Как вы отделываетесь от девушек ?

Мне кажется, что он меня случайно очаровал))))
Это у него в крови 6

каждый должен набить свои шишки ;)

иногда, в похожих ситуациях, я вбиваю свой вопрос +woman в поисковик.

там много ситуаций по темам. это форум woman. хотите-почитайте.
 
Тогда есть если вы не будете проявлять инициативу
в толтко она
Вы все равно будете считать женщину сексуально привлекательной?

Я могу конечно только за себя отвечать. Да, буду считать её привлекательной. От того, что она за мной бегает, моей самооценке будет только приятно. Нет никаких минусов в том, что за тобой бегает девушка, которая тебе нравится.
 
Зачем рассказал - хз
Просто болтали
Он обо мне спрашивал, а я о нем

Подкатил, думаю , чтобы отвлечься
Сначала предлагал вместе куда-то поехать
Я отказалась
Потом уже узнала, что в это время они каа раз толтко расстались

Почему интересуется- не знаю
Может угрызения совести

нужно попытаться логично посмотреть со стороны.
возможно у вас к нему возникнут вопросы. размотайте ситуацию до конца.

в таких ситуациях бывает полезно задать возникшие вопросы (вот, например те, что я вам задала) прямым текстом тому мол.человеку, лучше при личной встрече, чтоб не ушел от ответов.
все понемногу станет на места. и вам станет легче.
 
Я могу конечно только за себя отвечать. Да, буду считать её привлекательной. От того, что она за мной бегает, моей самооценке будет только приятно. Нет никаких минусов в том, что за тобой бегает девушка, которая тебе нравится.

Хм
Так если она нравится вам , то вы сами будете проявлять инициативу
И ей не придётся бегать
А бегает сама - значит она вам не очень
Логично же ?
 
Хм
Так если она нравится вам , то вы сами будете проявлять инициативу
И ей не придётся бегать
А бегает сама - значит она вам не очень
Логично же ?

Логично. Но если мужчина не особо любит проявлять инициативу? Он же всё равно такой ей нравится, поэтому она за ним и бегает. И потом я не знаю причин, по которым мужчина станет бегать за девушкой. Как-то в детстве не учили бегать за юбками. А бегать за ней, выпрашивая секс, это совсем не тот вариант, когда девушка хочет секса, потому что мужики обычно не манипулируют сексом и не отказывают.
 
Логично. Но если мужчина не особо любит проявлять инициативу? Он же всё равно такой ей нравится, поэтому она за ним и бегает. И потом я не знаю причин, по которым мужчина станет бегать за девушкой. Как-то в детстве не учили бегать за юбками. А бегать за ней, выпрашивая секс, это совсем не тот вариант, когда девушка хочет секса, потому что мужики обычно не манипулируют сексом и не отказывают.

А многих девушек учили не бегать за мужчинами)

Вообще бегать за кем-то- плохой вариант
 
А многих девушек учили не бегать за мужчинами)

Вообще бегать за кем-то- плохой вариант
Бегать конечно ни за кем не нужно. Также, как и не нужно отказывать. Обратная сторона медали. Вы пару раз скажете "нет", и зачем тогда проявлять к вам интерес? Чтобы поближе рассмотреть ваш характер, как вы будете себя вести, обижаясь, отказывая, манипулируя?
 
Оно ничего не нужно и ничего не дает. я и на шейпинг по дурости ходила и еще всякие заморочки,да нафиг надо.Не трудно найти девушку которая не пьет не курит следит за собой не ругается матом и не изменяет.Трудно найти парня который такую достоин.
За парнями только полные дуры бегают.А потом за кем будешь бегать,за его алиментами в 700 грн в месяц? Если парень не готов положить всего себя то он и не нужен вовсе на такого нельзя рассчитывать

ну если на авке ты то там вобще мало на кого можно расчитывать без помощи хорошего пластического хирурга
 
Так понятно. Стриптизёрши все красивые в принципе. Я думал ты говоришь об обычных девочках, у которых бардак в голове, которые трахаются по пьяной лавке, а потом ещё и проблемы пытаются устроить от своей глупой головы.

ну у меня как я восновном знакомлюсь с покатушек бухую я на мот не посажу бо она обоих угробит... с бухими мне как бы не интересно нет \то может потом но не сразу бухую я скорей всего отправлю куда подальше ну или завезу домой если на тазу... они всякие есть есть и те и те...
щас вот мент под боком сопит при чем не просто мент а та самая которая меня последний раз закрыла хрен пойми за что на 2 мес... вот лежу и думаю вроди все нормально но вот буквально через 5 часов будет блять еб твою мать проспала а я что самое интересное хер разбужу если ее выпрут вот тогда можно будет что то склеить даж щас спущусь клему с акума скину что б утром не завелась... а так хуйня это все... нахуй нужна баба которой утром на работу при чем людей заебывать...
 
Тогда есть если вы не будете проявлять инициативу
в толтко она
Вы все равно будете считать женщину сексуально привлекательной?

Да ты Госта меньше слушай, он щас наплетет тебе "7 мішків гречаної вовни"

Никому не нужны липучки.
 
Беги от этой коварной твари куда глаза глядят. Между собой и ним выбери себя. Чем раньше, тем лучше. С глаз долой. Присеки все связи. Был бы он тебе хорошим другом, не поступал бы так низко с тобой. Вычеркни его из своей жизни, чтоб это не растянулось на долгие годы. И не думай " а что, если". Если хотел бы тебя, был бы с тобой, но увы и ах. Поэтому беги и не оглядывайся. Только так всё закончится.
 
А после того , каа они вас начинали игнорить в ответ, вам не начинали они нравиться сильнее?

неа. у меня таких комплексов нет. я прекрасно понимаю, что нельзя нравиться всем. как бы не старался, хорошим для всех быть не получится))
поэтому, если меня кто-то игнорит, то я просто человека отпускаю)
 
Беги от этой коварной твари куда глаза глядят. Между собой и ним выбери себя. Чем раньше, тем лучше. С глаз долой. Присеки все связи. Был бы он тебе хорошим другом, не поступал бы так низко с тобой. Вычеркни его из своей жизни, чтоб это не растянулось на долгие годы. И не думай " а что, если". Если хотел бы тебя, был бы с тобой, но увы и ах. Поэтому беги и не оглядывайся. Только так всё закончится.

Ну ничего себе

Чего это он коварная тварь ??
Он ничего не обещал мне , не обманывал
Я сама к нему привязалась

В чем низость то ?
 
Ну ничего себе

Чего это он коварная тварь ??
Он ничего не обещал мне , не обманывал
Я сама к нему привязалась

В чем низость то ?

Он прекрасно понимает, что происходит и продолжает.
 
Назад
Зверху Знизу