Как вы предохраняетесь?

Девушки, как вы предохраняетесь?

  • Прерванный половой акт

    Голосів: 152 38.8%
  • Презервативы

    Голосів: 151 38.5%
  • Спираль

    Голосів: 21 5.4%
  • Вазэктомия для полового партнера

    Голосів: 3 0.8%
  • Гормональные таблетки

    Голосів: 29 7.4%
  • свой вариант

    Голосів: 36 9.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    392
Как и прежде, лучшим противозачаточным средством является .....-слово Нет!......
 
Кроме таблеток есть еще масса способов, таких как гормональные пластыри и кольца, в которых содержание гормонов гораздо меньше, а эффект - тот же... Смените гинеколога - Ваш отстал от прогресса (не в обиду будет сказано) :rolleyes:
 
..
 
Останнє редагування:
ты видать вообще с физиологией не знаком
Ну, эт смотря куда тыкать. :D Мож saa имел ввиду другие ебабельные отверстия.

а в какую сумму на сегодняшний день обходится прервать беременность 3-4 недели?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
врач сказал, что вернее всего пить таблетки

Видимо, ваш докторишка даже ничтожный ветеринарный колледж не осилил. На шторы кончать не советовал? Шоб уже наверняка.
Малахова с плюсом еще послушайте. Моча всему голова, особенно в две струи, да при хорошем напоре. Вымоет, как пить дать. Такой вот каламбур, я бы даже сказал - ребус-перевертыш.

Откройте своему Иванушке-сопостельнику тайну за семью замками - у вас есть рот, и через него не беременеют даже Кошечки мур-мяу.

Сердешно ваш, Доктор Лав, also known as Волшебная Сказка.
 
Вот интересно, почему мужчины, которые ничего не соображают в этом вопросе, так и норовят блеснуть остроумием и эрудицией в теме?
 
Откройте своему Иванушке-сопостельнику тайну за семью замками - у вас есть рот, и через него не беременеют
если так рассуждать, то в целях предохранения от беременности можно надеть страпон и отыметь Иванушку в зад. А чего уж там, если таблетки вредные, презервативы вонючие, член немытый... (собирательный образ из всего выше написанного)))

Вот интересно, почему мужчины, которые ничего не соображают в этом вопросе, так и норовят блеснуть остроумием и эрудицией в теме?
то они возбуждаются от темы обсуждения.
 
Вот интересно, почему мужчины, которые ничего не соображают в этом вопросе, так и норовят блеснуть остроумием и эрудицией в теме?
Действительно, зачем? Мы ж нихера не знаем что такое овуляция,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, кондомы.
Мы ж остроумные похотливые скоты?
Гипербола, девушка, ну а хули?..:D
 
Один мой знакомый бегал кончать в туалет.
 
Добегал. У них была трехкомнатная квартира "паровозиком": их спальня-спальня сестры-спальня родителей-коридор-туалет. Если б не добегал, то ему пришлось бы эякулировать у кого-нибудь на виду.
 
Добегал. У них была трехкомнатная квартира "паровозиком": их спальня-спальня сестры-спальня родителей-коридор-туалет. Если б не добегал, то ему пришлось бы эякулировать у кого-нибудь на виду.
Та я представляю, как поскальзывается на своём эякуляте и еблызь головой об унитаз! :іржач:
 
Та я представляю, как поскальзывается на своём эякуляте и еблызь головой об унитаз!
Ну, такие подробности не обсуждались. Просто его жена рассказала моей, та мне, я вам. Вот такой вот круговорот информации.
 
Ну, такие подробности не обсуждались. Просто его жена рассказала моей, та мне, я вам. Вот такой вот круговорот информации.
Ну вот мы и пришли снова к обсуждению преимуществ противозачаточных, как средств, препятствующих незапланированной беременности, содержанию простынь-пододеяльников в сухости и чистоте и получению банального удовольствия от секса без спринта в санузел для гигиеничного слива сперматозоидов. ;)
 
Один мой знакомый бегал кончать в туалет.

:D один мой знакомый кончал в кулачок и бегал мыть срочно:eek:

Ну вот мы и пришли снова к обсуждению преимуществ противозачаточных, как средств, препятствующих незапланированной беременности, содержанию простынь-пододеяльников в сухости и чистоте и получению банального удовольствия от секса без спринта в санузел для гигиеничного слива сперматозоидов. ;)

это ХФ:D тут от темы отходят. потом приходят, не заглянув в старт... и так волнами, не удивлюсь, если к коррупции придем через страниц 5, если тема еще будет жива:D
***
Всем спасибо за ответы!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу