Как выбрать мебель для ванной

Есть ли смысл переплачивать за Аква-Родос (почти вдвое)?
Почему вдвое? Какой там стоит умывальник? Не думаю что сделать на заказ будет дешевле.

Я себе решил делать на заказ. И дело не в цене, я просто не нашел того что мне нравится. Чтобы и умывальник был годный и тумба.
Только сам умывальник стоит от 2000 грн (850мм).

А тема такая есть - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2810714
 
Мебель для ванной Аква Родос - реальные владельцы

Доброго времени суток,

очень хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев мебели для ванной Аква Родос, в частности коллекции Ника, Венеция, Студио. В инете много негативных отзывов, в то же время доля рынка у них солидная и как-то не верится, что у них может быть всё так плохо с качеством. Может происки конкурентов?

Ещё раз, хочется услышать отзывы РЕАЛЬНЫХ владельцев. Спасибо. :пиво:
 
Доброго времени суток,

очень хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев мебели для ванной Аква Родос, в частности коллекции Ника, Венеция, Студио. В инете много негативных отзывов, в то же время доля рынка у них солидная и как-то не верится, что у них может быть всё так плохо с качеством. Может происки конкурентов?

Ещё раз, хочется услышать отзывы РЕАЛЬНЫХ владельцев. Спасибо. :пиво:

У меня пара знакомых брали - пока все отлично уже по году-два, хотя это не возраст. Меня венеция прет, красивая штука. А ваще по долгу службы так скажу, если в лужу равак поставить то и ему писец наступит, лично видел рассохшуюся тумбочку. У меня церсаснит мебель, вот там где вода подтекала между тумбочкой и кабинкой все очень плохо. А там где сухо - все ок. Короче, соблюдайте правила эксплуатации и будет счастье.
 
А ваще по долгу службы так скажу, если в лужу равак поставить то и ему писец наступит, лично видел рассохшуюся тумбочку.
Ну о таких условиях эксплуатации речь не идёт, конечно же, но влажность в ванной комнате присутствует по-любому. Народ пишет, что через год-два ржавеют ножки, разбухают стенки стенок и полок, иногда отслаивается зеркало внизу. Вот и хотелось бы выяснить, действительно ли это такое массовое явление.
 
По роду деятельности часто бываю в гостиницах, там в ванных комнатах в районе ванны/кабины и рукомойника нет мебели, стоит или мраморная плита, или искуственный камень, в последней видел вообще гипсокартонную конструкцию обложеную плиткой, довольно таки красиво смотрелось, может ну ее нах, эту бмебель в мокрых местах?
 
Нет, не переплачивай, ибо ничего заоблачного Аква-Родос из себя не представляет.

Согласна. Соседка купила пенал от Аквародоса и тот облез на второй год. А в сервисе сказали что не подлежит замене или сервисному обслуживанию. Вот так вот.
 
Назад
Зверху Знизу