Как выглядит общение в интернете


Кстати, попустительство этого вообще всегда удивляло.
Я писала не раз, что это статья УК вообще, а не просто нарушение правил форума. Можно массово заворачивать отсюда
Монти - главному провокатору и разжигателю после Окси, хаму и агрессору вообще подпись дали, или модером сделали
 
Едорать шо делается
 

пора создать раздел "Старости" для долгоиграющих тем
 
пора создать раздел "Старости" для долгоиграющих тем

Нет!
достаточно сделать префикс "ЕСТЬ ФЛУД" и добавлять его по желанию админов в популярные прижившиеся темы, если таковой флуд там приветствуется куратором

И соотв люди, заходящие в раздел например "новости" с аллергией на флуд туда сами и не пойдут

Итог: мир и покой

А еще выпороть Каракатицу, или сжечь, как жертву ради мира
 
Ну eos- провокатор. Как мне кажется.
Что это говно сайт с говно названием статьи?

Гройсман. "Україну очікує ХОЛОДОМОР"

Читаю статью. Бла бла бла... И самая последняя фраза "Україну очікує ХОЛОДОМОР, – пишуть українці у соціальних мережах.



Охуеть берешь любую фразу с ХФ или с ФБ, самую ёбнутую и делаешь статью на основании её?

Украину очікує парад Зомбi
 
Эта тема такое же подкинутое говно)
 

Я как ни отпишусь - на один-два моих поста с десяток ответов. И в личку стучатся. Работают люди. Интересно, что это не закончится и после приговора
 
Гелиос потер мой пост о фейковых и вредоносных сайтах..В том числе и о сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И не хочет отвечать,с чего потер Зато ссылку юзера eos ,с названием "Людей превратили в быдло! Шокирующие реалии «новой» Украины" на этот же сайт оставил
 

не, ты не такой, ты- выше этого

Ты пришел жаловаться публике.
 

А чего он их шлет в репу? Ему никто не рассказал о существовании ЛС?
 

Просто ты популярная тетка на форуме и много желающих завести с тобой знакомство с целью полового сношения, имхо. Наоборот, радоваться надо, а ты скиглишь