Как вы относитесь к приезжим

если ты капнешь, кто те самые коренные, удивишься когда познакомишься



Вы б себя копнули для начала! Быдла полно везде!Городским пофиг, что о них скажут или подумают, поэтому они ведут себя наглее, развязанее и хамовитее!А те кто приезжает из села чаще всего боятся "шо люди скажуть", поэтому ведут себя поприличней.Вы бы утихомирили свой рассизмо-шовинистический-харкьвосизм! Ну, что за бред!Село во всем виновато?А вы уверенны, что мимо проходят не харьковчане?И что такого особенного в сознании коренных харьковчан?????Я как посмотрела в институте на харьковских девченок так аж тошно было: перетяганые половиной города, циничные, меркантильные и самоуверенные, хотя на вид - брось в болото и лягушки испугаются!Вот как раз в селе то и считают, что все зло прет из города!А именно: развязанность, хамство, наглость, наркомания, проституция, грабежи, убийства.....и т.д.
 
Я бы гордился, если б был родом из Кобеляк :ги:

Хорошо хоть не из села Сидоры, которое между поворотом на Первомайск если свернуть на Соколово после Мерефы.
там с трогательным постоянством кто-то каждый год из баллончика подкрашивает указатель, меняя букву С на букву П.

по теме - чья бы корова мычаала. по мне так харьков это одно большое село - у нас в подъезде гадят коренные харьковчане, в буквальном смысле слова срут, и их собаки тоже видимо коренные тоже самое делают, а те кто приехали - азербайджанцы, вьетнамцы и прочие почему то ведут себя намного культурнее.

Про вьетнамцев ничего сказать не могу, но вот азербайджанцы из числа торгующих на базаре - это нечто. Особенно их культура и воспитание проявляется в отношениях с женщинами.
 
а зачем вы пропагандируете максимум обще принятые нормы??? чего добиваетесь? или мы станем лучше жить от того, что вы научите своих детей тому, что им должно быть на всех насрать?
вы плачетесь о том как всё плохо, продолжая поддерживать и плодить это самое "плохо" - замкнутый круг

а я не плачусь, это вы плачетесь, чтото доказываете, про картошку, офис, кременчуг, разве не так? село или нет, а не насрать ли вам?:D
вы же сами себе ярлык повесили, и отзываетесь на него.
вон я выяснил, что я тоже не коренной, а не плевать?!

примеры, конкретно, как ваше не "насрать" принесло, хоть чтото полезное кроме излишнего требования к себе внимания?!
повторю мне насрать на ваше село, на вашу картошку, на ваш офис:)
вы все?

вы так лихо взялись разбирать меня, вам не наплевать?:D
вы себе все эти вопросы задайте, с позиции подать руку, а не получить;)
я еще раз говорю, мне насрать подадите вы мне руку или нет, я сам поднимусь:)

Хорошо хоть не из села Сидоры, которое между поворотом на Первомайск если свернуть на Соколово после Мерефы.
там с трогательным постоянством кто-то каждый год из баллончика подкрашивает указатель, меняя букву С на букву П.



Про вьетнамцев ничего сказать не могу, но вот азербайджанцы из числа торгующих на базаре - это нечто. Особенно их культура и воспитание проявляется в отношениях с женщинами.

даа? а у меня базаре у одного такого спросили, когда он материл реализатора, типа что если он у себя так будет?! сказал что убъют, и ушел...:D
 
а я не плачусь, это вы плачетесь, чтото доказываете, про картошку, офис, кременчуг, разве не так? село или нет, а не насрать ли вам?:D
вы же сами себе ярлык повесили, и отзываетесь на него.
вон я выяснил, что я тоже не коренной, а не плевать?!

примеры, конкретно, как ваше не "насрать" принесло, хоть чтото полезное кроме излишнего требования к себе внимания?!
повторю мне насрать на ваше село, на вашу картошку, на ваш офис:)
вы все?

вы так лихо взялись разбирать меня, вам не наплевать?:D
вы себе все эти вопросы задайте, с позиции подать руку, а не получить;)
я еще раз говорю, мне насрать подадите вы мне руку или нет, я сам поднимусь:)

да уж. признак того, что вы не можете дальше конструктивно вести диалог и отстаивать свою точку зрения явно наталкивает на мысль, что вы зашли в тупик.
от недостатка внимания не страдаю, посему мне ваше внимание ни к чему. впрочем, понимая некоторое моменты психологии, не сложно догадаться, что всё вышеописанное вы написали о собственной персоне.

