Как выглядит общение в интернете

я могу принять то, шо у тебя язык заплетается, потому и отвечу разок ...
конечно, помню ...
как по мне, "разжигание" нифига не зависит от места пребывания модератора, оно ("разжигание") либо есть, либо нет. это содержится в посте пишушего, а никак не в том, кто и откуда этот пост анализирует ...
дошло?

Рука так и дёрнулась к клаве,пардон аффтомат - путин кто,Крым чей :цехф:
 
cncmaster, Al, fatalex чего вы срётесь? :(

Дим,так fatalex был,в теме Обсуждение Событий в Украине,наделён кличкой ваталекс,так это ещё в те времена,когда тема была едина,у долгожителей с темы сахара можешь пробить...
На своё видение скажу,что кличка была не безосновательна...
 
Дим,так fatalex был,в теме Обсуждение Событий в Украине,наделён кличкой ваталекс
Это ещё раз подтверждает глубокий смысл и важность этих тем

Проснулся утром - и сразу в свою любимую тему. Там меня ждут мои друзья - Колян, Толян и Вован.
А раз в неделю в тему заходит Серёга. Мы его троллим, жмём на его сообщения жалобы, срём ему в репу.
Так проходят дни, недели, месяцы, годы...
А тут вдруг Димокс обратил внимание на нашу тему, и о боже! Поменял id темы. Так мне пришлось менять закладки на компьютере, в телефоне и на даче!
 
))
Так и было. Только добавь, что тема, созданная тобой, называлась
<<'Обсуждение событий в Украине>>
- Ты помнишь этот апостроф в начале названия? - Который ты убрал, когда оригинальная тема была переименована.
и создана она была ещё до этого переименования оригинальной темы в "Зрадофлуд".
Больше того, ты изначально планировал нагадить, о чём оповестил своих приятелей.
Насколько эти твои действия были скоординированы с администрацией, не знаю,
но полагаю, что были скоординированы.
Таким образом, твои действия изначально подпадали под определение "форумное хулиганство"
и, по-нормальному, тебе пришлось бы заводить клона в замен забаненного аккаунта.
Со всеми вытекающими последствиями.

Да я и сам,давеча,подумывал что Батона не ё...ли в мошкве,хотя знаю на 146%...
Замашки больно похожие...полупокерские...
 
Это ещё раз подтверждает глубокий смысл и важность этих тем

Думаю, что было бы правильно обе эти темы закрыть, как изжившую себя схему общения в разделе ''новости''. Должно быть открытое общее обсуждение по каждой конкретной новости или события. А не так, что в кружке по интересам сидит по пять человек и катают шары друг-дружке по кругу под прикрытием куратора.
 
Думаю, что было бы правильно обе эти темы закрыть, как изжившую себя схему общения в разделе ''новости''.

ато путын нападёт...

Должно быть открытое общее обсуждение по каждой конкретной новости или события. А не так, что в кружке по интересам сидит по пять человек и катают шары друг-дружке по кругу под прикрытием куратора.

Лично от тебя,где хоть одно информационное сообщение или комментарий был?
 
Думаю, что было бы правильно обе эти темы закрыть, как изжившую себя схему общения в разделе ''новости''. Должно быть открытое общее обсуждение по каждой конкретной новости или события. А не так, что в кружке по интересам сидит по пять человек и катают шары друг-дружке по кругу под прикрытием куратора.

Твое мнение очень важно:рл:
Только я хочу тебе сказать, что тему, которая сейчас наверху раздела, читают люди, у которых в силу сложившихся обстоятельств, нет время лопатить все инфополе, чтобы получить информацию (хуевенький интернет в окопах и не только) из более менее адекватных источников. Это я тебе из собственного опыта рассказываю. За другую тему пусть тебе ее завсегдатаи расскажут.
 
))) а ведь точно подмечено. Именно ГОВНО
 
К администратору Dimoks.

Будь добр, развей, пожалуйста, свою аналогию с говном и парковой дорожкой
применительно к нынешней ситуации.
Парковая дорожка и говно, это было примером и аллегорий.

Никакого отношения эта тема к разделу Новости не имеет. Я вроде тебе это уже говорил. Тебе не доходит?

Сейчас для меня ты тот голос который мне что-то пытается доказать и убедить что имеет. Ещё раз сказать - не имеет. Дошло?

Человек который за много лет не создал на форуме ни одну тему. Ни одну. Но ходит и срёт в чужие пытается мне что-то объяснить про темы.
 
Писать постоянно по теме анриал, ты сам это прекрасно понимаешь.
 
Тебя забанили в той темы, а ты в мою пришел срать?
 
Я устал тратить на тебя своё время. Каждый день. Уже 2 неделю подряд.
Ты ОШИБСЯ форумом.

Человек который не создал за 5 лет ни одной темы будет меня учить и оскорблять?

cncmaster, я тебе отвечу. Моя тема про тебя. Да да! Ты спросил - я отвечаю. Тема про тебя. Ты сам за 5 лет не создал ни одной, зато про тебя создал Димокс тему. Гордись!!!

Так вот если я вижу говно на форуме - я от него избавляюсь. Быстро и просто.
И мне не нужны сертификаты и специальное оборудование.

Бан и точка.
 
Назад
Зверху Знизу