Как Вы относитесь к компьютерной академии ШАГ ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 50
Как Вы относитесь к компьютерной академии ШАГ ?

Ваши мнения...
 
хуйня на постном масле
 
Баян... :)

На самом деле отлично..говорить почему не буду,а то сейчас начнеться как всегда..

Это мое субъективное мнение.
 
хуйня на постном масле

Если не сложно прокоментируй своё высказывание, очень интересно знать мнение людей...просто собираюсь поступить туда на курсы и получить сертификацию Cisco
 
Я учился в Шаге базовый курс(когда такие были) на вечернем стационаре, но ушёл, потому что не потянул вместе с универом. А так, вообще, крайне доволен был обучением и хочу потом, как будет возможность, пройти их курс
 
Если не сложно прокоментируй своё высказывание, очень интересно знать мнение людей...просто собираюсь поступить туда на курсы и получить сертификацию Cisco

Я сейчас там прохожу сертификацию Cisco.Курсы ведет очень опытный специалист,обучением доволен,если говорить про Cisco.

P.S.Оборудование привезли и уже final по CCNA1 сдавать будем.
 
Работала у нас девочка после шага, хочу сказать довольно таки не плохо. Сам хотел подучится там, ну как бы меня не устраивает то что 1й базовый обезательный а я технарь закончил в универе учусь и программером работаю. А выкидывать деньги за то что уже знаю не хочется. Мое мнение ЗАЧЕТ
 
Сам хотел подучится там, ну как бы меня не устраивает то что 1й базовый обезательный а я технарь закончил в универе учусь и программером работаю.
На сколько мне известно,(если ничего не изменилось), то когда я оттуда уходил, то они переходили с системы, в которой обязателен базовый курс, на такую, где ты изначально идёшь по специальности.
 
Короче ездил вчера в КВАНТОР на Космической 26, пообщался и решил, что наверно буду проходить обучение и сертификацию там. Во-первых, с оплатой проще обстоят дела, т.к. каждый курс платится отдельно, а не всё сразу; во-вторых, по времени обучения занимает меньше; и в-третих, преподы у них все сертифицированные специалисты (все грамоты и сертификаты представлены на стене)....в ШАГе я не увидил ни лицензий, ни сертификатов...
 
сертификаты есть, это не является предметом для хвастовства
 
сертификаты есть, это не является предметом для хвастовства

А причём здесь хвастовство? Считаю, что каждый со мной согласится, выкидывая такую кучу денег и времени на обучение, должен быть уверен в том, что его готовят не самоучки, а дествительно специалисты, которые через всё это прошли и знают как готовить, чтобы человек сдал успешно экзамен..........
 
в ШАГе я не увидил ни лицензий, ни сертификатов...
Но это же не значит, что их нет!? По крайней мере, если для тебя это так важно, то мог бы поинтересоваться. Я думаю, что там не лопухи работают и при твоём желании могут предъявить сертификацию... С таким же успехом можно сказать, что "я не буду там учиться, потому что я не увидел компьютеры у них" или "я не буду учиться, потому что пол скользкий. Я должен быть уверен, что доживу до экзамена, а то будет обидно выкинутой кучи денег".
Вообще, если подумать, то какой толк такому учебному заведению, которое, если заметить, присутствует не в одном городе Украины, ухудшать свой имидж. Я учился в Харьковском филиале. К примеру, по архитектуре ЭВМ у нас преподавал препод, который работает в Каразина. Наверняка же его пригласили. А если у Академии есть возможность приглашать преподов, то, вероятно, они не будут мелочиться, беря на работу неизвестно кого...
 
Назад
Зверху Знизу