Как вычислить хулиганов?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2006
Повідом.: 2140
Как вычислить хулиганов?

Я здесь живу уже почти месяц. И чуть ли не ежедневно кто-то звонит, я беру трубку - тишина. Слышно, как кто-то копошится на той стороне провода. Может, это и бывших жильцов вычисляют - мне пофигу. Я хочу узнать, КТО это звонит. Как это можно сделать? Определителя дома у меня нет и покупать ради одного идиота пока не хочется.Может, есть какой-то сервис на укртелекоме? и сколько это может стоить?
 
Останнє редагування:
у меня цифровая АТС 706.....
телефон Панасоник с дисплеем
заказал на Укртелекоме услугу Caller ID
Вижу номера входящих звонков как на мобильном, ещё до поднятия трубку, как только вызов идёт.
Определяю практически всегда. Город, мобильные, межгород, международные. Доволь очень услугой.

А вообще позвони по 09 и спроси что делать.
 
а у меня телефон как раз - он с дисплеем, может и впрямь заказать эту услугу. Спасибо за идею.
 
Смотря какой район города.
Посилання видалено
Выбирайте из первых 4.
 
Дело даже в том, что достали - я уже хочу знать, с какой целью. Может, ищут прошлого жильца - так спросили бы. А, может, вычисляют, в какое время бываем дома. Так вот - если ты меня читаешь :) - выдыхай, чувак, я всегда дома - это раз, у меня злая собака - это два, и у меня нечего воровать- это три. ВООБЩЕ нечего:)))))))
 
А разве это не речь об АОН?

Дисплей сам по себе ничего не покажет, если в телефоне нет аппатуры для определения номера.

П.С.
Извините, был не прав. АОН и Caller ID это немного разные вещи. Однако наличие дисплея ещё не гарантирует, что в телефоне есть функция Caller ID.
 
Останнє редагування:
Емое. То же самое. Только уже не молчат, а матерятся. Повбывав бы
 
Я здесь живу уже почти месяц. И чуть ли не ежедневно кто-то звонит, я беру трубку - тишина. Слышно, как кто-то копошится на той стороне провода. Может, это и бывших жильцов вычисляют - мне пофигу. Я хочу узнать, КТО это звонит. Как это можно сделать? Определителя дома у меня нет и покупать ради одного идиота пока не хочется.Может, есть какой-то сервер на укртелекоме? и сколько это может стоить?

Или АОН у знакомых по возможности взять (правда определит или нет) :-)
 
есть в телефоне такая "аппаратура", написано на инструкции
 
Да АОН неспасет. Caller ID - тоже, если на телефоне нет АОН, хотябы ручного. Звони в Телеком и узнавай куда и в каком виде заявление принести...
 
JaneB сказав(ла):
есть в телефоне такая "аппаратура", написано на инструкции
1) Не все АТС определяются...
2) Не все корректно :)
3) Что даст определение номера? ;)
4) Есть помоему как Caller ID, так и обратная, чтоб номер не отображался у вызываемого...
 
Талекс, я определя в 99% случаев телефон. Наверное не буду определять тех кто дейтствительно закащывает обратную услугу.
 
А есть ещё и телефоны с АНТИ-АОНом, и всякие редиски ими иногда пользются. ;( И в аське тоже могут писать оказывается сцуки, неверно отображая свой номер, т.е. они пишут, а найти по этому номеру нельзя.
 
Реклама: Куплю Анти-Анти-АОН (дважды АОН), чтобы определял тех, у кого Анти-АОН. :-)
 
а фдрух маньяк?????
 
Хорошо мне - у меня нет городского. ПОльзуюсь мобилкой и для инета, и для связи, и для аськи... вобщем, для всего :)))
 
Вычислить можно по формуле:
корень квадратный из ПИ*d и пополам:-)
 
:збентежений: А по какому телефону звонить?
 
Назад
Зверху Знизу