Как вы относитесь к полным людям?

Как вы относитесь к полным людям???

  • Они меня раздражают, как можно довести себя до такого?

    Голосів: 48 14.9%
  • Мне их жалко

    Голосів: 42 13.0%
  • Мне на них пофиг, пусть жрут дальше

    Голосів: 94 29.2%
  • Хорошо отношусь, они такие же, как и все

    Голосів: 129 40.1%
  • очу быть такой, как они :)

    Голосів: 9 2.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    322
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Полные люди физически сильнее остальных-ведь им приходится тажелее ,чем остальным_поэтому это обстоятельство находит отражение в их достаточно цельном и сбалансированном характере.Они добрее (осознают свою силу),не склонны к истерикам.Они мне интересны.
Насчет закомплексованных полненьких девиц - ИМХо это проблема в их недостаточно качественом воспитании/образовании ,и только.
данную тему надо дифферинцировать на подтемы...
Объясню....полным человек бывает по разным причинам.1)..Генетически .(ну такой уродился.И не толстый, а такой пирожочек сладенький).2)Больной..и тут подразделяем а)Диабетом. б)гормональным чем то.в)что то с пищеварением г)что то с психикой. д)последствие приема каких то лекарст. и еще много букв на тему болезнец.3)Тело в несколько центнер..(уже как бы и не человек а тупо тело.)
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Блин да какая разница. Главное что жырный в проигрыше перед нормальным вот и весь сказ.

большая..надо знать причину...Вот если жирный от своей лени, от того что жрет все подряд,подавляя свои якобы обиды на весь белый свет. И обвиняя всех вокруг в том что он жрет из за того что все к нему злы ,то конечно ,,фу на него.
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Тема апнулась в связи с обжорством набирающим обороты во время новогодних праздников)))
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Блин да какая разница. Главное что жырный в проигрыше перед нормальным вот и весь сказ.
В чем, если не секрет? Ну вот на глазах пример, два одноклассника. Один упитаный дядька, 180 рост 110 вес. Умный, образованый, есть бизнес, мерс, в Вену на кофе попить летает. Есть дрыщ алкаш, тупой вонючий алкоголик, вся жизнь в наливайке, зато при росте 185 весит кил 65. И кто более симпатичен? Кстати знаю какминимум двух девушек при теле. Веселые, легкие, душа компании. Кавалеров пруд пруди всегда было. Очень удачно замуж повыходили. И знаю тощих красавиц с вавкой в голове, которые к 35- 40 годам ни семьи ни детей нет и не будет:)
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Женщины с полнотой (не жирные, с жирными ОК), чаще ведут себя нагло.
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Идут жирдяи
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

838435-hwb.png


Ei7SVxJVgAA94Q1?format=jpg&name=medium.jpg
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

53fe402baf2a624353b7d4e.jpg
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Женщины с полнотой (не жирные, с жирными ОК), чаще ведут себя нагло.
Это точно!
Не раз это наблюдал. С чем это связано не известно.
Также у таких повышенное либидо. Наверное центр удовольствия еды и секса один
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Жиромясокомбинат - съел сосиску, мармелад.
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Подскажите будьте любезны сколько нужно сообщений набрать, чтобы попасть в женский раздел.

Сорян, тебя забанят независимо от количества сообщений:D
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Подскажите будьте любезны сколько нужно сообщений набрать, чтобы попасть в женский раздел.
Не знаю. Я бы лучше попал на Мальдивы
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Понятно. А а встречались ли тебе остропездные кассирши? И как ты их различаешь? То есть, прямо на кассе под юбку заглядываешь? А они что?
У меня все кассирши по умолчанию тупопездные уебища. Это снимает вопрос как их различать и нахуя это вообще делать. Уебища и точка. Мрази.
А на форумах зачем тогда разглагольствовать с этими людишками. Неувязочка.
Хуязочка.
Здесь вы набор символов, пишущий всякую хуету. Иногда забавно почитать, и упаси боже с большей частью людишек общаться.
Странный опрос и вопрос будто толстые чем то отличаются от остальных.

А вот с этим согласный. Они такие же уебаны, как и те, кто громыхает костями.
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Тут было бы уместно выслушать и другую сторону. Например, толстые и худые кассирши отличают толстохуих и тонкохуих покупателей? Длиннохуих и короткохуих? И этих всех от вообще безхуих?
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Ясно, что неэстетично и несексуально выглядит человек с отвисшим животом, целлюлитом и двойным подбородком. Но и совет не есть после 6 - так себе совет. У меня на глазах две девушки - операционные медсестры. Худенькая и толстенькая. Одинаковый распорядок дня: утром дите в садик, без завтрака, весь день на ногах, за счастье(редко) нормальный обед, кофе-чай до конца работы.
Дома в 6. Как им можно не есть? Конечно, едят. Другое дело, что худенькая укладывает ребенка в 10 и сама ложится, а полненькая как сова - до часу ночи никогда не ложится. Может, и ест ночью. Вот это недосыпание и еда по но ночам дает лишние килограммы, а не еда в 6 часов.
И против постной еды возражаю. Что это за еда - борщ без мяса?))
Мясо и бульон это нормально.

Калориям пофиг на часы. Про не есть после 6 это полная чушь. Тут вопрос важен только - сколько?
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

И против постной еды возражаю. Что это за еда - борщ без мяса?))
Мясо и бульон это нормально.

У супов низкая калорийность, даже если на бульоне мясном. Потому что бульон - это по большей части вода и калорийность у него вообще смешная, можно ведрами есть.
 
Назад
Зверху Знизу