Как вы представляете себе победу Украины?

Опять дикий кацап забрел

Не цитируйте его , пожалуйста,
его со всем дерьмом в черный пакет упакуют, а в цитатах(если цитировать) останется.
 
Шо туд? Песков заглянул на огонёк?
 
Привет, угадай страну: вместо денег - деревяшка (сколько стоит?), вместо коституции проституция (когда послений раз меняли?), вместо граждан - 140 млн крепостных.
 
Это ж надо так стараться пролезть через все блокировки, чтобы гавкнуть пару раз ...
По-хорошему, надо на праздники, на эти два дня, "окна" закрывать,
а то сквозить сильно будет.
Предполагаю, что такой мокшанской мошкары много налетит, если сетку не поставить.
 
Только государственную границу с оружием вы перешли, а не мы ;)
И теперь мы будем вас мочить либо до победы либо до последнего украинца - это дело принципа уже. И никак иначе!
Русский - враг № 1 на поколения!
Готовьтесь к войне на долгие годы - нас больше 30-ти миллионов
У меня всё!
Хуясе пафоса сколько
Годами топил за пидоров, а теперь "до победы либо до последнего украинца - дело принципа"
Сам то в строю хоть ?
 
По-хорошему, надо на праздники, на эти два дня, "окна" закрывать,
а то сквозить сильно будет.
Предполагаю, что такой мокшанской мошкары много налетит, если сетку не поставить.
Жаль, не видно даты регистрации в общем списке.
 
Хуясе пафоса сколько
Годами топил за пидоров, а теперь "до победы либо до последнего украинца - дело принципа"
Сам то в строю хоть ?
Если тебе изменяет память, то напомню, что я уже 13 лет как сотрудник УкрОборонПрома со всеми вытекающими - это первое.

Топить за пидоров и за независимость полноценную (от ЕС, параши и т.д. и т.п.) - это разные вещи и это второе.
 
Если тебе изменяет память, то напомню, что я уже 13 лет как сотрудник УкрОборонПрома со всеми вытекающими - это первое.

Топить за пидоров и за независимость полноценную (от ЕС, параши и т.д. и т.п.) - это разные вещи и это второе.
Я знаю одного пидара с укроборонпрома
Живет (жил) возле школы бойко
Ты не он ?
 
Если тебе изменяет память, то напомню, что я уже 13 лет как сотрудник УкрОборонПрома со всеми вытекающими - это первое.

Топить за пидоров и за независимость полноценную (от ЕС, параши и т.д. и т.п.) - это разные вещи и это второе.
Как-то наш укроборопром скромно выглядит во время войны. А в мирное время прямо гремел. Я надеюсь, он что-то реально делает сейчас? Понимаю, что это "военная тайна", но хоть кивните, для успокоения.
 
да уж как-нибудь объявят ее, "не своим голосом", первый раз шоли...

 
Опять дикий кацап забрел

Не цитируйте его , пожалуйста,
его со всем дерьмом в черный пакет упакуют, а в цитатах(если цитировать) останется.
Та хай будуть цитати. Бабин Яр теж не засипають і Аушвіц не зносять. Буде і у нас такий собі пам'ятник російському фашизму.
 
Как-то наш укроборопром скромно выглядит во время войны. А в мирное время прямо гремел. Я надеюсь, он что-то реально делает сейчас? Понимаю, что это "военная тайна", но хоть кивните, для успокоения.
Робить, але покриває 10% потреб армії.
 
Назад
Зверху Знизу