Как вы себя ведете когда пьяные?

Когда я выпил "лишнего", я...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    137
  • Опитування закрито .
Итак, на всех людишек алкоголь действует по разному. Одни впадают в злобу, другие в веселие, третие падают замертво. А с вами как?
Главное что б в хорошей компании и без драк, а так веселья хоть отбавляй!
 
давно пьяным не был...
 
Жуть как болтаю, муж обзывает трандычихой ,100500 слов в минуту, еще люблю спорить и становлюсь саркастичной,зато на шпильке иду ровнее чем трезвая )))),а так кроме амбре по мне не видно, что пила
 
везёт вам,хоть пьяные бываете.....
 

мне кажется это лсд

бегаю по улицам голой и кричу - умрите все !

у меня друзья такие, нажрутся и голыми за пивом в киоск догоняться, прикольно так со стороны трезвым за ними наблюдать, да и народу весело!
 
У меня состояние "Господи, забань меня нахрен!":D:D:D

При чем картинку потом составляю по кусочкам.

Некоторые из последних кусочков: послала всех и в такси потеряла кошелек (таксист вернул:).
В баре к нам с приятелем прицепилась компания из 2 парней (поспорить на общие темы), в результате, я поругалась с одним, но почему-то подарила ему серебрянные массивные серьги с барского плеча (нахрена - до сих пор загадка), в которых была (он вернул их через приятеля, мож не подошли):D
 
Итак, на всех людишек алкоголь действует по разному. Одни впадают в злобу, другие в веселие, третие падают замертво. А с вами как?

сначала можно поболтать,поприкалываться,потом--спать сильно хочется,т.е. из домашней работы уже сделать ничего не получается
 
Да, выслушал я вас... Но все-таки никто не писал как на самом деле. Стесняются все.
 
неадекватно.становлюсь грубым и раздражительным.но в драки не лезу,оть провоцировать люблю
 
отслучая к случаю.... но, вообще, не агрессивничаю... почти все помню, поэтому стыдно, поэтому стараюсь себя спокойно вести..... ))))
 
тихо-мирно и спокойно. но всегда весело :D
 
Меня раз патруль забрал... Но отпустили заботливо проверив все в моих карманах.
 
Танцую по тому что ровно ходить не могу :)
 
Назад
Зверху Знизу