Как вы относитесь к запрету на строительство многоэтажек без подземных парковок и озеленения?

Кстати в римской империи патриции жили исключительно на первом этаже ибо подниматься выше было уделом рабов и прислуг. зато сейчас всё наоборот
И дышали испраднениями и мусором?

Само название монте плаза как бы намекает что целевая аудитория это быдло из девяностых. Плюс там на 15-м этаже стоят шумные агрегаты. Придомовой считай нет. Это будущее гетто
Оно выглядит как социалка в Гарлеме.
 
у них был специально обученый раб с опахалом который отганял неподобающий запах, да и говн не было в таких количествах
Та ну... Мухи , комары , псы, кони , вонь от челяди ....

Зато великие белые европейцы живут в хрущобах убогих в Украине ,но они круче всех ,да?
Да потому что они великие белые люди!!!Этого достаточно.Не то что какие то там узкоглазые или чурки,да?
Да. Гуанджоу это чурки! Ха ха ха ха ..... Оборот одного города как 7 Украин.
 
Ну я же дал ссылку,квартира в свечке у нас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Приезжай покупай.
Кстати центральное отопление)))

При всём уважении к тебе, Саша, ваш Стамбул это не Гейропа.

Плотность населения Турции более, чем 2 раза меньше, чем в той же Германии, а у вас строят такое уёбище.

Тут вывод может быть только один, не всё так радужно за пределами "стамбульской окружной дороги", раз турки так массово стремятся жить именно в Стамбуле.
 
Само название монте плаза как бы намекает что целевая аудитория это быдло из девяностых. Плюс там на 15-м этаже стоят шумные агрегаты. Придомовой считай нет. Это будущее гетто

Хоть ты и ватник, иногда ты говоришь очень правильные слова.
 
Реально

27fbfbde82e8169d8e3771c222dc0050.jpg


ff605d4964d6d1b0c738ce43950da210.jpg
 
Согласен полностью, жилые дома, высотные здания под офисы - везде должно быть озеленение и подземные парковки.
 
для зажопинска 10 этажей может и высотка, но не для города-миллионника. :ганьба:

просто дорого строить дома в 50 этажей - во первых они должны быть более устойчивые, чем обычные, а это значит больше денег ввалить + больше этажей еще больше денег
 
просто дорого строить дома в 50 этажей - во первых они должны быть более устойчивые, чем обычные, а это значит больше денег ввалить + больше этажей еще больше денег
Гена скоро поднимет стоимость гектара и станет очень выгодно!
 
просто дорого строить дома в 50 этажей - во первых они должны быть более устойчивые, чем обычные, а это значит больше денег ввалить + больше этажей еще больше денег
Ну так чай не в Пакистане живем. Сейсмика не столь критична
 
Это я тебе не показал еще цены на виллы)))В тех краях.Так вот такие квартиры покупают нищеброды которые не могут купить виллы.Потому что там цены идут уже другого порядка.Двухзначные в миллионах.
Понимаешь ты неправильно судишь.Население причем здесь.Есть в городах дорогие районы и не очень.В Нью Йорке,Вашингтоне и пр городах высотниках в центре недвига еще дороже.
И ты забываешь самое главное -у человека у которого есть квартира за 7 миллионов в Стамбуле,есть еще вилла за городом стоимостью тоже не один миллион.
Понимаешь я немного в курсе насчет недвиги в Стамбуле,давай лучше не будем спорить,ладно?:пиво:

Да разве я посягаю на твой авторитет в области стамбульской недвиги?

Я всего-лишь констатирую, что в Стамбуле есть высотки - свечки, а в Мюнхене их нету. При меньшей плотности населения в Турции, чем в Германии, как я писал выше.

Я думаю, что немецких мультимиллионеров не меньше турецких. Но они могут поселится по всей Германии, не только в Мюнхене, а и в Гамбурге, Штутгарте, Берлине, Кельне, Дортмунде, etc.

А в Турции, я предполагаю, человеку с деньгами больше и жить негде, кроме, как в Стамбуле. Поэтому в Стамбуле и не хватает площадей под застройку, раз там строят такие высотки.

Если я ошибаюсь, поправь меня, пожалуйста.
 
Как вы относитесь к запрету на строительство многоэтажек без подземных парковок и озеленения?
То что это до сих пор не так - диагноз кретинизма населения и власти, которое оно заслужило.
 

ну мне кажется уж лучше эти социальные дома, населенный в сновном выходцами с союза, где с одной стороны район Сигейт, а с другой Брайтон бич, чем социальный дом где-то на северной части Манхетенна населенный в основном афроамериканцами.

Да и эти дома 1955 года постройки строились не как элитное жилье.
 
В городе непосредственно.Чем тебе не село?)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я постить наше сэло не буду:(

Леса прикольные.Вообще как стена.Дерево к дереву.Не протиснешься

Есть где по грибы сходить:D
 
Назад
Зверху Знизу