у вас всё смешалось, я не с круменчуга. и снова повторюсь - не завидуйте моей картошке!:D
на этом общение с вами заканчиваю, общение с нытиками и писсимистами мне всегда было неинтересно. на момент показалось, что вы не такой, но если уж ошиблась - все же повторюсь: хоть вам на меня и всех насрать, мне - нет, и на вас в том числе... и руку я вам всё равно подам.
 
Вы б себя копнули для начала! Быдла полно везде!Городским пофиг, что о них скажут или подумают, поэтому они ведут себя наглее, развязанее и хамовитее!А те кто приезжает из села чаще всего боятся "шо люди скажуть", поэтому ведут себя поприличней.Вы бы утихомирили свой рассизмо-шовинистический-харкьвосизм! Ну, что за бред!Село во всем виновато?А вы уверенны, что мимо проходят не харьковчане?И что такого особенного в сознании коренных харьковчан?????Я как посмотрела в институте на харьковских девченок так аж тошно было: перетяганые половиной города, циничные, меркантильные и самоуверенные, хотя на вид - брось в болото и лягушки испугаются!Вот как раз в селе то и считают, что все зло прет из города!А именно: развязанность, хамство, наглость, наркомания, проституция, грабежи, убийства.....и т.д.


если в селе считают, то чего лезут в это зло?!
смотря что вообще селом считать. кременчуг вроде город все же, например... вы так же новости поглядывайте насчет преступности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

онаприенко, чикатилло откуда родом были?

я вот хочу в село, да манал я этот клоповник загазованный.

да уж. признак того, что вы не можете дальше конструктивно вести диалог и отстаивать свою точку зрения явно наталкивает на мысль, что вы зашли в тупик.
от недостатка внимания не страдаю, посему мне ваше внимание ни к чему. впрочем, понимая некоторое моменты психологии, не сложно догадаться, что всё вышеописанное вы написали о собственной персоне.

у вас всё смешалось, я не с круменчуга. и снова повторюсь - не завидуйте моей картошке!:D
на этом общение с вами заканчиваю, общение с нытиками и писсимистами мне всегда было неинтересно. на момент показалось, что вы не такой, но если уж ошиблась - все же повторюсь: хоть вам на меня и всех насрать, мне - нет, и на вас в том числе... и руку я вам всё равно подам.

так не ведите с мной диалог, в чем проблема? доказать чтото хотите?
да я такой, хам, и реалист :)
а свои "ловушки" все же проверьте
 
Останнє редагування:
Потомучто, то где ты сейчас посты пишешь называется "ХАРЬКОВ Форум"

Здесь звучала мысль, что именно в Харькове наибольшее скопление "быдлоты" - читайте внимательней, будете "в теме"
 
А что в этом стыдного? Стыдно не признавать свою землю! Да и если ударение в "Харьков" поменять, тоже не особо пафосно звучит, но почему-то мы не стыдимся... У меня многие знакомые "приезжие" с гордостью говорят о своих поселках и городках и ничего зазорного в этом не видят.


Ой, не ломайте комедию, прям таки щас все сделаем вид, что никого абсолютно не смешат глупые названия украинских сел!
Предлагаю эксперимент: попробуйте новым знакомым говорить, что вы из села ПІски(ударение на первий слог) Козельщинского района или из той же Лохвицы.А че, ни капли ж не смешно "Мисс Лохвица!", да мой нынешний муж, если бы услышал этакое в первый день знакомства - скончался бы со смеху, хотя он из села.
И еще, разве это не городские понавешивали ярлыков,что люди из села - лохи??? Да, не вопрос сказать"Я из такого-то села!", но при первом же случае тебя уколят твоим же происхождением, хотя я ничего стыдного в сельском происхождении не вижу. Че кривитьдушой,как будто никто не слышал, как заганяют сельскихи приезжих. А фразы вроде "Так он/она ж из СЕЛА!" сразу ставят на человека мнимый штамп - тупица, дурак, невежда и т.д. Ага, а городские такие все утонченные интеллегенты, что отборней матов я не слышала и блядства большего не видела!
:D:D:D
 
вы не поняли сути, ну и не надо
это вам как плохому танцору "сельские" корни мешают...

в чём суть то? в том что жизнь - дерьмо и все люди - эгоистичные ублюдки.
живите сами с такой сутью.
 
