Как вы планируете время?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Как вы планируете время?

Поделитесь опытом в организации своего времени - планёрке. Если нужно сделать много дел, мелочей, про всё не запомнишь, нужно куда-то записывать. Пользуетесь ежедневниками, органайзерами, смартфонами для планёрки? По-моему, ежедневник и ручка - это не удобно. В идеале какой-то эл. органайзер...
 
Останнє редагування:
сколько раз пробовал организоваться письменно - фигня получается, только в голове
 
Гроссбух (большая книга) на работе присутствует, конечно. А личные блокноты не веду.
 
"Самая лучшая память - это огрызок карандаша и клочок бумаги" (В.И.Ленин)
 
или в голове или на стикере
 
если Вы не можете распланировать свой день, то как Вы собираетесь заниматься бизнесом?
 
стикеры в кошелек, заметки в телефоне
 
ежедневник. бумажный. в виде блокнота.
 
:)Не знаю как кому а я считаю что лучше ручки и ежедневника нет ничего. Бумага стерпит все. А если что-то электронное то по моему не удобно мало ли когда забудешь зарядить все ровно за листок с ручкой хватаешься. когда шеф заходит в кабинет быстрее взять ручку и листок бумаги и записать чем открыть эл. книжку или тем более пока разблокируешь смартфон... Ну короче я надеюсь Вы поняли смысл...:пиво:
 
Исключительно в голове. Пришел к этому с трудом. Заставил страх.
В начале 90-х занимался техническим золотом. Тогда это была уголовная статья.
Очень боялся что либо записывать, чтобы записи не послужили вещдоком.
А информации было о-о-очень много.
Бизнес здох по экономическим причинам, статью переквалифицировали в административную, а хорошая память осталась))))
 
Как говорил мой ротный: "Боец! Если у тебя дырявая память, или проблемы с мозгами, тогда записывай все в блокнотик, как это делаю я!"
добрая память твоему ротному ))

а так на столе постоянна тетрадка для мелочных записей
+1... записи помогают разгрузить мозг для новых мыслей
 
блокнотик.
остается только проблема как это все потом найти в блокнотике. но я ее еще не решил... ))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прочел лет 6 назад, до сих пор ничего лучше не видел. Использую давно и успешно. Если не используете аутлук с синхронизацией ноут-планшет-телефон то не оцените
 
Голова рулит,а вот за покупками только листик в клеточку спасает....
 
Назад
Зверху Знизу