Как вы относитесь к нудистам?

Да нормально, по-своему приятно, водичка письку щекочет:) Моей жене понравилось када мы в Лисью бухту заезжали..
Не знаю че с коктебелем не так, но в Лисьей бухте, под форосом в основном нормальный народ был.
А чо под Форосом тоже Лисья Бухта с хиппанами есть? Вроде ж под Судаком была?
 
Вчера вернулся из Коктебеля. Погодка там просто супер! Солнце - ни тучки, теплая вода, пляж и .. нудисты. Дело в том, что чтобы пройти на нормальный пляж приходилось проходить мимо нудистскиго пляжа.
там всегда был нудистский пляж. его можно обойти, если неприятно
 
и купальник сурово от всего этого защищает? :)

Мусульманский - да! :клас:

130608_1_004_Mlk.jpg
 
Z0M613 сказав(ла):
Есть опасность повреждения глаз катаракта, птеригиум (разрастание белого пятна на роговице), фотокератит, фотоконъюнктивит...

Это... А как от всего этого спасут трусы?..

О, спросили уже :)
 
нудисты прелестные животные

последние два года отдыхал в севастополе и чтобы добраться до чистого пляжа с нудистами. приходилось идти минут 20 между одетым народом который дожирая свое хавло срал под себя.. и недумая убирать за собой

а то что тела старые\дряблые\некрасивые - фигня.
 
люблю загорать топлесс, но подальше от людей.. нудистов не понимаю вообще
 
В этому году наверное гдето на пляжах семи нудиских побывал
 
Все люди разные. Не судите.
 

Меганом, Фиолент, Лисья бухта, ещё там в Семиизе, ну и всякие безымянные просто дикие по дороге которые встречаются. Может забыл шо. Я в этом году дохуя чего обошол, и в гарах всяких был.
 
да как сказать) мой мужчина против, чтобы кто-то еще пялился на мои титьки :D
муж мусульманин?:rolleyes:
Меганом, Фиолент, Лисья бухта, ещё там в Семиизе, ну и всякие безымянные просто дикие по дороге которые встречаются. Может забыл шо. Я в этом году дохуя чего обошол, и в гарах всяких был.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу