Как вы успокаиваетесь?

Еду на рыбалку, без ансамбля, один бля, на несколько дней, шоб рядом не было ниодной души. Могу в первый день даже нажратся, а в последующие дни ловлю тупо рыбу. Попускает.

На рыбалку и без девок?:confused:Не так не пойдёт!
 
Возьмите близкого друга или подругу и на природу - петь песни , как можно дольше .
А вообще вспомните , что есть люди, которые не видят солнца ,не слышат музыки , птиц , но сила жизни безумна и ваши проблемы покажутся маленькими камешками на большой широкой и шикарной дороге!!!!!!!!!!!
 
Возьмите близкого друга или подругу и на природу - петь песни , как можно дольше .
А вообще вспомните , что есть люди, которые не видят солнца ,не слышат музыки , птиц , но сила жизни безумна и ваши проблемы покажутся маленькими камешками на большой широкой и шикарной дороге!!!!!!!!!!!

я тоже когда нарасслабляюсь люблю песняка заспиваты
 
А мне кино и музыка нравятся :)
 
Мне помогает музыка. Включаю любимый Schiller, и вперед! Можно еще почитать книги.
 
Коньяк, потушить свет и втыкать под Бади Майлза или Джимми Хендрикса
 
За последнее несколько дней свалилась парочка проблем, которые заставляют меня нервничать и чувствовать себя не спокойно. Как можно с этим справиться?
ЗЫ Яд не предлагать, я ещё жить хочу.

- Любое привычное занятие: от перекладывания марок до мордобоя с друзьями;
- любой контроль дыхания;
- настойка пиона (дешево и эффективно), убрать возбуждающие напитки (чай, кофе), поешьте поливитамины.
 
Обычно двумя способами. Либо маниакально начинаю что-то отдраивать. Либо старославянским):горілка:
 
А зачем на рыбалке девки? Там русалки есть. Всё то же, но хвост холодный.

Два эстонца на рыбалке. Один вытаскивает обалденную русалку. И тут же бросает её обратно в воду.

Второй: "Но паччииму?"
Первый "А кутта?" :D
 
Мяту в аптеке купи или в супермаркете :)

А вообще, если на взводе, то слабо поможет. ффект расчитан на длительное применение. Если надо быстро и эффективно, то валиум :)

А вообще - нужно искать причину и ее убирать.

А где взять тот самый "Валиум"? В Америку съездить.Советчики,блин.
 
1.Пойти в тренажерный зал.2.Заняться сексом.3.Изменить обстановку-например съездить куда нибудь.4.Заняться любимым делом.И все будет в порядке.
 
один раз головой об стену,ну и...фсё покой зависит от силы удара:D

а серъёзно заняться любимым делом)
 
Назад
Зверху Знизу