Как вы поняли что беременны?

Я почувствовала, что беременная с первого дня задержки. Но все-таки тянула недельку (типа а вдруг пойдут). И когда делала тест, то уже знала результат. Это очень классное ощущение, когда смотришь на какие-то две маленькие полосочки, и все в душе переворачивается. Хоть ребеночек был и незапланированным, но наша девочка самая красивая, желанная, любимая. Ни одного дня я не потратила на то, чтоб жалеть о случившемся. Даже не беря во внимание то, что отношения с отцом малышки только-только начались развиваться. Кто не рискует, тот не пьет шампанского:)
 
У моей подруги муж был гинекологом ребенка совершенно не планировали поехали на море там ей стало плохо рвота кружилась голова и к тому же были месячные вызвали скорую оказалось беременная 16недель
 
ага у меня тоже подруга попробовала 6 штук разных тестов и везде отрицательный результат был, потом к гинекологу пошла, а та ей - вы так подросли, подруга в ответ - кто подрос????вот так и узнала что на 3 месяце:))))))
 
я заехала на заправку, а там резкий запах бензина...лето-окно открыто...ну меня кааак...потом еще вечером купила соленых анчоусов большую пачку...
Короче тест утром показал 2 полоски
 
я заехала на заправку, а там резкий запах бензина...лето-окно открыто...ну меня кааак...потом еще вечером купила соленых анчоусов большую пачку...
Короче тест утром показал 2 полоски

:D классика!
 
А я как раз делала перерыв в таблетках - непонятно зачем:)и уже был 2й месяц этого перерыва, до этого пила их постоянно тнесколько лет. и когда начались последние (как потом выяснилось) месячные я даже помню этот момент как запомнила число - хотя еще тогда и понятия не имела как высчитывают ПДР:eek: ну и как уже тут девочки писали, с первого дня задержки я уже даже не сомневалась, что на этот раз я "попала":клас:тест был простой формальностью)))) и что меня в самой себе обрадовало - у меня не было этапа привыкания к новому статусу и вообще новой жизни, у меня было ощущение что так было всегда - всмысле масика - и я уже не представляю как я жила без животика:)
 
А у меня вообще ситуация-девочке было 8 лет, мальчику 6 мес., кормила грудью, была задержка-сделала тест, показал одну полоску. Я расслабилась, признаков никаких не было, а может быть не было времени их замечать.Как вдруг начал расти живот. Сделала второй тест - ДВЕ ПОЛОСКИ.Пошла к своему врачу, а он посмотрел и взл бумаги заполнять на учет ставить. 14 недель было.Муж счастлив, я в слезах.Но прошло время и вот уже моему младьшему 1 год и 2 месяца.У меня трое прекрксных детей.
 
А у меня вообще ситуация-девочке было 8 лет, мальчику 6 мес., кормила грудью, была задержка-сделала тест, показал одну полоску. Я расслабилась, признаков никаких не было, а может быть не было времени их замечать.Как вдруг начал расти живот. Сделала второй тест - ДВЕ ПОЛОСКИ.Пошла к своему врачу, а он посмотрел и взл бумаги заполнять на учет ставить. 14 недель было.Муж счастлив, я в слезах.Но прошло время и вот уже моему младьшему 1 год и 2 месяца.У меня трое прекрксных детей.

:клас::клас::клас:
 
Задержка 1 день. Сделала тест - 2 полосочки. Помню было море радости и восторга! А признаков не было вообще ни каких.
 
Тест сделала, а еще - очень болела грудь и все время хотелось спать.
 
по словам врачей забеременеть не могла, поэтому задержку посчитала чем-то не понятным. Болела грудь, слабость, хотелось спать, потом тошнота. Сделала тест-заветные две полоски. Радости особой не было-не планировала, собиралась делать аборт. А потом передумала). Пошла к врачу и узнала, что на третьей неделе беременности.Парень моей радости не оценил, с тех пор даже не звонит(. Зато я буду счастливой мамочкой).
 
И в первый раз и второй раз ребенок запланирован вплоть до месяца рождения (как бы так помягче сказать - залетаю с первого раза, )Конечно радость, но при первой беременности все было необычно, все узнавала, со всеми делилась. Во второй раз, как то стандартно - да беременна, ну чтож в ожидании - и в круговорот своих забот, - не было когда задумыватся и ходить с мечтательным видом. Единственная разница в ощущениях - с первым ребенком не было токсикоза, со вторым шуровал с 1 недели первые три месяца.
 
Назад
Зверху Знизу