как вы относитесь к мужчинм-фонарщикам?

Намекаешь шо йоны и на мене пападуть?
Ну их к монахам, стрелюнов гутарочных.

воны када достануть-особо ужо не целюцца.:іржач:поэтому лучче таки ну)))

Ога, мечта детства..:D



Ох, я б на твоем месте не стоял бы под прицелом;)...

а што бы ты ишо на моем месте не делал?
 
сборище женоненавистников и мужененавистников!
товарищи, давайте любить друг друга и прощать мелкие пакости
 
Не создавал бы тупых тем...;) И читал внимательно..:rolleyes::D

интересно тока че тебя так тянет в мою тупую темку????уже и кышнула тебя-бесполезно...может конешно...я это...извиняюсь-сам не сильно острый,а?Эсвэ?/кстати-шо це значит? спальный вагон или Союз Виктан:yahoo:

сборище женоненавистников и мужененавистников!
товарищи, давайте любить друг друга и прощать мелкие пакости

нифига Королина...я мущин люблю....но мущин.А не полубаб:D

Чуйствуется бойова сноровка, видать не раз под обстрел попадала.

нет Слава Богу...просто видать в крови:yahoo:
 
Че вы так набросились. Каждая девочка мечтает о своем принце на белой кобыле... И только с опытом начинает понимать, что у принцев есть свои потребности.
 
сборище женоненавистников и мужененавистников!
А когда эт ХФ другим был???
товарищи, давайте любить друг друга
Угумс, ток в разных позах..:D
интересно тока че тебя так тянет в мою тупую темку????
Да от представь, покоя не дает, даж спать не могу...
а?Эсвэ?/кстати-шо це значит? спальный вагон или Союз Виктан:yahoo:

Да уж... Не бурна фантазия то... Иль ты акромя поглощения Союз Виктана в спальном вагоне по жизни и не видала ничего... Эх... Я был о тебе лучшего мнения..:D
 
генетическая расположенность к опозданиям, недисциплинированости от пола не зависит. И оправдания искать не стоит ни Ж, ни М. У меня есть хороший друг, с которым всегда интересно. Одно но. Сказал, что будет в 16.00. Приехал в 20.00. опоздал на встречу на 4 часа. При этом он звонил, говорил - я выезжаю, я заехал к маме... Вот что делать, если только познакомился, человек интересен, но я так привыкла к дисциплине, обязательности, что такое поведение меня изумляет..

Конечно, я не стояла у метро эти 4 часа, поскольку он обещал подъехать к подъезду.. Но все эти 4 часа не могла толком ничем заняться. Когда он явился, я спокойно сказала, что хорошо, что это выходной день и у меня было настроение его все-таки дождаться... Но в остальное время я работаю, и роскоши такой позволить себе не могу.
 
тем,которые обещают и не делают.Разное-позвонить в семь,купить ченить или провести вечер вместе.Прощаете ли когда вам звонят не тогда,когда обещали без серьезных на то причин?

и готовы ли вы на отношения с такими парнями,был ли опыт их перевоспитания?

мне такие мужчины не подходят. я сама привыкла отвечать за свои слова и требую того же от мужчин. перевоспитание? не вариант. Шо выросло, то выросло!
 
Не-а. Мне с начало для души, для сердца. Если на душе тепло, тогда можно и для секса.:) Я ,вроде как, не животное:).

для души для сердца- это называется шоколадно-букетный период, как то так.
а шо потом?
всю жизнь мечтать будем? и собственна что плохого в сексе? :D
 
А когда эт ХФ другим был???

Угумс, ток в разных позах..:D

Да от представь, покоя не дает, даж спать не могу...


Да уж... Не бурна фантазия то... Иль ты акромя поглощения Союз Виктана в спальном вагоне по жизни и не видала ничего... Эх... Я был о тебе лучшего мнения..:D

при чем здесь я к твоему нику

Ну тык глянув до табе у профиль, стоящая красна девица, бабой трудно назвать, якшо канечно фотокартки твои. :клас:

да уш...я гарнюня

для души для сердца- это называется шоколадно-букетный период, как то так.
а шо потом?
всю жизнь мечтать будем? и собственна что плохого в сексе? :D

в сексе дофига плохого-болячки,привыкание,незапланированные дети....
 
в сексе дофига плохого-болячки,привыкание,незапланированные дети....

да уж, если от первого и третьего существуют средства контрацепции и
постоянный половой партнер, то от привыкания я таки средства не знаю :D
 
Назад
Зверху Знизу