в чём суть то? в том что жизнь - дерьмо и все люди - эгоистичные ублюдки.
живите сами с такой сутью.

суть в том, что вам никто и нечего не должен! а ярлыки вы сами себе вешаете, потом в свою очередь вешаете их другим. :)
 

мама картошку продает или для себя выращивает? ;)
взял бы пару мешочкев ;)
 
Да где же он плачется?
С чего Вы взяли, что он навязывает "все плохо"? Вчитайтесь! Он наоборот призывает к взаимопомощи, но как показал ХФ если об этом пишешь прямо, народ думает, что именно ему это посвящается + это приказ..., а мозг включить походу всем впадлу...



Вот это 1-ый признак "приезжего" - 90% знакомых из пригорода, других обласных центров и ин.стран. Они все думают, что они звезды и здесь без них все пропадет.

+500

они просто пытаются, контролировать окружающую среду таким способом, а когда окружающая среда дает им пендаля или ей пофиг (а это почище пендаля), они резко пытаются ее переделывать быдлячими методами, что естественно не нравится другим
вот и получаются у нас неуловимые Джо, а неуловимые потому что нафиг некому не нужные :)
 
Так кто же не дает приводить хорошие примеры "приезжих" в городе? Карты в руки! А кроме говна, которое зачастую они здесь льют на харьковчан вообщем-то ничего и не пишут...

Се ля ви. А харьковчане все белые и пушистые!Никто ж ни разу гадостью приезжих не облил! Вон и так уже вывод сделан, что харьковчанам мешают жить приезжие, что только из-за них проблемы в городе и жизнь отстой, а так все внорме! Ну, ярые защитники Харькова от приезжей мрази, Вам пора объединятся в сообщество а ля "СМЕРТЬ ПРИЕЗЖИМ!" или "Селюкам в Харькове НЕТ,сохраним Харьков чистым!" Давайте, ставьте кордоны на въезд в Харьков, проверяйте подлинность происхождения и приезжим, которые убедят вас в своей безвредности и которых в пустите жить в городе, на руки выдавайте повязки с пометкой,что бы отличались от местных, а то мало ли...
Милые коренные жители, мы ж приезжие, в борщ вам срать не ходим, че ж вы такие злые то???Может у вас вообще нет друзей из других городов, потому что приезжая к вам в гости, они моментально становятся приезжими, а знач моральноистощенными уродами,а?:)
От, совдепия,блин, отголоски до сих пор!Все это разделение как раз, является детищем совдепии.

Да где же он плачется?
С чего Вы взяли, что он навязывает "все плохо"? Вчитайтесь! Он наоборот призывает к взаимопомощи, но как показал ХФ если об этом пишешь прямо, народ думает, что именно ему это посвящается + это приказ..., а мозг включить походу всем впадлу...



Вот это 1-ый признак "приезжего" - 90% знакомых из пригорода, других обласных центров и ин.стран. Они все думают, что они звезды и здесь без них все пропадет.

Если Вы еще не замужем ,дай Бог, вам влюбится в парня из самого заброшеного села Украины! И благополучно выйти за него замуж!
Если Вы уже замужем, то ответьте - в каком госучереждении вы проверяли его принадлежность к коренным жителям?:D
 
Да где же он плачется?
С чего Вы взяли, что он навязывает "все плохо"? Вчитайтесь! Он наоборот призывает к взаимопомощи, но как показал ХФ если об этом пишешь прямо, народ думает, что именно ему это посвящается + это приказ..., а мозг включить походу всем впадлу...

Потрудитесь перейти к началу разговора и найти сообщение, где общение начиналось словами "мне на вас насрать". Да, всередине разговора и я увидела проблески адекватного отношения, потому и писала, что не верю в его "обсираловку всех и вся", но прочтите также и чем это общение закончилось. Для этого вам даже мозги включать не прийдётся, просто внимательно найти и прочесть.
 
Се ля ви. А харьковчане все белые и пушистые!Никто ж ни разу гадостью приезжих не облил! Вон и так уже вывод сделан, что харьковчанам мешают жить приезжие, что только из-за них проблемы в городе и жизнь отстой, а так все внорме! Ну, ярые защитники Харькова от приезжей мрази, Вам пора объединятся в сообщество а ля "СМЕРТЬ ПРИЕЗЖИМ!" или "Селюкам в Харькове НЕТ,сохраним Харьков чистым!" Давайте, ставьте кордоны на въезд в Харьков, проверяйте подлинность происхождения и приезжим, которые убедят вас в своей безвредности и которых в пустите жить в городе, на руки выдавайте повязки с пометкой,что бы отличались от местных, а то мало ли...
Милые коренные жители, мы ж приезжие, в борщ вам срать не ходим, че ж вы такие злые то???Может у вас вообще нет друзей из других городов, потому что приезжая к вам в гости, они моментально становятся приезжими, а знач моральноистощенными уродами,а?:)
От, совдепия,блин, отголоски до сих пор!Все это разделение как раз, является детищем совдепии.



