Как выявить бракованного мужика?

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
Девушки не могут зарабатывать больше мужчин. Если это происходит, то проблема уже у мужиков. И как не крути, а мужику придется содержать семью как минимум 6 лет (двое детей в семье). Поэтому назревает вопрос - для определения девушки в "никчемные" какая сумма заработка у нее должна быть? Ведь дожила же она до встречи с тобой, прокормилась как-то.

А кто говорит о том что девушка больше мужчины? Ну хоть себя обеспечить может? Столько что бы было уважение, что она что то может и чего то добилась.... Что состоялась как человек... А не мечтала всю жизнь выйти замуж, и сидела ждала принца....
Лично для меня доход девушки важен с позиции страховки... если вдруг с моим доходом и финансами что то случится, семья временно сможет опереться на з/п жены... В остальное время может свою з/п полностью на себя тратить... Все я буду оплачивать.
 
Ну я щас снимаю за две тыщи сама, еще на две я смогу себя и ребенка обеспечить?

Соседи живут в съемной хате, 2-е детей. Муж зарабатывает 6-8 тыщ. Жена дома с детьми. Более счастливой семьи я не видел. И чет не в обносках все, и не выглядят все изможденными голодом :незнаю:
 
:клас: Хорошая тема!
Меня никто не бросал, но все же наблюдения есть.
Девченки если парень эгоист, прекращайте отношения. Мне кажется что это единственная причина из-за которой не стоит связываться.

Естественно. Нормальный мужик должен быть настолько эгоистом, что женщина должна у него в ногах валяться! Вот с такими мужчинами есть смысл встречаться. а с тряпками- неть.
 
Дедами они станут уже когда их дите пойдет в школу. Я об этом.

Вот уж глупость) Они не деды, а настоящие отцы. Дети в этом возрасте желанны, а это немаловажный факт.
Вообще пора ломать стереотип, что папа должен быть лет на 20 старше дитя)
 
Вот уж глупость) Они не деды, а настоящие отцы. Дети в этом возрасте желанны, а это немаловажный факт.
Вообще пора ломать стереотип, что папа должен быть лет на 20 старше дитя)

а если завел ребенка в 25, то он мене желанный?
а как сравнить желаемость ребенка в зависимости от возраста?:confused:
 
Вот уж глупость) Они не деды, а настоящие отцы. Дети в этом возрасте желанны, а это немаловажный факт.
Вообще пора ломать стереотип, что папа должен быть лет на 20 старше дитя)

Особенно когда его радикулит прихватит.
 
А если свое жилье но в ипотеке, то можно?
А если есть свое жилье но в другом городе?

Чем больше теоретической стабильности тем лучше... что бы были пути отхода в случае серьезного финансового кризиса в семье... Иначе не счастливая жизнь будет...
 
Не заводите семьи с мужчинами у которых аккуант на ХФ, тем более активный :D Денег там не будет.
 
Чем больше теоретической стабильности тем лучше... что бы были пути отхода в случае серьезного финансового кризиса в семье... Иначе не счастливая жизнь будет...

ипотека ща дороже съема квартиры.
при этом при просрочке ипотеки вылететь на улицу и остаться без квартиры и с долгом перед банком вероятность 99%.
стабильность, да?
 
Не заводите семьи с мужчинами у которых аккуант на ХФ, тем более активный :D Денег там не будет.
:D да и еще, если муж танкист и ушел на войну ,знайте-он не вернется)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ипотека ща дороже съема квартиры.
при этом при просрочке ипотеки вылететь на улицу и остаться без квартиры и с долгом перед банком вероятность 99%.
стабильность, да?

Нет, не стабильно, это хреновый расклад :)
 
Естественно. Нормальный мужик должен быть настолько эгоистом, что женщина должна у него в ногах валяться! Вот с такими мужчинами есть смысл встречаться. а с тряпками- неть.

И много женщин у вас в ногах валяются? Такой брак изначально будит неудачным. В браке нужно уступать и уважать. Ты даеш и тебе отдают. Ты прислушалась, тебя за это ценили. А если все это воспринимается как должное то нафиг такие отношения. Это игра в одни ворота.
Не одна действительно хорошая женщина на такое не пойдет.
 
Назад
Зверху Знизу