Как вы принимаете гостей?

Ради жрачки никто ни к кому не придет, ибо сыты.

СТоп, пот пришли к тебе в гости по поводу аль без, какая у тебя программа дома?
Обсуждается не причина прихода а программа проведения.
 
СТоп, пот пришли к тебе в гости по поводу аль без, какая у тебя программа дома?
Обсуждается не причина прихода а программа проведения.

Смотря сколько человек и кто они для меня. Можно куда-то пойти. Если заранее предупредили, значит что-то приготовим. Если нет, а такое бывает редко, сами идут не с пустыми руками + мое, что есть дома.
Игрищ с угадыванием, что в косметичке никто устраивать не будет ) Да и не жрать идут.
 
Далее следуют легкие устные игры типа девушки на выбывание рассказывают устройство автомобиля, парни-женской косметички. После очередной порции алкоголя - баловство:подвижные игры, танцы-шмансы и т.д. После для выживших чай с конфетами и уже для самых стойких-какой-нить ржачный фильм(обычно это глубокая ночь).
Если посиделки с играми, то есть классная игра "корова". Это когда народ делится на две группы и по очереди загадывают друг другу какие-нибудь сложные слова.
Слово нужно показывать молча - ассоциациями, жестами, мимикой и т.д.
Оч позитивная игра :клас::)
 
По описанию ТС это не гости, а жеруны какие-то. Жрут, жрут, а в перерывах бухают.
там проблема в том, что её шашлыки никто не жрёт.
И это правильно, потому что шашлык должен делать не просто мужчина, а умеющий мужчина. Хачиков или среднеазиатов нужно с собой брать. А я с собой на дачу таких шашлычников и брал.

Нужно просто на решётках жарить мясо на костре и всё, если кто-то не умеет делать шашлык.
 
там проблема в том, что её шашлыки никто не жрёт.
И это правильно, потому что шашлык должен делать не просто мужчина, а умеющий мужчина. Хачиков или среднеазиатов нужно с собой брать. А я с собой на дачу таких шашлычников и брал.

Нужно просто на решётках жарить мясо на костре и всё, если кто-то не умеет делать шашлык.

Гг помню нас один накормил таким мясом (даже это сумел испортить). Мясо было резиновое. С тех пор не пускаем его к еде :D
 
чаще всего гостей принимаем в КаБаРе :D
если уж случается такое счастье, что они приходят к нам домой, то обычно заказывается пицца/суши + какой-нить вкусный алкоголь. Не для того мне даны выходные, чтобы целый день метаться по кухне, а потом все приготовленное сметется в один присест... да и гости приходят не пожрать, а пообщаться
Общаемся, смотрим фильмы, играем в игры, в общем, как обычно
 
Намешать гостям в блюда пургена разок-другой.Поймут,что стремно в гости к вам ходить и отпадет желание,либо в гости ходить либо жрать шо мерин сивый.
 
Можно приготовить не дорогие салатики ,а из мясного : (в посуду для микроволновки или маленькая форма:слоями-картошка,лук,курочка и всё залить (на блендере перемешать 3яйца+плавленый сырок и 3ст.ложки сметаны ) всё присыпать зеленью и немного тёртым сыром.)в духовке 40минут запекать.
Морковку по корейски самой сделать,лече своё открыть или огурчики,помидорчики .
баночку маслин. А ещё со шпрот на закуску можно бутерброды приготовить.
В общем было бы желание ...
Я в интернете на сайте Поварёнок Ру часто смотрю много хороших и вкусных рецептов можно подобрать.
 
у меня мама тоже сама делает эту морковку с маринованной курицей...домашняя вкуснее...

вот есть масса чего, что вкуснее и ради этого стоит гемороиться, ...свинина книжкой, карпв сметанном соусе, домашние пельмени, чебуреки,но это явно не корейская морковка. Сдирать руки на острой терке, заливать это всё раскаленным маслом, мариновать заранее...натунах
 
вот есть масса чего, что вкуснее, и ради этого стоит гемороиться, но это явно не корейская морковка. Сдирать руки на острой терке, заливать это всё раскаленным маслом, мариновать заранее...натунах

:D ну "натереть" можно и в мясорубке электрической... но сама я бы тоже ее не делала...
 
у меня вопрос по теме. какой профит от приема гостей? какие эффекты дает это вещество?
 
Назад
Зверху Знизу