Как Вы относитесь в таким супружеским отношениям, где и муж и жена имеют других половых партнеров?

Согласились бы Вы на такие отношения?

  • Да

    Голосів: 16 14.2%
  • Нет

    Голосів: 57 50.4%
  • Скорее да, чем нет

    Голосів: 16 14.2%
  • Скорее нет, чем да

    Голосів: 24 21.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
Как Вы относитесь к таким супружеским отношениям, где и муж и жена имеют других половых партнеров? Согласились ли бы Вы на такие отношения?
Возможно да, но ненадолго. Это припездония какая- то
 
о какой морали идет речь? исключительно о физиологии.
вот когда у вас будет хвост,тогда и приводите их в пример.:D
вы тоже от него не избавились. Копчик или рудиментальный хвост.
 
Общественная мораль - это такая изменчивая и неопределенная штучка.
Где-то неприлично ходить без паранджи. Где-то неприлично не предложить свою жену гостю. Где-то было принято следовать за покойным мужем на погребальный костер...

Заболевания - фигня. Презервативы + свечки вполне спасают. Проверено четырехлетним опытом активного свинга.

Большой минус разрешенной измены (свинга) - пресыщение. Пропадает типа мечта.

Плюс в постоянных новых знакомствах. Нам прикольно знакомиться с новыми людьми - у всех разный стиль жизни, увлечения.

Про любовь было много сказано в этой теме, и еще немножко за историю существования цивилизации. Любопытно видеть здесь людей, которые абсолютно точно знают что такое любовь.

Про животных - не аргумент вообще. Можно привести тыщщу примеров того или иного поведения... Милые дамы! Надеюсь никому из вас не прийдет в голову сожрать мужа после зачатия :)
 
ТСка желала рассуждений :rolleyes:
поэтому мы стараемся :D

ой, хорошо стараетесь:))))))) любо-дорого почитать:)))))))))

а вообще, это не редкость. нет. это наоборот - нормально и в порядке вещей. просто, надо поменьше замуж выходить по залёту ;)

да уж, дело говоришь.... у меня во дворе я только знаю двух девчонок, которые забеременели в 15-16... сейчас им по 20 и они опять с пузом ходят!!!
а некоторые тут до сих пор замуж выйти не могут :D

Нихуя подобного. Когда-то давно встречал я такую пару. По итогу, они развелись из-за пустяковой такой ссоры, в которой так и не смогли выяснить кто из них кого триппером заразил!

ох, ёёёё......:рл:

сколько людей, столько мнений. видимо. для меня нечестные отношения - это те, в которых что-либо, а в частности важное, ключевое, имеющее значение для отношений, скрывается от партнера. несвободные отношения - это зажатые в рамки стереотипов, когда эти рамки дискомфортны для людей в отношениях.свободные и честные для меня - это антоним того, что написано выше. главное, если в этом комфортно себя ощущают оба их участника и как они сами свои отношения характеризуют (только честно). мнения третьих сторон для того, чтобы дать определение отношениям, не учитываются.

вот с этим я соглашусь!!! :yahoo:


ну, а как же наследственность??? когда женщина попросту не может иметь детей?.....
 
ебатса на стороне это гадко. не можешь жить с одним партнером - нахуй тада вообще жениться?

Повзрослеешь - поймёшь. Если хуями разговаривать перестанешь, а не перестанешь так и останешся - ребёнком, даже с бородой.
Тут много ещё таких матершинников... А мужики есть настоящие, которые если матерятся то только по делу?

Девушки! Браво! прочитал вашу полемику. Не знаю по сколько вам лет, но вы взрослые женщины. Мудрые женщины!
Добавлю и своих рассуждений к теме.: Есть личная жизнь, а есть семейная. Кто какую часть своей жизни может положить на алтарь семейной? Привычки, увлечения, потребности... Да, пока есть ВЛЮБЛЁННОСТЬ ведущая к браку, ты растворяешся в возлюбленном. Но брак это уже не та любовь, что была. И личность, её проявления никуда не исчезла, она снова выкристализовывается из Любовного МЫ и требует реализации. И сила семьи, её живучесть, зависит от того, насколько кажый поймёт потребности своего партнёра. Даст ему право на самореализацию и поверит в его здравый смысл.
Теперь всё вышесказанное наложите на ситуацию сексуальной независимости, а называется это "открытый брак" Явление скорее всего временное, возможно эпизодическое. Но тем и ценное, что тебе доверяют и ты не имеешь права неоправдать доверие.
Я встречал такие семьи, я сам живу так! Мне дано право, но я не обману доверия!
 
