Как вы относитесь к гражданам Украины живущим в РФ?

Как вы относитесь к граждам Украины живущим в РФ?

  • Ненавижу, предатели

    Голосів: 13 16.3%
  • Наши "шпионы" в стане врага

    Голосів: 4 5.0%
  • Зависит от человека/взлядов

    Голосів: 60 75.0%
  • Непонятно/неопределился/РФ это где?

    Голосів: 3 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
рассказывал, но в данном случае такой вот опрос для Главного.

я про то, что процедура не совершенна и сведена к нулю.

Знаете сколько украинцев мечтают отказаться от украинского гражданства в Германии, чтобі получить немецкое? )
 
я про то, что процедура не совершенна и сведена к нулю.

Знаете сколько украинцев мечтают отказаться от украинского гражданства в Германии, чтобі получить немецкое? )

в РФ вроде нужна только квитанция с почты что ты чтото отравил в консульство Украины. Ну и нотариальный "отказ" от гражданства Украины. Как в Германии не знаю.
Есть друг который в Германии живёт тама почти 20 лет, не меняя гражданства.
 
Знаете сколько украинцев мечтают отказаться от украинского гражданства в Германии, чтобі получить немецкое? )
:іржач: цим німецьке не дадуть навіть якщо в них не буде громадянства
 
Нєнє, розмовляйте у росії українською мовою :D

неповеришь, розмовляю.. ну вот пробивает меня в последнее время в разговрной речи . Ничо, понимают :)

работаешь на врага? значит ты предатель и должен умереть!

спасибо за Ваше мнение. Когда Вы приедете меня уничтожать? Мне чтоб тапочки белые надеть, не более того. Жду.
 
уничтожать в самое ближайшее время - с лугандонией только разберемся и сразу к вам :D нас весь мир поддерживает, а у вас скоро и так развалится ваше государство-бензоколонка.

это ты про поддержку Зачипиловки? или про какой "мир"?

Мат это нормально при детях и женщинах?

не нормально, но тут интернет... тут могут и нахуй послать.

Нет. В теме - дамы... Держитесь уж... Будь ласка... :)

мимимими, как корректно
 
Я не про инет. А про видео. И про этих жирных бабищ которые рыгочат когда их муж или друг матерится при них и при их детях

пересмотрел к чему Вы.
мат там такое, "хуйло" макс. Вроде не матом у нас считается.
Да и дети маты знают как мы, а то и лучше.
А видио гавно и ниочом, да. Только для тех кто на публику "хуйло" несут, и скорее только в интернетах.
 
Ну может у Вас и не считается и на Украине дети конечно знают гораздо больше разных слов, но это Америка. Судя по видео, это юг штатов, я живу здесь. Дети мои матов не знают, ни одного, хотя говорят то русски хорошо. В общем, я бы не хотела в подобной компании оказаться.
 
Ну может у Вас и не считается и на Украине дети конечно знают гораздо больше разных слов, но это Америка. Судя по видео, это юг штатов, я живу здесь. Дети мои матов не знают, ни одного, хотя говорят то русски хорошо. В общем, я бы не хотела в подобной компании оказаться.

это тема для отдельной "темы".
У меня да, не считается. И живя в РФ я вижу сколько много разных слов произносится с тех же телеэкранов,и что знают дети.. Как и
"взрослые", стеснющиеся что знают мат, и "говорят на нём". Давайте не будем врать. Вот Вы мат узнали в каком возрасте?? После 30? Или в 18 сообщили?
 
Я - это другой разговор, родилась и выросла на Украине, отсюда соответственно знание великого и могучего во всех его проявлениях.
Но , здесь, в Америке детей от этого можно отгородить. А потом как в анекдоте:
- откуда наш сын знает столько матов?
- да х*** его знает с***, б***.
 
Мат знают даже те люди, которые на ночь Монтеня или Плутарха читают, кстати, некоторые, не знающие мата, при этом не знают, кто такие Монтень и Плутарх. Так что нечего глазоньки в поднебесье закатывать и лицемерить, это всего лишь слова и главное ни они, а что человек в них вкладывает.

Знать и на нём разговаривать это две большие разницы. И понимать где можно, а где нельзя - это элементарные правила приличия. Очень грустно, что нужно это объяснять. И причём здесь Монтень или Плутарх??? Лично моё мнение: я лучше буду общаться с человеком который не читает Монтеля или Плутарха, но будет следить за своим базаром. Чем с тем кто читает Ницше в оригинале, но при этом матерится при детях.
 
Голосовавшие: спасибо.
Я был уверен что в Харькове большинство думающих людей. Вы это подтвердили. Спасибо вам, потому это и есть мой РОДНОЙ город, и хер кто меня убедит еще что в Харькове фашики или ватнки или хунта или еще чего..
алилуя. кисель с соловьевым мозг не до конца снесли))
а хаьковчане хоть и говорят тебе ТСЕ (ну в реале ТСЕ) но зато голосуют вопреки киселевско-путинской пропаганде.
Открою тебе секрет хунты и фашиков в Украине нет))) Они есть в Украине только по росийским каналам...
 
Назад
Зверху Знизу