Как вычислить человека на ХФ? Мужики помогите..

Давайте думать, о чем был сайт...что на нем было..и искать:D

В который раз убеждаюсь водка-зло!:rolleyes:

Металопластиковые окна (тема такая что искать все равно что каплю в океане), он ими не занимается просто зарегистрировал на себя и раскручивал.
 
Если ты действительно хочешь анонимности, то никогда не указывай в открытом виде свои личные данные – даже если ты продаешь велосипед, а потом стер объявление – оно уже проиндексировалось поисковыми системами и навеки осталось в недрах интернета.

А вот и неправда :) Давным-давно я печатал в газетах кое-какие объявления на свой номер телефона, газета попала в интернет, оттуда объявления перекопировали некоторые другие сайты в погоне за контентом.... И тем не менее после пары месяцев хлопот мне все-таки удалось все вырубить из интернета.... Правда методы убеждения владельцев некоторых сайтов, удалить мои телефоны были весьма экзотическими, но все-таки результата удалось добиться :) Сейчас интернет мои номера телефонов уже не знает.
 
Металопластиковые окна (тема такая что искать все равно что каплю в океане), он ими не занимается просто зарегистрировал на себя и раскручивал.

Да.. металопластиковых окон в Харькове как гамна:rolleyes:
 
Приветствую.
Мужики, как вы уже знаете, на ХФ довольно много уродов. Которые думают, что если они сидять за компом в своей вонючей дыре
А ты где щас сидишь-В ХТЗвском пентхаузе или в Баварском бунгало?
 
А вот и неправда :) Давным-давно я печатал в газетах кое-какие объявления на свой номер телефона, газета попала в интернет, оттуда объявления перекопировали некоторые другие сайты в погоне за контентом.... И тем не менее после пары месяцев хлопот мне все-таки удалось все вырубить из интернета.... Правда методы убеждения владельцев некоторых сайтов, удалить мои телефоны были весьма экзотическими, но все-таки результата удалось добиться :) Сейчас интернет мои номера телефонов уже не знает.
кстати да, я заметил что гугл спустя какое то время если инфа с кэша не подтверждается кэш чистит.
Но не гуглом не единым жив интернет, попробуй meta и ******* , результаты удивительные )
 
он мог поставить 1000$, ты его не найдешь.
У меня были зацепки , он имел неосторожность вывалить сайт которого он являлся владельцем и по которому можно было вычислить whois - но я был настолько пьян, что не записал этот сайт. А стерт он был почти мгновенно.

У меня в хуизе сайтов никогда не было реальных данных :) Давным-давно там были вымышленные данные. (Причем, как правило, в разных сайтах разные). Сейчас в хуизе основных сайтов оффшорная контора прописана.
 
А вот и неправда :) Давным-давно я печатал в газетах кое-какие объявления на свой номер телефона, газета попала в интернет, оттуда объявления перекопировали некоторые другие сайты в погоне за контентом.... И тем не менее после пары месяцев хлопот мне все-таки удалось все вырубить из интернета.... Правда методы убеждения владельцев некоторых сайтов, удалить мои телефоны были весьма экзотическими, но все-таки результата удалось добиться :) Сейчас интернет мои номера телефонов уже не знает.

Вы попалились, Ггенадий Адольфович. Телефоны убрали, а фото из профайла - забыли. Консператор, ептить!
 
кстати да, я заметил что гугл спустя какое то время если инфа с кэша не подтверждается кэш чистит.
Но не гуглом не единым жив интернет, попробуй meta и ******* , результаты удивительные )

С кэшами поисковиков я тоже договорился. Я ж все-таки немного в SEO разбираюсь :) :) :)
 
Я совсем не страшный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот реально страшный как человек так и статья.
:хмммм:
а для френдов таки?
Хвастаться своим 5-м неприлично:D

ты кого ща коровой назвал????:батіг:
у меня 2 и 3 в периоде!
 
Несколько лет назад с S.F.W.ом спорил как раз на эту сумму. Не нашел.

Эх, а все потому что вы женаты:D Как выгодно быть женатым....иначе б охмурили б вас псевдо девушки форумчанки:D
Так он проиграл 100 баксов, и как он их Вам передал?:D
неймется:іржач:
 
А вот и неправда :) Давным-давно я печатал в газетах кое-какие объявления на свой номер телефона, газета попала в интернет, оттуда объявления перекопировали некоторые другие сайты в погоне за контентом.... И тем не менее после пары месяцев хлопот мне все-таки удалось все вырубить из интернета.... Правда методы убеждения владельцев некоторых сайтов, удалить мои телефоны были весьма экзотическими, но все-таки результата удалось добиться :) Сейчас интернет мои номера телефонов уже не знает.

Мне кажется, шо Ваши данный и нафиг никому не нужны даже бесплатно
 
Так он проиграл 100 баксов, и как он их Вам передал?:D

Ну там было не так не много. S.W.F. написал пост на форуме, наподобие такого как в этой теме, и прибавил что поспорит с любым желающим что вычислит его. Я отписался в теме, дескать, "А со мной поспоришь?" на что он ответил что со мной спорить не будет.
 
Так он проиграл 100 баксов, и как он их Вам передал?:D
Если ты бы был внимателен , то заметил бы что спор односторонний.
100$ только выигрыш - а поиграть приглашаются все желающие.

Как и традиционно в таких темах, предлагаю $100 тому кто установит мою личность. Оплата осуществляется в обмен на информацию о том, как именно было произведено установление личности. Разумеется раскопанную информацию не следует вываливать в паблик а следует присылать приватным образом.
 
Приветствую.
Мужики, как вы уже знаете, на ХФ довольно много уродов. Которые думают, что если они сидять за компом в своей вонючей дыре и пишут всем разные гадости, то они не досягаемы. Эти ублюдки, если им дать стрелку, чтобы они прямо в реале высказали тебе в лицо все что о тебе думают, сливают так что прямо вонь как в унитазе. Вы со мной согласитесь что таких чмошников нужно проучить. Подскажите, как вычислить человека с ХФ в реале и просто поговорить с ним на жизненные реалии в реальной жизни? Буду рад всякой помощи...

Фильм "Бригада" пересмотрел в детстве? Ничего более более бессмысленого чем ездить "на стрелку" с интернет хамами нет.
Вариант первый самый вероятный - ты приедешь а никого нет.
Вариант второй, тоже достаточно вероятный, твой опонент на стрелку прийдет, приведет с собой пару свидетелей, а в двадцати метрах будет стоять машина с операми, которые, будут ждать пока ты что-то отчудишь. Если ты придешь сам, они даже ждать этого не будут.
Вариант третий твой оппонент приходит сам (ну это вообще полным идиотом нужно быть) Ну и что дальше?
 
Фильм "Бригада" пересмотрел в детстве? Ничего более более бессмысленого чем ездить "на стрелку" с интернет хамами нет.
Вариант первый самый вероятный - ты приедешь а никого нет.
Вариант второй, тоже достаточно вероятный, твой опонент на стрелку прийдет, приведет с собой пару свидетелей, а в двадцати метрах будет стоять машина с операми, которые будут ждать пока ты что-то отчудишь. Если ты придешь сам, они даже ждать этого не будут.
Вариант третий твой оппонент приходит сам (ну это вообще полным идиотом нужно быть) Ну и что дальше?

Короче нужно забить на него?!
 
Вариант 4 - приходит опонент и много друзей... и шо, будешь сам кулаками махать?
 
Назад
Зверху Знизу