Если Вы еще не замужем ,дай Бог, вам влюбится в парня из самого заброшеного села Украины! И благополучно выйти за него замуж!
Если Вы уже замужем, то ответьте - в каком госучереждении вы проверяли его принадлежность к коренным жителям?:D

а вы об этом говорите почаще, вон продуктовые карточки уже хотят ввести;)
 
+500

они просто пытаются, контролировать окружающую среду таким способом, а когда окружающая среда дает им пендаля или ей пофиг (а это почище пендаля), они резко пытаются ее переделывать быдлячими методами, что естественно не нравится другим
вот и получаются у нас неуловимые Джо, а неуловимые потому что нафиг некому не нужные :)

да, да, а ещё они создают тайные сообщества и строят планы по захвату власти над коренными :іржач:
 
да, да, а ещё они создают тайные сообщества и строят планы по захвату власти над коренными :іржач:
создают себе проблемы, ярлыки и фобии

вы же уже усмотрели во мне морального урода, зачем же продолжаете со мной диалог?!

ЗЫ: я не верю в собственные представления о моральных ценностях, именно эти личные рамки позволяют внешне приличным людям совершать подлости, подтасовывать факты, писать и говорить откровенную ложь, вешать ярлыки... (с)
 
Останнє редагування:
ХА!
Реальный пример. Училась я когда-то на бухгалтера, 1-ый курс, вышли на перемене с девченками из общаги покурить, как тут стала свидетелем спора двоих из них... они обе достали блокноты со списками парней, судорожно начали пересчитывать...,вначале я подумала, что соревнуються кто из них со сколькими познакомился, оказалось все намного сложнее... у них были списки парней с которыми они переспали за неделю, при этом когда разница была в два человека, одна другой начала орать, что еще не вечер и если не в общаге, то в парке Шевченка, она 100% ее обгонит...
Услышав данный спор, я сигарету потеряла... О чем еще говорить... Изначально было мнение, что только ребята приезжие "голодные на секс", но оказалось, что девушки их даже обганяют...

Реальный пример - знаю местного, который трахает все что движется. при этом обожает выпить и пойти в танцующий народ вывалив писюн из ширинки :D
да. еще он как то в поезде махнул не глядя обувку у кого то из спящих - на свою :іржач:
но интеллигент - ходит все время в костюмчике, в нем же и спит, где придется - укрывшись полой пиджака :D

К чему ваши примеры эти? что они доказывают?
 
Ага, а на манеже все те же.

Ну что гАрАдские еще не всех селюков из города выгнали?
 
ХА!
Реальный пример. Училась я когда-то на бухгалтера, 1-ый курс, вышли на перемене с девченками из общаги покурить, как тут стала свидетелем спора двоих из них... они обе достали блокноты со списками парней, судорожно начали пересчитывать...,вначале я подумала, что соревнуються кто из них со сколькими познакомился, оказалось все намного сложнее... у них были списки парней с которыми они переспали за неделю, при этом когда разница была в два человека, одна другой начала орать, что еще не вечер и если не в общаге, то в парке Шевченка, она 100% ее обгонит...
Услышав данный спор, я сигарету потеряла... О чем еще говорить... Изначально было мнение, что только ребята приезжие "голодные на секс", но оказалось, что девушки их даже обганяют...

Ой, а у меня на потоке была очень похожая соревновательная ситуация между двумя харьковчанками :)

А привязка не к названию города, а к территориальному расположению по карте

Территориально там был расположен Днепр. Но, его осушили ;)
Но в целом, мысль ваша ясна, и, исходя из нее, я верно говорю, когда указываю просто из какой я области.
 
Как вы относитесь к приезжим?
Я, как харьковчанин в четвертом поколении, считаю, что приезжие портят жизнь уважаемым горожанам. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

К приезжим отношусь так, как я хочу чтобы они ко мне относились заграницей.
 
Назад
Зверху Знизу