Повзрослеешь - поймёшь. Если хуями разговаривать перестанешь, а не перестанешь так и останешся - ребёнком, даже с бородой.
Тут много ещё таких матершинников... А мужики есть настоящие, которые если матерятся то только по делу?

Девушки! Браво! прочитал вашу полемику. Не знаю по сколько вам лет, но вы взрослые женщины. Мудрые женщины!
Добавлю и своих рассуждений к теме.: Есть личная жизнь, а есть семейная. Кто какую часть своей жизни может положить на алтарь семейной? Привычки, увлечения, потребности... Да, пока есть ВЛЮБЛЁННОСТЬ ведущая к браку, ты растворяешся в возлюбленном. Но брак это уже не та любовь, что была. И личность, её проявления никуда не исчезла, она снова выкристализовывается из Любовного МЫ и требует реализации. И сила семьи, её живучесть, зависит от того, насколько кажый поймёт потребности своего партнёра. Даст ему право на самореализацию и поверит в его здравый смысл.
Теперь всё вышесказанное наложите на ситуацию сексуальной независимости, а называется это "открытый брак" Явление скорее всего временное, возможно эпизодическое. Но тем и ценное, что тебе доверяют и ты не имеешь права неоправдать доверие.
Я встречал такие семьи, я сам живу так! Мне дано право, но я не обману доверия!

сексуальная революция не только в самих отношениях, но и понимании семья и брак...
 
сексуальная революция не только в самих отношениях, но и понимании семья и брак...

Пожалуй да. Всё течёт - всё меняется. От советской морали ушли, к церковно-христианской не дошли. Надо жить в других координатах ценностей.
 
Семья - это больше социальная ячейка. Кроме того - это хозяйство, собственность. Причём тут секс вообще? :)
 
Семья - это больше социальная ячейка. Кроме того - это хозяйство, собственность. Причём тут секс вообще? :)

Как это: "причём"?! А супружеские обязанности?! В виде сексуальной повинности - обязался удовлетворять сексуально и если ты чесный человек то исполняй. Мужику легче - кончил, что бы не в руку и спи спокойно. А вот женщине нужно несколько больше, чем ноги раздвинуть. Ей ласка нужна и внимание. И оргазм, вконце-концов, у неё проблемная штука. Так, что не просто исполнять долг, а со сторанием надо. Нето, найдёт другого исполнителя твоя благоверная супруга. И это даже при всей прочей любви и взаимпонимании в семье.
По мне так: надо тебе, есть нерастраченое и невостребованое в семье, ты свободен (свободна)! Но голову на плечах иметь надо. Можно потрахаться, можно даже повлюблятся, а на семейные отношения это ни как влиять не должно.
 
Как это: "причём"?! А супружеские обязанности?! В виде сексуальной повинности - обязался удовлетворять сексуально и если ты чесный человек то исполняй. Мужику легче - кончил, что бы не в руку и спи спокойно. А вот женщине нужно несколько больше, чем ноги раздвинуть. Ей ласка нужна и внимание. И оргазм, вконце-концов, у неё проблемная штука. Так, что не просто исполнять долг, а со сторанием надо. Нето, найдёт другого исполнителя твоя благоверная супруга. И это даже при всей прочей любви и взаимпонимании в семье.
По мне так: надо тебе, есть нерастраченое и невостребованое в семье, ты свободен (свободна)! Но голову на плечах иметь надо. Можно потрахаться, можно даже повлюблятся, а на семейные отношения это ни как влиять не должно.

ну и ну!!!!......:eek:
 
что по мне так это нормально Супруги уважают друг друга Относяться с пониманием а не с какими то собственическими интересами Типа мое и все
 
По-моему, свободные отношения в наше время не такая уж редкость. Не вижу причин осуждать.
 
Назад
Зверху Знизу