Как вы заработали на машину?

Как я купил тачилу...

  • Заработал (честно)

    Голосів: 79 68.7%
  • Заработал (нечестно)

    Голосів: 10 8.7%
  • Принял в дар (от тещи, родителей и т.п.)

    Голосів: 19 16.5%
  • Угнал

    Голосів: 12 10.4%
  • Другое (обязательно отписать)

    Голосів: 4 3.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
у меня наёборот - после копейки была таврия (не долго - месяцев 5 наверное) - таврон более юркая и резвая, но сцуко шо консервная банка - вся гремит, торохтит,...:D
 
та не помню точно,но экономичностью таврия не удивляла,но я и гонял на ней "в разрыв" правда..:D не меньше 8-ми литров в среднем точно было..

бля вот дилемма, хз шо брать, а больше штуцера врядли будет, вот и ломаюсь:D
 
D-Arts, собирай бапки! ближе к лету продам тебе свой тазик!:клас:
 
бля вот дилемма, хз шо брать, а больше штуцера врядли будет, вот и ломаюсь:D

если не гнилую жульку найдешь то бери ее,я те говорю,я эту хуйню прошел.. у меня еще несколько жигулей потом было,но мысли вернуться к таврии не возникало никогда больше:)

За две штуки лучше деу тико поискать:D

так это ваще не машина,не гони...:D
 
если не гнилую жульку найдешь то бери ее,я те говорю,я эту хуйню прошел.. у меня еще несколько жигулей потом было,но мысли вернуться к таврии не возникало никогда больше:)



так это ваще не машина,не гони...:D

Расход тоже важен, откуда у студента деньги содержать таз который жрет 10 литров на сотню:D
 
Расход тоже важен, откуда у студента деньги содержать таз который жрет 10 литров на сотню:D

если нет бабок особо - таз это то шо нада-его всегда и недорого можно починить,+познаешь устройство автомобиля,чуть шо не побоисся открыть капот и засучить рукава:клас: а тико то такэ - в яму хорошую ебнулся и все - нема тико,сложилась нах как карточный домик:D
 
если нет бабок особо - таз это то шо нада-его всегда и недорого можно починить,+познаешь устройство автомобиля,чуть шо не побоисся открыть капот и засучить рукава:клас: а тико то такэ - в яму хорошую ебнулся и все - нема тико,сложилась нах как карточный домик:D

Да он жрет по 10 литросов а это дофига, а у тико расход 5 литров
 
а у тико расход 5 литров

во-первых ты ее найди попробуй,во-вторых они уже выездили весь ресурс,а в-третих всю экономию расходе перечеркнешь запчастями которых нет.. + все телки будут смеяться,однозначно комплекс разовьецца,нах оно тебе надо?:D
 
да и жрет та тико в реале точно не 5 литров.. литров 7 точно буит жрать,+чувствовать себя в ней как голым посреди дороги... та нах такое счастье...:D
 
Назад
Зверху Знизу