Как вы относитесь к полным людям?

Как вы относитесь к полным людям???

  • Они меня раздражают, как можно довести себя до такого?

    Голосів: 48 14.9%
  • Мне их жалко

    Голосів: 42 13.0%
  • Мне на них пофиг, пусть жрут дальше

    Голосів: 94 29.2%
  • Хорошо отношусь, они такие же, как и все

    Голосів: 129 40.1%
  • очу быть такой, как они :)

    Голосів: 9 2.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    322
Предлагаю предметно поговорить: девушка на фото плотная/толстая/жирная ?
Назовите предположительный вес (рост 180см)


attachment.php

прелесть какая пышка ;)
85 кг?
 
... Любопытно, но этот стереотип очень быстро ломается на нудистском пляже :) В костюме Евы очень часто выясняется, что худенькая девушка, оставшись без специально разработанных ухищрений в одежде, становится не так уж и аппетитна, а полненькая - наоборот :)

Я хочу сказать, что не все худенькие девушки действительно занимаются собой (прежде всего спорт) или имеют хорошую генетическую предрасположенность в плане фигуры, как и не все полные и толстенькие являются следствием лежания на диване и поедания мучного (генетику зачастую трудно обмануть) и пышное тело тоже красиво.

Чтоб не быть голословной, прикладываю интересную ссылочку:
Посилання видалено
Стрелочкой влево-вправо меняются люди, если на человека навести курсор - увидишь что скрывает одежда. :)

Да как тебе сказать... Чаще наоборот. В одежде еще терпимо, а в купальнике видны лишние килограммы на внутренней стороне бедра, складка на спине, толстая холка украшает шею, немножко сальца на руках под мышкой бугрится, заплывшее колено - это не красит и здоровья не добавляет.

Да, многие худышки такие сами по себе, без доп усилий. Да, для многих толстушек лишний вес - беда, а не вина. Но этот вес все равно лишний! Даже если выглядит женщина супер аппетитно для кого-то.

На ссылках молодые девочки с лишним весом остаются такими хоть в одежде хоть без.

Скажи, сколько весит девушка с твоей фотографии?

прелесть какая пышка ;)
85 кг?

Не может быть. 95 еще можно поверить и то с трудом.
 
Завтра скажу :)
Дай ещё немного подержать интригу ;)
 
Останнє редагування:
osoba сказав(ла):
Не может быть. 95 еще можно поверить и то с трудом.
Та не, когда я весила 92- я была нааамнооооого габаритнее. Правда, я росточком существенно пониже буду:) Но думаю, что девушка на фото 85 как раз и весит, ну мож 87 от силы:)
 
А давайте создадим тему кто сколько весит.....тогда всё станет понятно!
так-так мой пост малёха подкоректировал тему:D
Зы: 187см; 86-88кг (весы не могут определиться:D)
Зы2: турник - 18; брусья - 35, от пола - 65
 
Та не, когда я весила 92- я была нааамнооооого габаритнее. Правда, я росточком существенно пониже буду:) Но думаю, что девушка на фото 85 как раз и весит, ну мож 87 от силы:)

жир легче мышц. плюс рост непонятен. гадать о весе - бесполезно. я например вешу на 10 кг меньше чем можно дать визуально только за счет легкой кости...
 
жир легче мышц. плюс рост непонятен. гадать о весе - бесполезно. я например вешу на 10 кг меньше чем можно дать визуально только за счет легкой кости...

Рост заявлен 180 см. У девушки крупные черты лица, крупная голова, ножка не 33 размера, широкие плечи. Если предполагать, что девица спортивная, то часть объема занята мышцами и тогда у нее есть избыточный вес при весе 100 кг (ну 95!) Есть допустить (с каких делов?), что девушка исключительно тонкокостная, то наросло на ней не мало и светит ей ожирение 1 степени при возможном меньшем весе.
 
Календарь для худеющих (12 фото): Посилання видалено
 
Нет в голосовалке нужного варианта:
Мне на них пофиг, они такие же, как и все.
 
Бля, одни эндокринологи собрались :)
Граждане, расчёт правильного веса гораздо более ёмкий процесс. Учитываются размеры конечнойстей (диаметр рук в кисти, ног в щиколотках, грудная клетка, шея, голова, член не меряли). Причём в расслабленном сотоянии и в напряжённом состоянии. Понятное дело, что рост и вес, возраст, данные по физ. подготовке, ещё какие-то данные не помню уже. Всё подсчитали и выдали вердикт, что мой нормальный вес - 102 кг. Это тот вес при котором я буду чувствовать себя идеально, при котором все органы будут работать на отлично. Хотя, кончено всё зависит от особенностей организма.

А девушка на фотке нормальная. Привыкли вешалок пялить? :)

Забавная система расчета - но крайне сложная - думая в повседенвности она не применяется - да и вообще человек может весить сколько угодно главное чтоб ему не доставляло это неудобств ! да и отвращения у окружающих - видел (по зомбоящику) программу про очень толстых - так вот они реально страдают и выглядят отвратительно - даже не смотря но мою хладнокровность и похуизм !

Про вешалок вообще в тему + 500 !

давайте сразу и размер хуя писать во вставшем состоянии.

метр трицатьпять - вес 15 кг :іржач::іржач::іржач:
 
Как вы относитесь к полным людям?

как к людям...

что за зацикленность на этом вопросе?
почему не озадачиваетесь тем, а как относиться к людям маленького/большого роста, к голубоглазым/кареглазым, брюнетам/блондинам и т.п.?
 
как к людям...

что за зацикленность на этом вопросе?
почему не озадачиваетесь тем, а как относиться к людям маленького/большого роста, к голубоглазым/кареглазым, брюнетам/блондинам и т.п.?

Наверное потому что или комплексы у людей - или завышеная самооценка !!!!
 
как к людям...

что за зацикленность на этом вопросе?
почему не озадачиваетесь тем, а как относиться к людям маленького/большого роста, к голубоглазым/кареглазым, брюнетам/блондинам и т.п.?

Может потому что кареглазым не сообщают, что их надо расстрелять, а то противно смотреть? А по поводу маленького-большого роста также заморачиваются. Это точно абсолютно. О моих дочках первое что говорят: "Старшей сколько? Такая высокая!:eek: Ой, а младшая совсем крошечная! Чего она такая маленькая!" Достает, кстати.

А по поводу собственной толщины люди не то что расстраиваются, это просто попец. Женщины комплексуют настолько, что годами не выходят из дома, например. Затравили!:(
 
Спорный вопрос.
Если говорить о девушках...
Объединять всех полных девушек в одну группу имхо неправильно.
Ведь есть же полные на которых смотреть страшно, а есть которые не смотря на свою комплекцию само обаяние. Вообще нормально отношусь. Все от конкретного человека зависит.

Ну а что касается полных мужчин... я к ним не отношусь :)
 
Холоми, колись сколько весит девушка с фотки! Тема падает!
 
Холоми, колись сколько весит девушка с фотки! Тема падает!

Для поддержания темки:
110 кг.
Не угадал никто (даже близко :))

Это так, к фразам "После 90 - уже кошмар и ужас" и "Если девушку нельзя пронести 10 метров - толстая корова". :D
 
Назад
Зверху Знизу