Как выявить бракованного мужика?

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
брачный контракт. К. О.

Та то тоже фигня, отношения будут не полноценными... Вроде как и семья, но ты от неё защищен и боишься её... Можно конечно так жить, но будут не полноценные отношения. В идеале должен быть приблизительно равный брак.
 
10 лет брака, двое детей! Люблю и любима! И ещё многих знаю! По 15 лет и любят друг друга!

не обманывай себя: нет той любви, которая была изначально. сейчас есть взаимное уважение. ;)
 
это при условии, что с ребенком есть кого оставить. У меня младшему 2 года, бабушек-теток у нас нет. За это время я могла выбежать на пять минут, когда спит в ближайший киоск. Муж работает и грузить его после работы еще и "посиди с ребенком" не буду. Так что как то так...

Вам чем дальше тем легче будит, вот увидите ещё макс.3 года и потом работа, общение и время на себя!
 
Та то тоже фигня, отношения будут не полноценными... Вроде как и семья, но ты от неё защищен и боишься её... Можно конечно так жить, но будут не полноценные отношения. В идеале должен быть приблизительно равный брак.

При чем тут "боишься ее"? Если у тебя "не ноль", то ты просто защищаешь вероятность того, что жена выходит за тебя замуж, чтоб в последствии развестись и оттяпать у тебя бизнес/долю/бабло.
Пока вы - одна семья - у вас все общее. Как только одна из сторон захочет развода - вот тут и сработает брачный контракт.
Точно так же и она если "не ноль", то защищает себя от альфонса.
 
вам диагноз давно вынесли ;)

До брака, я работала, и вполне обеспечивала себя и ребенка. Сейчас в декрете. Что-то зарабатываю на свои "заколки", но по сравнению с доходом мужа это ... ну очень мало. Значит ли , что я содержанка безперспективная, которая прикрывается ребенком "абы ничо не делать"?
(это я так, уточнить диагноз)
 
Ну конечно классно девочки, что вы друг друга поддерживаете ) Вот только девушка с карьерой хорошей это намного лучший вариант, чем нечего не добившаяся... просто конкуренцию не сможет составить :) Зато сможет пообсуждать кто что кому должен )

Не смеши мои подковы.
Не знаю, о какой ещё конкуренции ты тут чешешь.
Ни одной женщине (на моей памяти) не помешало отсутствие каких-то особенных карьерных успехов встретить достойного мужчину и построить счастливую (вполне) семью.
Скорее, наоборот, чрезмерная зацикленность на карьере может поставить крест на личной жизни (нормальной).

Хоть бы уже молчал. 29 лет, а ума нет. До сих пор не научился писать слово "ничего" правильно :ганьба:

ПыСы просто не люблю глупых мужчин. Ничего личного.
 
не обманывай себя: нет той любви, которая была изначально. сейчас есть взаимное уважение. ;)

Как раз наоборот это не обьяснить! Даже вот поругаемся, а все равно миримся потому что любим! После ссоры уважения нет!
 
При чем тут "боишься ее"? Если у тебя "не ноль", то ты просто защищаешь вероятность того, что жена выходит за тебя замуж, чтоб в последствии развестись и оттяпать у тебя бизнес/долю/бабло.
Пока вы - одна семья - у вас все общее. Как только одна из сторон захочет развода - вот тут и сработает брачный контракт.
Точно так же и она если "не ноль", то защищает себя от альфонса.

Да то понятно, но это не будут те отношения которые были в 16-20 лет, когда не было денег, и отношения были без какой либо финансовой подоплеки... Брачный контракт это уже финансовая защита.... Все таки лучше не связываться с девушками с которыми нужен брачный контракт....
 
До брака, я работала, и вполне обеспечивала себя и ребенка. Сейчас в декрете. Что-то зарабатываю на свои "заколки", но по сравнению с доходом мужа это ... ну очень мало. Значит ли , что я содержанка безперспективная, которая прикрывается ребенком "абы ничо не делать"?
(это я так, уточнить диагноз)

Если раньше могли, и замуж вышли не по расчету, и реально любите мужа, и цените его труд, то не считается :)
 
До брака, я работала, и вполне обеспечивала себя и ребенка. Сейчас в декрете. Что-то зарабатываю на свои "заколки", но по сравнению с доходом мужа это ... ну очень мало. Значит ли , что я содержанка безперспективная, которая прикрывается ребенком "абы ничо не делать"?
(это я так, уточнить диагноз)

Девочки, которым мужья когда нибудь такое скажут! Предложите разделить впши обязанности, и вы пойдете работать!
Мужчины не думайте что выполнение одного и тогоже на протяжении3-4 лет идет нам в кайф, вы пришли покушали погрались сначала с детьми, потом с женой!
Короче говоря после 2-х лет сидения дома и варки борщей уже и крыша едит!
 

Не стереотип, а правда жизни.
Какая ещё бабка с горы или няня по вызову будет следить и заботиться о ребёнке, как следует? Максимум, это прикрикнет в ответ на плач ребёнка и продолжит смотреть телевизор\читать глянец\вязать носки.
Я уже молчу о том факте, что психика, характер и умственное развитие ребёнка закладываются как раз в этом нежном возрасте.
 
:):клас: Любовь она или есть или ее нет. И какая разница как ее там классифицируют.

Точно! Точно!
Мы оба были 10 лет назад без жилья! Но и без детей! Зато была любовь и упорство! Первое наше достижение мы построили дом в 2 этажа.
Второе родили сына
Третье родили сына
Четвёртое купили машинку
Канешно очень затормозилось развитие в фин.плане моё сидение в декрете! Но это все позади!
 
Не смеши мои подковы.
Не знаю, о какой ещё конкуренции ты тут чешешь.
Ни одной женщине (на моей памяти) не помешало отсутствие каких-то особенных карьерных успехов встретить достойного мужчину и построить счастливую (вполне) семью.
Скорее, наоборот, чрезмерная зацикленность на карьере может поставить крест на личной жизни (нормальной).

Хоть бы уже молчал. 29 лет, а ума нет. До сих пор не научился писать слово "ничего" правильно :ганьба:

ПыСы просто не люблю глупых мужчин. Ничего личного.

Беее, не хочу на такое отвечать, столько желчи и злости в посте :)
 
Если раньше могли, и замуж вышли не по расчету, и реально любите мужа, и цените его труд, то не считается :)

:пиво:спасибо, а то уж начала сомневаться) Вообще, для женщины это тоже непросто, зависнуть в доме на три года... И быть зависимой тоже стремно. И после декрета, когда мозги явно атрофируются, сложно опять стать востребованной на "рынке". Поэтому опасения ТС не безпочвенны.
 
это при условии, что с ребенком есть кого оставить. У меня младшему 2 года, бабушек-теток у нас нет. За это время я могла выбежать на пять минут, когда спит в ближайший киоск. Муж работает и грузить его после работы еще и "посиди с ребенком" не буду. Так что как то так...

у меня была няня

и честно говоря иногда смотрю на женщин у которых двое и более детей, я лично вижу в них только матерей, это типаж женщины такой, ей не хочется работать, развиваться, её жизнь дети, все точка...
это не плохо, это даже прекрасно...
но именно такому типажу чаще всех изменяют и уходят от них
 
Назад
Зверху Знизу