет. Реальность - штука достаточно гибкая в этом плане. Если ты чего-то не знаешь, то его нет в твоей версии мира. А другой версии у тебя и нет. Поэтому, если мужик разок (или не разок) сходил налево, а жена не знает и счастлива со своим мужем - все ок. Левак укрепляет брак в этом случае.
 
т.е. для тебя важно, чтоб просто никто (включая тебя)
не знал, о походе налево твоего мужчины?

если я этого не знаю, то кто может меня заставить думать иначе?:)

есть дамочки которые реально извлекают только пользу от этого, мужчина после измены испытывает, невероятное чувство вины, которое компенсирует кучей подарков, поездками, шубами...
 
Так основная масса состоявшихся мужчин считают в порядке вещей такие ситуации. Мол, я тебя на улице подобрал с голой жо***, точно такой же тебя туда и выкину. Дети- по барабану. Сама в такой ситуации, слава богу, не была, но есть знакомые барышни, которые пережили подобное. И все, как один, утверждают, что виной всему жадность, которую распознать (при желании) нефиг делать.

скажу банальность

многие женщины выбирают мужчин исходя из финансового вопроса
многие мужчины выбирают женщин исходя из внешности
от и имеем что имеем чему удивляетесь когда вы перестаете соответствовать ?
 
если есть измена, но партнер о ней не знает - то ее как бы и нет. Реальность - штука достаточно гибкая в этом плане. Если ты чего-то не знаешь, то его нет в твоей версии мира. А другой версии у тебя и нет. Поэтому, если мужик разок (или не разок) сходил налево, а жена не знает и счастлива со своим мужем - все ок. Левак укрепляет брак в этом случае.
зато, тот кто сходил налево сам знает об этом и если совесть подсказывает, что это нехорошо (а в славянском архетипе это таки нехорошо), человек кагбы сам перед собой оправдывается, уже не говоря о том, что вынужден говорить близким нееправду... Это есть внутренний конфликт, который не может не влиять на отношения между партнерами, вызывая в ответ различные неприятные вещи... теряется искренность в отношениях, что в значительной степени несет разрушение для этих самых отношений... За то мужег кагбе биологически имеет больше шансов распространить свой генотип для продолжения своего рода... :)
 
успешных и качественных на всех не хватит...реальный выход - многоженство. Тогда счастье начнет более равномерно распределяться среди особей женскаго полу.
Да и как бы не больше случаев, когда от мужика уходит его женщина, если вдруг у него начинаются финансовые проблемы
 
т.е. для тебя важно, чтоб просто никто (включая тебя)
не знал, о походе налево твоего мужчины?

Даже не боюсь признаться, что для меня важно! Несмотря на то,что я не сильно много значения придаю пересудам посторонних (беспокоюсь я только о деловой репутации-если она в безопасности-то остальное пофиг) ,мне бы хотелось,чтобы любимый человек относился ко мне с уважением и вел в моем присутствии прилично- к приятельницам моим не заигрывал. Если он во всем прекрасен то маленькие шалости я простить могу . Правда и я буду вести себя соответственно
 
Назад
Зверху Знизу