Как вы оцениваете работу премьер-министра Украины Володи Гройсмана?

Как вы оцениваете работу премьер-министра Украины Володи Гройсмана?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141
Уважаемый Александр нам в принципе по х.й что Вы ели на завтрак,как Вы провели свой день,ветка(насколько я понимаю) создана для обсуждения работы премьер министра.
Говори за себя. Мне интересно. Я тоже завтра выложу что ел.
 
я думал , что петя возьмет на себя роль "защитника" народа.
Петя в эту историю не влазил.
а Вова и Рева трындели на всю страну шо такого не может быть.
обосрались, мягко говоря))
так шо...пришлось примерить эту роль:D
 
30% поддержки премьера!!! абалдеть! во Франции такого нет! ))))))))
 
жаль ,что из вариантов ответов нет "наигранно,показушно"
очередная падла метящая в президенты... наигранный жид очередной... хватит президент мыру уже есть который обещал остановить всё и заживём мы лучше,а оно не понос так золотуха и все виноваты кроме него.... вот этот точно такое же говно.... хотя не факт ещё,что выборы будут.... потрох возможно засел на долго как и хуйло в рашке...
 
А мат в этой теме разрешён? Личные оскорбления в адрес гройсманов порошенок аваковых разрешены?
 
Проголосовал за второй пункт.

Для меня эффективность действий украинского политика такого уровня оценивается по тому, посадили ли, наконец-то, Кернеса в тюрьму, или Кернес продолжает успешно пиздить украинские бюджетные деньги, которых так не хватает сейчас для защиты от агрессии Хуйлостана.
 
Оцениваю положительно. Терпеть не могу популистов, раздающих юлину тысячу и загоняющих страну в долги. Жить нужно по средствам и без дотаций. Как бы Гройсмана с Кроликом не ругали, но госпредприятия выбираются из долгов (тот же Нафтогаз). Макроэкономические показатели растут. Да, сейчас сложно, но шоковую терапию надо было проводить ещё в 1992. С другой стороны, лучше поздно чем никогда.

И в коррупционных скандалах лично Гройсман замешан не был.
 
Тема же про Гройсмана.
Так и нахуя тут видео твоей еды?

Займись серьезным обсуждением Гройсмана.
Та не гони.:D
ЗЫ Я вижу темы для обсуждения. Гройсман - часть коррупционной системы, доставшейся нам еще с совковых времен. Это ж понятно и ежу. Для меня был показательный момент, когда я следил за новым назначеием премьера. Яресько(я за нее обеими руками!) отдадут должность или Гройсману. Итог: чудес не бывает,к сожалению.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу