Как вы относитесь к тому, чтобы Онотолей стал Модератором Политики ?

Как вы относитесь к тому, что бы Онотолей стал Модератором Политики ? Опрос в


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
  • Опитування закрито .
Онотолей,какова Ваша программа?
 
Я думаю, что эта программа будет близка всем форумчанам. Так же обещаю никого не банить. За исключением mamadu-Педераста, и то, исключительно за копролалию ( болезненную тягу к произношению нецензурных слов )
 
ты опять напутал: mamadu проповедует копрофагию :іржач:
 
Я не то что бы быть за то,что бы вы Онотолей стали тем чем вы возжелали,а то даже и хуже.Я непроч таки поучиться жизни у вас и прочим мишпухам,если вы конечно будете так непротив,что я аж был бы вами очень за это благодарен.
 
Сижу размышляю..... И вдруг возник вопрос - а не имеет ли отношение к некоему Винни слово МИШ-ПУХа? Во заковыка! Может это и таки код???!! Что этот, простите, недомедведь и полумудератор хотел этим сказать??? Может просто сигнализировал нам, что его зовут таки Онотолей?
 
Да приходите уже!!!
Ведь тока Вас-нам и не хватало.
Может шо нибудь придумаете ,шоб местный народ поумнел.
 
Я смотрю, пришло время поднять этот топик. и напомнить Вам о себе и о своих претензиях на Модераторский Пост. Шалом Вам всем, друзья мои !
 
Онотолея в модераторы! Далой "кумовство" по политическим симпатиям! :іржач:
 
Мне непонятно зачем нам в модеры лезет одесский еврей? :eek: У нас чего, харьковских мало? Что за экспансия! Тем более , тему он создал в сексе с гомосексуальным запашком! Нам еще тут нехватало голубого одесского еврея в модераторах! :rolleyes:
 
У Онотолія п'ята графа підкачала. Не віриш? Спитай у Еліабелі.
 
Мне непонятно зачем нам в модеры лезет одесский еврей? :eek: У нас чего, харьковских мало? Что за экспансия! Тем более , тему он создал в сексе с гомосексуальным запашком! Нам еще тут нехватало голубого одесского еврея в модераторах! :rolleyes:
Ваше мнение, уважаемый Педераст, я приму к сведению. И забаню Вас первым, когда меня выберут Модератором.
 
В них я ношу все самое необходимое и полезное. Думаю, что ни один Модератор этого не делает и не собирается делать.
 
Назад
Зверху Знизу