Как вы относитесь к такой деятельности органов?

Как оценить такую "работу" органов?

  • Позитивно

    Голосів: 24 20.5%
  • Негативно

    Голосів: 93 79.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
вопрос к ТС - это кто?
IMG_0071.jpg
 
сторонникам Антимайдана попасть в их ласковые руки...
Сторонники антимайдана это заложники партии регионов и власти, которая в их руках. Я имею ввиду тех, кого они выгоняют с рабочих мест на митинги.
 
вот, что наши "мирные" харьковчане не хотят понимать!
Да нет, просто у нормальных людей нет ваших иррациональных страхов. И смешно, что из-за своих страхов вы уже превратили столицу нашей страны в поле боя и ждёте не дождётесь, когда такое же счастье придёт и в Харьков.
 
вот, что наши "мирные" харьковчане не хотят понимать!

А еще через время у них появится оружие и уже свои лидеры.Они почувствуют силу и уже будут ложить на Гепу,если он вдруг захочет их остановить.И в результате получаем аналог Сомали с кучей враждующих вооруженных банд.
 
А в Украине, где власть обнаглела до крайности - где милиция напару с криминалитетом избивает граждан, где власть довела экономику до ручки, но продолжает воровать ударными темпами, а президентский сынок скоро у коммерсов даже киоски начнет отжимать
Это вам так сказали на 5 канале и на сайте "Украинськой Брэхни"? Или вы следователь и нашли все доказательства самостоятельно? Суд уже был?
 
я вообще не понимаю зачем в Харькове все эти титушки, если тут все спокойно и нет никаких предпосылок к обратному

Запугивание. Обычное запугивание. Создаеся ореол вездесущего гопника. Как бы демонстрируется - власти на их стороне, в случае чего - их отмажут, а вас - нет.
Вот и вся пестня.
И это не выливается в кровопролитие именно по той причине, что в Харькове все спокойно. Парадокс.
 
Это вам так сказали на 5 канале и на сайте "Украинськой Брэхни"? Или вы следователь и нашли все доказательства самостоятельно? Суд уже был?

это видно невооруженным взглядом. судам все это неинтересно, почему-то
 
)
Рекомендую ознакомится с историей.
Спокойно было:
1) в Киеве прошлым летом;
2) в начале 1991го года в Москве;
3) в январе 1917го года в Санкт-Петербурге.

При помощи денег и средств массовой дезинформации революцию можно сделать абсолютно в любом месте.
США потратили 5 ярдов баксов на "развитие демократии" в Украине.
Вы знаете куда ушли эти деньги?)

Если милиция разгонит провокационный митинг евромандующих, то у нас на пл. Дзержинского будет вторая ул. Грушевского. Именно поэтому сознательные граждане г. Харькова готовы дать по мордам всем этим еуроинтеграторам. А милиция просто наблюдает, как это есть и в г. Киеве).
Таким образом украинские власти ломают ливийский сценарий в отношение нашей страны.
Пришли мне всю методичку и сдай мне контакт того кто тебе платит. обещаю что первый месяц 70% заработанного у твоего босса я тебе переведу как благодарность за помошь в трудоустройстве
 
где власть довела экономику до ручки

Что за бред.
До ручки экономика дойдет, если те хлопцы не пойдут с майдана работать..

Не знаю ,а у вас инфа насет такой суммы откуда ,обама поделился или бабки на базаре рассказали ?Че за бред вы несете!

Вы живете в мире майданных мифов.

861DJLR4Cek

5 миллиардов (5 000 000 000) долларов США потратил на Украину.
Вопрос - куда пошли эти деньги?
Можно увидеть по пунктам?

в Харькове все спокойно

Еще раз - деньги и СМИ могут сделать революцию где угодно.
Даже в Анадыре.. или Бабаях.
Или отдельно на Салтовке.
 
Что за бред.
До ручки экономика дойдет, если те хлопцы не пойдут с майдана работать..

Вот только не надо врать! Когда рыги вступили во власть, три года назад, внешний госдолг составлял около 30 миллиардов долларов, а сейчас - 74 ! Вот такой секрет "стабильности"!

5 миллиардов (5 000 000 000) долларов США потратил на Украину.
Вопрос - куда пошли эти деньги?

Ну и где там, сколько денег ушло на Майдан?! Ну бля!..
 
Символом общественного союза выбрана Георгиевская ленточка.

Чо-то с креативом туповато...

А не есть-ли этот рыговский слет пародией на северодонецкий съезд рыгов, когда они собирались отделяться?

Думаю, за создание этого "Фронта" кто-то ответит. Если не успеет на самолет до Вены добежать.
 
так это титушки переодеваются в милиционеров или наоборот, вот в чем вопрос.
Ни то ни другое. Это кадровые сотрудники охранных фирм. И их личное дело в какой одежде выполнять заказ. Хоть в камуфляже, хоть в спортивках, хоть в трусах.
 
А в Украине, где власть обнаглела до крайности - где милиция напару с криминалитетом избивает граждан, где власть довела экономику до ручки, но продолжает воровать ударными темпами, а президентский сынок скоро у коммерсов даже киоски начнет отжимать - РЕВОЛЮЦИЯ ПРОИСХОДИТ БЕСПЛАТНО. Ибо, такая власть аморальна и не имеет права жить.

P.S.
А вы, батенька, или дебил, или Гепа.



Два в одном, расфасовано немного по-дебильному.
 
если я в камуфляже на улицу выйду то тоже ментом стану?
 
Назад
Зверху Знизу