Как вы относитесь к сносу Ленина?

Как вы относитесь к сносу Ленина?

  • Очень рад

    Голосів: 362 51.1%
  • Отрицательно

    Голосів: 347 48.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    709
Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2008
Повідом.: 1112
Как вы относитесь к сносу Ленина?

Опрос харьковчан. Как вы относитесь к сносу Ленина?
 
а где же вариант для меня "нейтрально"?
 
пох...
где можно купить кусочек?
 
Вопрос
se4CYkixqII.jpg

ответ
730862_idite-nahuj.jpg

Нужен третий пункт опроса - ПОХ!
 
Весьма положительно отношусь к этому событию.
Дело тут не во врожденном чувстве анархизма, до последнего времени я был против войны с памятниками, но ситуация в Украине кардинально поменялась и каждый должен сделать свой выбор.
Жить прошлым и стремится в совок или попытаться построить новую страну.
Для меня выбор очевиден, хоть я и прекрасно понимаю что строить будет очень сложно, но лучше выбрать шанс, чем откатываться к пройденному.
Вы спросите, а при чем тут памятник?
Отвечу.
Это символ, символ тоталитарного прошлого, символ застоя и пути в никуда.
Это символ власти беспринципных и проворовавшихся чиновников и одобрения неумного большинства.
Символ прорусского влияния в Харькове.
И я не против России, я против той России которая есть сегодня!
Я против мракобесия источаемого российскими телеканалами отравляющими не только аморфных россиян, но и моих соотечественников.
Поэтому я за ликвидацию символов тянущих Украину назад.
Да я понимаю что этот поступок на грани вандализма, но нам противная сторона просто не оставляет выбора.
 
по поводу 3го варианта - не вписал его ибо считаю, что человеку все равно какой то ответ ближе - он может осуждать или радоваться тому в какой форме это было сделано или же самому факту.

к примеру - мне все равно на ленина но нравится сам метод или наоброт - на ленина пох но сам метод сноса осуждаю.
 
по поводу 3го варианта - не вписал его ибо считаю, что человеку все равно какой то ответ ближе - он может осуждать или радоваться тому в какой форме это было сделано или же самому факту.

к примеру - мне все равно на ленина но нравится сам метод или наоброт - на ленина пох но сам метод сноса осуждаю.

Я-за снос,но цивилизовано,не таким способом.Я-за или против?Какую кнопочку мне жать?
 
Похуй, но с точки зрения исторической справедливости ему пора на снос, традицию надо соблюдать
 
ничем вы не отличаетесь от большевиков и ваты, таким образом решая проблемы
 
к сносу или к уничтожению? к сносу - положительно. к скидыванию и разрушению - отрицательно
+100
существует масса цивилизованных способов сноса, переноса и т.п., неужели цивилизованный, культурный, законопослушный европеец будет так себя вести? НЕТ! Так скажите мне кому в Европе нужны вандалы, хулиганы и пр.неуправляемые личности?
 
"Пох".
Этого варианта явно не хватает.

Вангую, что большинству харьковчан похеру как сам памятник, так и факт его сноса.

Конечно, надо было бы его аккуратно демонтировать и перенести... Но раз сломали -то и хер с ним.

Снос не цивилизованный - Кнопка "Отрицательно".
Неверно. Сам факт сноса может быть для человека положительным, неудовольствие может вызывать способ.
 
Здесь, кажется, одни бешеные поляки. EC никогда не примет Украину из-за ужасно неграмотной молодежи, наверное - ЕС официально отложил зону свободной торговли с Украиной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Черта с два с гепой памятник снесли бы цивилизованным способом...
 
Каждый харьковчанин по-своему воспринимал этот памятник, для одних Ильич был символом СССР и коммунизма, для других-неотъемлемый атрибут площади свободы, воспоминания о "стрелках" под памятником. Для третьих еще что-то, ностальгическое-романтическое... Отсюда и отношение к сносу. Мне лично жаль. Как будто что-то из детства взяли и скинули на тросах
 
Каждый харьковчанин по-своему воспринимал этот памятник, для одних Ильич был символом СССР и коммунизма, для других-неотъемлемый атрибут площади свободы, воспоминания о "стрелках" под памятником. Для третьих еще что-то, ностальгическое-романтическое... Отсюда и отношение к сносу. Мне лично жаль. Как будто что-то из детства взяли и скинули на тросах

да ну бросьте. наоборот круто. у меня ощущение как будто кучку говна убрали под подъездом. а на том месте нужно поставить монумент Свободы вот тогда будет круто!

Черта с два с гепой памятник снесли бы цивилизованным способом...

+1
 
Назад
Зверху Знизу